Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА вылетел в Турцию

В среду утром футболисты ЦСКА вылетели в Турцию, где со 2 по 7 декабря проведут подготовку к заключительному матчу группового турнира Лиги чемпионов против "Бешикташа".
  • Футбол

  • 5      3209     

В среду утром футболисты ЦСКА вылетели в Турцию, где со 2 по 7 декабря проведут подготовку к заключительному матчу группового турнира Лиги чемпионов против "Бешикташа".



В Белеке к предстоящей игре армейцы будут готовиться в следующем составе:

 Игорь Акинфеев, Евгений Помазан, Артур Нигматуллин, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Антон Григорьев, Дейвидас Шемберас, Чиди Одиа, Георгий Щенников, Элвер Рахимич, Евгений Алдонин, Павел Мамаев, Милош Красич, Алан Дзагоев, Александр Столяренко, Томаш Нецид, Гильерме, Секу Олисе, Мусса Маазу и Антон Заболотный, сообщает официальный сайт красно-синих.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: damian (2 Декабря 2009 22:22:46)
Карвальо нету:((
ЦСКА Удачи с турками!
Написал: Ironhorse (2 Декабря 2009 22:06:16)
С победой всех в баскетболе
Написал: cgl2 (2 Декабря 2009 21:24:37)
Аналогично. Смотрю по ТВ баскетбол и пишу.
Каун пробивает неспортивный фол./smile/sm4.gif>
Написал: Ironhorse (2 Декабря 2009 21:21:05)
cgl2 писал(а):
Удобный язык у англов. Сори – и всё ясно./smile/sm14.gif>
А вот у немцев «извините» такое же длинное слово, как у русских./smile/sm14.gif>

Язык переда информации. Одним глазом смотрю баскетбол, другим пишу. Отдельно прошу глубокого прощения/smile/sm4.gif>
Написал: cgl2 (2 Декабря 2009 21:13:11)
Удобный язык у англов. Сори – и всё ясно./smile/sm14.gif>
А вот у немцев «извините» такое же длинное слово, как у русских./smile/sm14.gif>
Написал: Ironhorse (2 Декабря 2009 20:57:35)
cgl2 писал(а):
Ironhorse писал(а):
to cgl2 Кириченко вообще 3 гола татарам забил, может это его последователь

Братан, век воли не ведать, но Кириченко дебютировал и сделал хетт-трик с Тор-Метом (ныне кепки). Это был 1-й тур ЧР-2002

Бля сори год перепутал
Написал: cgl2 (2 Декабря 2009 20:55:48)
Ironhorse писал(а):
to cgl2 Кириченко вообще 3 гола татарам забил, может это его последователь

Братан, век воли не ведать, но Кириченко дебютировал и сделал хетт-трик с Тор-Метом (ныне кепки). Это был 1-й тур ЧР-2002
Написал: Ironhorse (2 Декабря 2009 20:50:29)
to cgl2 Кириченко вообще 3 гола татарам забил, может это его последователь
Написал: cgl2 (2 Декабря 2009 20:33:07)
redSUNblue, я потому и написал «и т.д.», на тот случай, если кого-то забыл./smile/sm4.gif>
Написал: redSUNblue (2 Декабря 2009 20:21:20)
cgl2, забыл Маазу

а на счет Ники, я уже писала, что там мутная история с его травмой. никто и нигде не писал как он травмировался. но думаю парится не стоит, к началу сезона будет как новенький/smile/sm4.gif>
Написал: cgl2 (2 Декабря 2009 20:13:30)
док.Варнике писал(а):
Алексей Стакан писал(а):
Если выпустят Заболотного, то один гол уже в актив записать можно))) по сложившейся традиции - новичек забивае6т гол в первой игре/smile/sm10.gif>
По крайней мере в отношении всех наших бразильцев (даже Рамона) эта традиция работала

А также в отношении Ярошика, Олича, Нецида, Секу и т.д.
А вот в отношении русских дебютантов сработала только с Гусевым и Кириченко, и то в одной и той же игре. Если не прав, поправьте.
Написал: док.Варнике (2 Декабря 2009 19:27:25)
Алексей Стакан писал(а):
Если выпустят Заболотного, то один гол уже в актив записать можно))) по сложившейся традиции - новичек забивае6т гол в первой игре/smile/sm10.gif>
По крайней мере в отношении всех наших бразильцев (даже Рамона) эта традиция работала
Написал: Алексей Стакан (2 Декабря 2009 19:19:03)
Если выпустят Заболотного, то один гол уже в актив записать можно))) по сложившейся традиции - новичек забивае6т гол в первой игре/smile/sm10.gif>
Написал: абела (2 Декабря 2009 18:33:49)
Yakuza писал(а):
Форвард швейцарского "Янг Бойз" и сборной Кот-Д'Ивуар Сейдо Доумбиа находится в сфере интересов двух российских клубов - ЦСКА и "Рубина". По информации cissoccer.com, трансферная стоимость футболиста составляет 11 миллионов евро.

он уже давно дал отворот поворот РПЛу и наметился в АПЛ...
Написал: san4ez fan CSKA (2 Декабря 2009 18:30:28)
ДАВАЙТЕ уж ребята подотовтесь на матч на все 200%/smile/sm14.gif>
Написал: Yakuza (2 Декабря 2009 18:06:13)
Форвард швейцарского "Янг Бойз" и сборной Кот-Д'Ивуар Сейдо Доумбиа находится в сфере интересов двух российских клубов - ЦСКА и "Рубина". По информации cissoccer.com, трансферная стоимость футболиста составляет 11 миллионов евро.
Написал: Андрей (2 Декабря 2009 16:42:06)
У марка по сравнению с Пилиевым и Карвальо серьёзная травма!!!
Написал: Смайл (2 Декабря 2009 16:02:43)
sokira11 писал(а):
redSUNblue писал(а):
Пилиев до конца сезона выбыл еще недели 3 назад

Да нет, то что он выбыл - понятно... Непонятно, что с ним? Информация от том, что он травмирван мне не попадалась, пропустила, наверное...

Да Пилиев то ладно, меня вот больше интересует почему нет инфы никакой о Марке, где он, как проходит лечение, вакуум какой-то...