Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Удачное окончание ОФ сезона!

Не секрет, что для армейских болельщиков нет слаще победы, чем над извечным оппонентом - московским "Спартаком"...
  • Футбол

  • 5      2864     

Не секрет, что для армейских болельщиков нет слаще победы, чем над извечным оппонентом - московским "Спартаком"...

На футбольном поле мы им всё доказали, невзирая на отсутствие Вагнера Лав и Юры Жиркова, на тренерскую чехарду и травмы одних из лучших игроков и их отсутвие на поле на Дерби.

Но как известно - есть Футбол и есть ОколоФутбол (и всё с с этим понятием связанное)

Не секрет, что спартаковских фанов всегда было больше на просторах России. Многих привлекала вывеска из 9-ти "чемпионств" и имидж "а-ля народной" команды. И в какой то момент это стадо возомнило, что им всё позволено и пользуясь своим численным превосходством начали прессовать болельщиков других команд. Не буду углубляться в эту тему, об этом много написано и сказано.

Вернёмся к нашим дням. Как вы все знаете вчера состоялись последние матчи чемпионата России. ЦСКА достойно завершил этот чемпионат, победой в Дерби, победой в ЛЧ над "Вольфсбургом" и наконец, вчера обыграв "Сатурн" 3:0 и этой победой оставив нам возможность наблюдать за игрой команды в Европе.

Наши КБ оппоненты же концовку сезона бездарно провалили, проиграв "Крыльям Советов", проиграв в Дерби и наконец - принципиальный матч в Питере. (Спасибо Сослан! :)

Предматчевые события известны , стадо КБ Клоунов,напялив маски попыталось пройти маршем по городу (и это после событий с "Невским Экспрессом") На что они рассчитывали - непонятно.

Своего они добились - внимание привлекли. Только наверное не тех, кого хотели. Всё это стадо приняли ,загрузили в автозаки и развезли по участкам. Матч они пропустили.

Вчера наш сайт осветил (даже с видео) эти события. Хотя наша точка зрения, что если эти люди назвали себя ФАНАТАМИ (заметим - не болельщиками, а именно фанатами), то им и нужно было вести себя как Фанатам - то есть мракобесить ,шизить,драться с АКАБом, а не стоять как бессловесное стадо свиней. Ну да ладно - это ИХ проблемы.

А мы расскажем вам продолжение истории...

Вырвавшись из "питерских застенков" наиболее "боевая" часть КБ на двух автобусах поехала домой - в Москву. Практически история по Радищеву "Путешествие из Петербурга в Москву".) Но не всё так просто в этой жизни. Назвался фанатом (тем более Хулиганом - соответствуй и дерись)

Примерно в 4 часа утра на трассе Москва - Питер эти автобусы встретили....АРМЕЙСКИЕ ФАНАТЫ!

Ярославка + Югендс (кс) 120 человек VS Юнити, ББ и Crouds (кб) 110 человек

КБ всё поняли и молча пошли вперёд, молча и "легли" в течении минуты..

Победа за нами, всем спасибо!

ВСЕХ С УДАЧНЫМ ОКОНЧАНИЕМ СЕЗОНА!!!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: павел (1 Декабря 2009 14:01:16)
Очень приятно.Наши парни валят мясо на футбольном поле,и вне его.КРАСНО-СИНИЕ,ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ,Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ./smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: holiganka (1 Декабря 2009 12:04:39)
молодцы пaрни. кони прaвят мирoм.
Написал: Александр краснодар (30 Ноября 2009 22:42:48)
walter писал(а):
Красно - синие, всем футбол-привет! Приятно узнать, что полевых армейцев успешно поддержали фаны. Нас не так много, как " свинарей ", но мы всегда отличаемся крепостью рядов и верой в команду. Место явно не наше, но так уж получилось. Но сейчас о другом. Я часто бываю на сайтах других команд премьер лиги и знаю , как нас там называют - " конная элита " и часто советуют друг другу нас читать. Но вот что я заметил: в крепких рядах " конной элиты " забрежили просветы. Последнее время у нас пропало несколько очень компетентных болельщиков. Ну, если Colt не пишет из - за склоки и оскорблений друг друга, краснодарец Alex / честно говоря, я уже запутался в " краснодарцах Алексах "/ из -за занятости по работе, Shulz - из - за того, что только ночью выходить может , как и я очень часто, то куда пропали Strong, Erakl, messy и некоторые другие? Сезон почти закончен, остался только один решающий матч. Думаю, что на сайте еще появится тема , где мы будем делиться своими мнениями по прошедшему сезону. Так вот хотелось бы услышать и их мнения о всем том, что произошло в этом сезоне.

я сравнительно недавно на этом сайте, с начала сезона почти, так что полуземеля с краснодара это другой человек. насчет сезона - итоги подводить рано. Дождемся встречи с черными - турками. Новый тренер - новые надежды. Зико - был ошибкой. Растренированная команда не могла, кроме желания, противопоставить ничего конкурентам, не было стабильности в защите, потери в атаке, в полузащите - итог чемпионата пятое место в этом случае не самый худший. Что касается всего сезона, узнаем в декабре...
Написал: Dim@ (30 Ноября 2009 22:19:58)
Молодцы, что еще сказать.../smile/sm14.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (30 Ноября 2009 22:14:50)
Всем привет! Давно не был на сайте из-за проблем с инетом.

Хочу сказать огромное спасибо фанатам нашей команды, вы - САМЫЕ КРУТЫЕ! Спасибо за то, что доставляеете радость и повод для гордости для провинциальных болельщиков.
Написал: KlondaiK (30 Ноября 2009 22:08:24)
Приятно читать,что у твоего любимого клуба и фанаты самые лучшие!Только вот не вижу смысла писать подробности,какие фирмы были,сколько чел,и тд,если человек незнающий спросил,а ему сказали"Ты если не вкуриваешь ни куя, так не лезь. Ни куя ты не понимаешь как я вижу..." Написали бы просто что фанаты ЦСКА отмудохали свиней,и вопросов бы не было!это я к отношению фанов к простым болелам
Написал: san4ez fan CSKA (30 Ноября 2009 17:50:10)
да снеговики жгут/smile/sm4.gif>, ВСЕХ С УДАЧНЫМ ОКОНЧАНИЕМ СЕЗОНА!!! ХОРОШАЯ КОНЦОВКА У НАС ПОЛУЧИЛАСЬ/smile/sm14.gif>
Написал: walter (30 Ноября 2009 17:38:54)
Красно - синие, всем футбол-привет! Приятно узнать, что полевых армейцев успешно поддержали фаны. Нас не так много, как " свинарей ", но мы всегда отличаемся крепостью рядов и верой в команду. Место явно не наше, но так уж получилось. Но сейчас о другом. Я часто бываю на сайтах других команд премьер лиги и знаю , как нас там называют - " конная элита " и часто советуют друг другу нас читать. Но вот что я заметил: в крепких рядах " конной элиты " забрежили просветы. Последнее время у нас пропало несколько очень компетентных болельщиков. Ну, если Colt не пишет из - за склоки и оскорблений друг друга, краснодарец Alex / честно говоря, я уже запутался в " краснодарцах Алексах "/ из -за занятости по работе, Shulz - из - за того, что только ночью выходить может , как и я очень часто, то куда пропали Strong, Erakl, messy и некоторые другие? Сезон почти закончен, остался только один решающий матч. Думаю, что на сайте еще появится тема , где мы будем делиться своими мнениями по прошедшему сезону. Так вот хотелось бы услышать и их мнения о всем том, что произошло в этом сезоне.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (30 Ноября 2009 17:09:28)
Армеец писал(а):
Жалко,что на этом сайте практически нет людей,которые непосредственно сами учавствуют в околофутбольных играх или владеют полной информацией. Большое спасибо за эту статью!
Нам,болельщикам,это тоже очень интересно. Интересно и приятно осознавать,что фанаты ЦСКА лучшие в стране.
Если у кого есть инфа-делитесь,но только без смешков,ибо откуда простые болельщики могут узнавать реальные события

Тут много кто есть...Но не забывай, что мы вообще то САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЦСКА, а не фанатский сайт. Если ты понимаешь различия..
Написал: Армеец (30 Ноября 2009 17:06:41)
Написал: Пасибачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (30 Ноября 2009 16:52:43)
Настроение подняли!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
В прошлом году тоже помнится красно-синие свиней вздернулию Даж по новостям показывали)))
Написал: Жека (30 Ноября 2009 16:43:21)
не понимаю, объяснить можешь?
Написал: RBW (30 Ноября 2009 16:39:42)
Жека писал(а):
Ярка и Югенды самые сильные наши фирмы?? а у них я так понимаю были среднички??

Ты если не вкуриваешь ни куя, так не лезь/smile/sm18.gif> Ни куя ты не понимаешь как я вижу.../smile/sm7.gif>
Написал: Жека (30 Ноября 2009 16:36:36)
Ярка и Югенды самые сильные наши фирмы?? а у них я так понимаю были среднички??
Написал: Майкл (30 Ноября 2009 16:28:38)
Свиньи концовку сезона просрали по всем статьям, убогие клоуны/smile/sm4.gif>
Написал: RBW (30 Ноября 2009 16:22:50)
AzZz писал(а):
ахаха... на всех фронтах...
Югендс (кс) - кс - красно-синие? непонятно просто)
Картинка отпадная!!!

КС ( Красно - Синие )/smile/sm18.gif>
Написал: AzZz (30 Ноября 2009 16:21:30)
ахаха... на всех фронтах...
Югендс (кс) - кс - красно-синие? непонятно просто)
Картинка отпадная!!!
Написал: Пикаев (30 Ноября 2009 16:15:22)
Забава-то какая. /smile/sm4.gif>