Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Наполи" опроверг слухи об интересе к Жиркову

Спортивный директор итальянского "Наполи" Риккардо Бигон заявил о том, что его клуб не подписывал контракта с российским полузащитником лондонского "Челси" Юрием Жирковым.
  • Футбол

  • 5      1421     

Спортивный директор итальянского "Наполи" Риккардо Бигон заявил о том, что его клуб не подписывал контракта с российским полузащитником лондонского "Челси" Юрием Жирковым.

"У этих слухов нет никаких оснований. Мы не собираемся заключать соглашения ни с одним полузащитником, ни с российским, ни с итальянским", - цитирует Бигона Sky Sports.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смайл (2 Декабря 2009 22:52:44)
Ironhorse писал(а):
walter писал(а):
Ironhorse писал(а):
to cgl2. Надеюсь мы солидарны во мнении что его возвращение ни к чему не приведет
Привести - то приведет, но просто не понимаю смысла. Брать , так заключать полный контракт на 4 - 5 лет, а не брать на лон, так сказать " во временное пользование." Да и не думаю, что его умная женушка захочет поменять Англию на Россию.

Вот и я о том же. За Марка были уплачены большие деньги. И лично от меня: уходя уходи

Ох непонятны мне такие рассуждения...
Написал: cgl2 (2 Декабря 2009 22:34:51)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
СД, ну скоро мы их поправим)))

Это каким манером? Они типа сверяются с сайтами болельщиков?/smile/sm18.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (2 Декабря 2009 21:41:41)
СД, ну скоро мы их поправим)))
Написал: СД (2 Декабря 2009 21:36:37)
Немного не в тему, но... Тут подсчитывал итоги чемпионата России для ЦСКА, и посчитал количество игр в чемпионате у Мамаева. Их оказалось 28 (2 гола), потом ради приличия (больше для самоуспокоения) сверился со многими спортивными сайтами (РФПЛ, Спортбокс, СЭ, СС и др.) - везде 28 игр, и только на нашем офсайте у Мамаева 27 игр! Я вновь перерыл все официальные протоколы - получалось 28 игр, а потом решил посмотреть список игр Мамаева на офсайте: осутствовала игра 16-го тура в Томске. По моим данным он выходил на поле и провел все 90 минут игры, то же подтверждает и официальный протокол. Но для своего успокоения я решил просмотреть на офсайте видео по матчу 16-го тура с "Томью", и, естественно, Мамаев несколько раз появляется в кадре в нескольких эпизодах игры... Просто смех, как на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ подсчитывают статистику игроков (правда, не знаю кто это делает)! У них есть видеодоказательство присутствия игрока на поле, но это присутствие не учитывается горестатистиками офсайта! Стоит задуматься, как легко они могут неправильно посчитать или умышленно "подтянуть" необходимую им "цифру" по "старым" игрокам (видео нет!)...
Теперь рекомендую всем, задумайтесь, стоит ли верить статистике игроков, опубликованной на офсайте? Я бы от этого воздержался (причем делаю это уже около 5 лет, косяков у них хватает)...
Написал: Ironhorse (2 Декабря 2009 21:07:44)
walter писал(а):
Ironhorse писал(а):
Написал: cgl2 (2 Декабря 2009 21:06:59)
Ironhorse писал(а):
to cgl2. Надеюсь мы солидарны во мнении что его возвращение ни к чему не приведет

Почему-то мне тоже так кажется. Есть такое правило – «уходя, уходи». Раз уж рванул за бугор, то докажи на что способен, возвращаться потом как Сыч или Керж не стоит. Хотя можно вернуться как Семак. Тоже вариант.
Написал: Ironhorse (2 Декабря 2009 21:06:19)
ЦСКА Марусси 35:30 (15:13, 20:17) после 2-ой четверти. Побеждать
Написал: walter (2 Декабря 2009 21:05:51)
Ironhorse писал(а):
to cgl2. Надеюсь мы солидарны во мнении что его возвращение ни к чему не приведет
Привести - то приведет, но просто не понимаю смысла. Брать , так заключать полный контракт на 4 - 5 лет, а не брать на лон, так сказать " во временное пользование." Да и не думаю, что его умная женушка захочет поменять Англию на Россию.
Написал: Ironhorse (2 Декабря 2009 20:45:37)
to cgl2. Надеюсь мы солидарны во мнении что его возвращение ни к чему не приведет
Написал: cgl2 (2 Декабря 2009 20:37:59)
А я хотел, чтобы он играл если не в ЦСКА, то в Испании. А вот в Италии его почему-то не представляю.
Написал: Ironhorse (2 Декабря 2009 20:35:29)
А вдруг он станет для них новым Марадоной. Я всегда был за то чтоб Юра перешел в Итальянский чемпионат