Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА не отпустит Милоша Красича

Агент полузащитника ЦСКА Милоша Красича опроверг слухи о том, что серб в январе покинет армейский клуб.
  • Футбол

  • 5      2284     

Агент полузащитника ЦСКА Милоша Красича опроверг слухи о том, что серб в январе покинет армейский клуб.



Недавно СМИ опубликовали слова Деяна Йоксимовича, который якобы говорил об интересе "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Челси". Однако, как оказалось, его слова неверно истолковали.

"К сожалению, меня неправильно поняли, - приводит Sky Sports слова Йоксимовича. - Я не говорил, что Красич может уехать в Англию. Я сказал только, что английские клубы способны заплатить ЦСКА ту сумму, которую за него просят. Московский клуб не собирается расставаться с Красичем до следующего июня. Именно так мне сказали в ЦСКА, и этому надо верить. Будет так, как задумали в клубе".

PS: В топиках много пишут про Сейду Думбиа (кря-кря очередное) ...Ну вот вам видео с ним.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (3 Декабря 2009 21:20:35)
walter. Я не знаю в какой валюте платили за Павлюченко англичане. В евро, около 14 миллионов. Только думаю реальная сумма сейчас в половину меньше. В любом случае "Шпоры" все затраченные деньги не вернут. Хорошо, что это не Наши проблемы.
Написал: san4ez fan CSKA (3 Декабря 2009 21:03:52)
ох какая новость, я очень рад что милош остаётся/smile/sm14.gif>
Написал: walter (3 Декабря 2009 20:42:19)
Vitalik! Ты , по видимому, не обратил внимания на слова исполнительного директора" Шпор " Даниэла Леви в моем посте. Он же ясно заявил за какую сумму они Павлюченко собираются продавать - " за эквивалентную затраченным средствам". Я не знаю за сколько они Павлюченко купили, но платили они явно не долларами, а фунтами, а фунт примерно в два раза дороже доллара. Кроме этого Карпин любит темнить, видимо боится, что " Павлина " Зенит " перекупит, а он сможет, если захочет.
Написал: vitalik (3 Декабря 2009 20:31:15)
walter. Спасибо за информацию. А на счет трансферного окна ты прав. Осталось совсем немного. Единственное, не могу понять, чего темнит Карпин? Ему деньги на Павлюченко уже дали. Оговаривалась сумма аж в 15-ть лямов.
Написал: walter (3 Декабря 2009 20:09:21)
Vitalik! Все понятно, у меня и были подозрения, что это Гришин стиль. Любит этот " мясний " повернуть данные, как ему выгодно. Тебя устоило то, что я сообщил? Это данные точные с полным указанием источника, чего никогда не сообщает Агасферов.
Написал: vitalik (3 Декабря 2009 19:41:07)
то walter. Прости, забыл про ссылку. http://www.rusfootball.info/rss/1146100491-otkazav-cska-i-rubinu-sejdu-dumbia-zamenit-romana-pavlyuchhtmlenko-v-tottenxeme.
Написал: vitalik (3 Декабря 2009 19:31:53)
то walter. Привет, друг мой. Статью эту нашел на сайте "Футбол России", от 30 ноября, в переводе Григория Агосферова. Хотя имя переводчика мне ничего не говорит.
Написал: Смайл (3 Декабря 2009 18:32:14)
Margo писал(а):
Смайл писал(а):
абела писал(а):
Margo писал(а):
Вот и ладненько! /smile/sm12.gif>
Еще бы также уверенно про Игоря сказали! И Вагнера вернули... Ну и Юру тогда уж... И Семака бы еще...

Жо, Олича, Дуду, Кириченко, Хохлова, Ролана Гусева, Газзаева..../smile/sm15.gif>

С последними четырьмя явно погорячился/smile/sm7.gif>

С тремя, тогда уж, от Газзаева не отказались бы!/smile/sm15.gif>

Именно с четырьмя.
Возвращение Газзаева лично для меня будет шагом назад...
Написал: walter (3 Декабря 2009 18:05:28)
То vitalik! Приветствую, дружище! Можно один нескромный вопрос:" Откуда ты взял перевод статьи об этом иворийце?" Потому что я поднимал сайт " mirrorfootball.co .uk " и у меня совсем другие сведения. 1) Эта статья под названием " Шпоры" пытаются предложить 10млн.фунтов за нападающего из Ивори Кост Сейду Думбиа , будущего партнера Д. Дрогба на чемпионате мира" была напечатана 30.11.09 в 23:00 за подписью Алана Никсона. Там действительно были слова об интересе " Рубина " и ЦСКА, но было сказано совсем по - другому:" Предложение " Рубина " и ЦСКА, который предложил 8 млн.фунтов ранее были отклонены. " Кроме этого там было сказано:" Источники , близкие к Думбия , говорят, что он бы предпочел АПЛ российской ". Получается, что он сам ничего не говорил, а это можут быть отец, мать, друзья, любовница или любовник, в конце концов. Ну , что можно ожидать от английскох писак перед трансферным периодом? 2) Полистав это издание, я обнаружил кое - что интересное. Получается, что сейчас " Шпоры " самые активные на будущий трансферный период/ откуда только деньги взялись? / . Начну сначала. а) 24.11.09 в 16:10 Даррен Льюис написал, что босс " Шпор " собирается подписать 25 - летнего гондурасца Малвина Валладереса за 6 млн.фунтов, несмотря на великолепную форму Джермина Дефо/ статья " Босс " Шпор " планирует покупку гондурасской звезды /. б) 25.11.09 в 23:00 опять же Льюис сообщает, что " Тоттенхем " хочет подписать игрока МС Мику Ричардса за 5 млн.фунтов. в) 2.12.09 в 23:00 появляется статья Даррена Льюиса о том, что первостепенной задачей " Шпор" сейчас является подписание полузащитника Сандро из бразильского " Интера " за 7 млн. фунтов и что это подписание состоится в будущие выходные. г) Добрались о до нашей " звезды " Павлюченко. 2.12.09 в 23 :00 тот же Даррен Льюис пошет статью:" Павлюченко на грани присоединения к " Спартаку ". Там есть интересные слова Карпина:" Мы хотели его приобрести ранее, но у нас не получилось. Будем смотреть на его форму". Кстати, ранее исполнительный директор " Шпор " Даниэл Леви заявил, что в случае получения предложения о продаже Павлюченко, клуб собирается получить сумму эквивалентную потраченной на него, или в другом случае он будет отдан на лон в команду АПЛ. Хотя это все слухи, но я думаю, что тебе будет интересно это прочитать. А на счет этого Думбиа: вот настанет трансферное окно и мы узнаем, где он окажется: в АПЛ или В России.
Написал: Сизый (3 Декабря 2009 17:34:21)
Margo-а Слуцкий,что ужэ всё спёкся?/smile/sm8.gif>
Написал: Margo (3 Декабря 2009 16:45:28)
Смайл писал(а):
абела писал(а):
Margo писал(а):
Вот и ладненько! /smile/sm12.gif>
Написал: Margo (3 Декабря 2009 16:41:35)
абела писал(а):
Margo писал(а):
Вот и ладненько! /smile/sm12.gif>
Еще бы также уверенно про Игоря сказали! И Вагнера вернули... Ну и Юру тогда уж... И Семака бы еще...

Жо, Олича, Дуду, Кириченко, Хохлова, Ролана Гусева, Газзаева..../smile/sm15.gif>

Да! Да! Да! Правильно мыслишь, Абела! /smile/sm4.gif>
Написал: vitalik (3 Декабря 2009 16:02:53)
Отказав ЦСКА и «Рубину», Сейду Думбиа заменит Романа Павлюченко в «Тоттенхеме»?

В свете практически неизбежного ухода зимой из «Тоттенхема» Романа Павлюченко, недовольного местом в глухом запасе, Гарри Реднапп, неоднократно озвучивавший своё тренерское кредо, согласно которому в обойме его команды должно быть не меньше четырех высококлассных нападающих, положил глаз на 21-летнего партнёра Дидье Дрогба по сборной Кот-д‘Ивуар Сейду Думбиа.

«Шпоры» намерены предложить за лучшего бомбардира «Янг Бойз» 10 млн. британских фунтов. Ранее руководство лидирующих в чемпионате Швейцарии «мальчонок» отказалось продавать Сейду Думбиа московскому ЦСКА и казанскому «Рубину», которые предлагали за Сейду Думбиа почти в 1,5 раза меньше.

К тому же и сам нападающий, отметившийся 18 ноября забитым мячом в ворота сборной Германии в товарищеском матче за национальную сборную (2:2), твёрдо выразил намерение перебраться именно в АПЛ, а не в Россию, дабы не потерять места в составе сборной Кот-д’Ивуар, которая отправится на ЧМ-2010 в ЮАР.

О серьезности намерений «Тоттенхема» свидетельствует хотя бы тот факт, что в минувшее воскресенье Гарри Реднапп лично побывал в Берне на матче чемпионата Швейцарии «Янг Бойз» – «Базель».

Источник: Mirror Football
Вот Вам и ответ на все вопросы.
Написал: SHURAVI (3 Декабря 2009 15:49:05)
Нецид и Красич наше все!!!.....Пускай играют!!! А Вано на нас забил большой и толстый.....