Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

РФС проведет расследование по поводу пьянства в сборной

В пятницу, после жеребьевки в Кейптауне, весь футбольный мир начнет обсуждение групп финальной части чемпионата мира-2010.
  • Футбол

  • 5      2498     

В пятницу, после жеребьевки в Кейптауне, весь футбольный мир начнет обсуждение групп финальной части чемпионата мира-2010. В это время российские поклонники спорта № 1 продолжают обсуждать скандал вокруг поведения футболистов сборной России перед играми со Словенией. Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза Никита Симонян сообщил Infox.ru, что специальное расследование РФС покажет, пили ли игроки перед стыковыми играми.


Симонян: нужно отстоять честь нашего футбола

О нарушениях режима российскими футболистами стало известно незадолго до ухода президента РФС Виталия Мутко со своего поста. Сначала фотографии о похождениях игроков появились в репортажах светской хроники, постепенно перейдя на полосы спортивных изданий. Только после этого в передаче «Человек и закон» показали историю служащего отеля «Мариотт» и кальянщика в ресторане на Тверской улице, которые рассказали, какие виды кальяна, спиртных напитков и девушек предпочитают футболисты сборной перед важнейшими матчами. Сюжет вызвал мощный резонанс.

«Да, я смотрел этот сюжет, — рассказал Infox.ru и. о. президента РФС Никита Симонян, — это удар по всему нашему футболу. Я разговаривал с Сергеем Семаком, который не подтвердил нарушение режима. Он сказал, что перед матчами со Словенией все нормально готовились, отвергнув всю эту грязь. Нам нужно провести расследование, возможно, собрать футболистов и этого официанта в ресторане, поговорить. Просто так в эти слова очень сложно поверить. Могу сказать, что действия со стороны РФС можно ожидать до 3 февраля, когда будет избран новый глава организации. Просто сейчас практически все футболисты ушли в отпуск, кроме игроков «Рубина» и ЦСКА, когда они вернутся с игр Лиги чемпионов, мы постараемся разобраться».

«Появление такого материала может быть черным пиаром»

Однако сама передача, так больно ударившая по футбольному руководству и болельщикам национальной команды, вызывает подозрения. В первую очередь из-за того, что она появилось во время борьбы за президентство в РФС. Во-вторых, ее выход совпал с футбольным межсезоньем, когда уже ничего сделать нельзя.

«Сейчас до весны следующего года ничего сделать уже нельзя, — заявил Infox.ru президент Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин. — Я не исключаю, что эта передача появилась в прайм-тайм не случайно, на государственном телевидении такого просто не бывает. Поэтому, как и во время любых других выборов, появление такого материала может быть черным пиаром. Нужно было действовать сразу же, а не полтора месяца спустя. Сейчас же призываю всех болельщиков серьезно отнестись к предстоящим выборам президента РФС, чтобы на это место пришел достойный руководитель».

Аршавин в сборной не пьет

Тем временем сами футболисты, кроме Андрея Аршавина, ничего по поводу нарушения режима прессе не заявили. Полузащитник лондонского «Арсенала» отверг любые сомнения, заявив, что никакого пьянства в сборной нет.

«Когда меня спросили об этом в Англии, ответил словом «rubbish». То есть «мусор». К подобным сплетням не то что серьезно нельзя относиться, их даже слушать смешно. Мы что, сумасшедшие, чтобы самим убивать свою же мечту? Знаете, обычно такие слухи возникают тогда, когда есть хоть какой-то, пусть даже самый ничтожный факт, вот его моментально и раздувают до гигантских размеров. Но здесь ничего подобного вообще не было и не могло быть, вот что удивительно. В этой сборной никто не может пить, а уж тем более напиваться перед играми. Никто. А если бы такое вдруг случилось, этот день стал бы последним для игрока в команде», — приводит слова Аршавина «Спорт-Экспресс».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (4 Декабря 2009 21:56:24)
Честно говоря, хоть сейчас РФС будет чем заняться ! Тема явно актуальная - " в темной комнате черную кошку искать, если ее там нет ", особенно после всего этого " расследования" щелкоперов и перед выборами. Ну как же " общественности " не ответить и меры не принять по горячим следам? А дело то все в том, что наши никогда не умели и сейчас не умеют настраиваться и выкладываться в решающих матчах. Всегда что - то мешает.
Написал: cgl2 (4 Декабря 2009 21:16:52)
CSKA писал(а):
cql2 . ty govorish pro dengi yzhe davno. . . Giner skazal 4to CSKA nadezhno stoit na nogax.

Ну раз Гинер сказал… Мне остаётся только умолкнуть./smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>
А вообще-то предпочитаю верить прежде всего собственным наблюдениям, а потом уже чьим-то словам. Может, поэтому и живой до сих пор.
Написал: CSKA (4 Декабря 2009 21:10:58)
cql2 . ty govorish pro dengi yzhe davno. . . Giner skazal 4to CSKA nadezhno stoit na nogax.
Написал: CSKA (4 Декабря 2009 21:10:07)
cql2 . ty govorish pro dengi yzhe davno. . . Giner skazal 4to CSKA nadezhno stoit na nogax.
Написал: cgl2 (4 Декабря 2009 20:57:08)
(((Сейчас же призываю всех болельщиков серьезно отнестись к предстоящим выборам президента РФС, чтобы на это место пришел достойный руководитель))).
Вот я сейчас сижу, и так серьёзно-серьёзно к этому отношусь, настолько серьёзно, что не могу кушать. Намёк Шпрыгина на то, что до этого был не «достойный руководитель»? Или он призывает фанатов к каким-то акциям? Или? Х з, иначе это просто бредятина.
Написал: абела (4 Декабря 2009 20:46:31)
не понял слова ВОБовца о том что болелам надо "серьезно отнестись к выборам нью-Мутко" - мы-то каким боком к этому делу?? мы по старой русской традиции - что дадут, то и схаваем....
Написал: SHURAVI (4 Декабря 2009 20:36:19)
пил, пью и буду пить....Абромович тоже пьет, Газзаев пьет Шпалыч пьет, ОИР тоже рыбак....пьют все.....а кто не пьет тот хочет выпить...ПРОТИВ коллектива не попрешь...))) оле ола...РОССИЯ ПЬЯНА!!! АЩЕ КРУТО!!!/smile/sm2.gif>
Написал: SHURAVI (4 Декабря 2009 20:24:04)
а кто не пьет??? можно подумать тут одни трезвенники собрались.....один Мудко и не пьет да еще друг его Гус...остальные се алкаши и я тоже....
Написал: cgl2 (4 Декабря 2009 20:00:36)
ЦСКА писал(а):
Граф понимаю что не в тему, да и топик не тот , просто не знал куда вставить..........сори.......
Йелле Гус будет работать с молодежью ПСВ
Директор детско-юношеских команд ЦСКА Йелле Гус принял предложение ПСВ и будет работать с молодежью клуба из Эйндховена. 39-летний голландец вступит в новую должность 1 января 2010-го, по истечении контракта с армейцами.

«За последние годы многие хорошие игроки вышли из молодежной команды клуба. Мы должны придерживаться этой линии и дальше», – цитирует генерального директора ПСВ Яна Рекера V-bal.nl.
Пайшау, теперь Гус........ както мы со своими кадрами вот так легко расстаёмся.

Если у клуба очевидные напряги с баблом, то лучше экономить на Гусе и Пайшау, а не на Красиче и Акинфееве. Но это моё чисто личное мнение.
Написал: ЦСКА (4 Декабря 2009 19:49:41)
Написал: игорьуфа (4 Декабря 2009 19:38:31)
пытаюсь включить и каким боком привязать!?если напились виноваты игроки и Хиддинг,если не напились опять игроки и Гус.нормальные люди будут смотреть на то сколько денег уже вбухал Роман и ещё может помочь.на евро 2008.на рейтинг россии до прихода Гуса и сейчас.хорошего получается больше!может я не прав.
Написал: Лариса (4 Декабря 2009 19:33:44)
Ну пусть проводят, как будто от этого легче станет/smile/sm8.gif>
Написал: volkslav (4 Декабря 2009 19:29:43)
http://clipiki.ru/video/53210/
Все это пахнет поросящим дерьмом, это они по любому мутят, купили ЧЗ. Я просто не верю что так могли бухать футболисты. Спамов не было и поэтому они придумали и хотят своего чела выдвинуть. Разочеровался этой программой, раньше всегда смотрел
Написал: cgl2 (4 Декабря 2009 19:23:20)
(((В этой сборной никто не может пить, а уж тем более напиваться перед играми. )))
Как прикажете понимать слово "в этой"? Типа с другим тренером (или партнёрами?) можно и бухнуть? Ну грамм по 400, не более.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (4 Декабря 2009 19:23:03)
игорьуфа писал(а):
как эта история может повлиять на выборы президента рфс если мутко уже ушел а кандидаты никакого отношения не имеют к этой бодяге?да и вобще по шпрыгину получается что президента болельщики выбирать будут.

Включи голову..Это камень в сторону Хиддинка, а значит и человека его приведшего - Абрамовича. На пост главы РФС один из претендентов - Сергей Капков, человек Романа.
Написал: игорьуфа (4 Декабря 2009 19:18:00)
как эта история может повлиять на выборы президента рфс если мутко уже ушел а кандидаты никакого отношения не имеют к этой бодяге?да и вобще по шпрыгину получается что президента болельщики выбирать будут.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: