Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В БОРЬБУ ЗА ЖИРКОВА включился московский "Спартак"

Игрок лондонского "Челси" и сборной России Юрий Жирков, испытывающий определенные проблемы с игровой практикой в Лондоне, заинтересовал ряд итальянских и испанских клубов.
  • Футбол

  • 5      4955     

Игрок лондонского "Челси" и сборной России Юрий Жирков, испытывающий определенные проблемы с игровой практикой в Лондоне, заинтересовал ряд итальянских и испанских клубов. В серии А живой интерес к Жиркову проявляет, в частности, амбициозный и богатый "Наполи", а "Милан", испытывающий немалые проблемы на обоих флангах, рассматривает возможность взять нашего игрока в аренду в июне 2010 года.

Однако конкуренцию итальянским и испанским клубам может составить московский "Спартак", который, как утверждают местные СМИ, неожиданно включился в борьбу за бывшего игрока ЦСКА и якобы готов взять россиянина в аренду или купить его у "Челси" уже в январе-2010.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: RBW (6 Декабря 2009 01:52:46)
Не иначе сам Карпин к нам забрёл..Валерка, да забей ты на ромбик, вспомни как за ЦСКА играл/smile/sm4.gif>
Написал: Spartak (6 Декабря 2009 00:42:08)
"Вот перейдет он в Спартак". Пардон за неточность. Под местоимением "он" я Жиркова подразумевал.

PS Я не люблю ЦСКА, но пришлось соврать
Написал: Spartak (6 Декабря 2009 00:37:59)
walter, я тебе отвечу
Во-первых, сначала о вежливости. Я знаю среди фанов люди разные, но лично я не приемлю в общении хамство наподобие "свиная вонь" или "свинобыдло" (употреблялось где-то ниже). Я с уважением отношусь ко всем клубам.
Во-вторых, я ссылаюсь на не Романцева, а на тренера Владимира Ковалина, который работал с Юрием в тамбовском «Спартаке». О том, что Юрий мечтал играть у Романцева, говорил именно он. Да, Романцев не взял Жиркова. Но это рассуждения о теперь уже истории клуба вообще. Романцев - это и гордость и трагедия моего любимого клуба.
Во-третьих, я не говорил, что я всерьез рассчитываю на это. Я же написал "если, это не утка". Но мне действительно хотелось бы видеть его в команде, и если есть хоть малейший шанс, желаю чтобы он осуществился.
Далее, в-четвертых, то, что касается реплик. Ни в одном прочитанном интервью за тот сезон я не припомню оскорблений в адрес ЦСКА. На пресс-конференции летом после нашей победы Родионов вообще отозвался о ЦСКА с уважением. Что же касается спартаковского духа (без кавычек) то тут два варианта: вы за Спартак и гордитесь, или вы против Спартака и ненавидите. Это факт.
В-шестых, что касается трансферов, я вот скептически смотрю на перспективы, но поживем - увидим. Команду строить надо, доверие к ней возвращать, результатов добиваться. Короче, работать. Все руководители чего-то недоговаривают. Гинер вообще мало разговаривает, ЦСКА самый закрытый клуб. И Путин не договаривает, и мэр наш тоже. Да мало ли кто не говорит о неудачах.
Жирков успешно играл против нас? А что ему делать, плохо играть? Игрок ЦСКА не может представлять себя в Спартаке, э то понятно. И Гинер не может, хотя когда-то хотел.
Я конечно, не тренер, но насчет Павлюченко у меня большие сомнения: нужен ли нам он сейчас, то же вопрос.
Чисто гипотетически. Вот перейдет он в Спартак. Мы что у ЦСКА его в середине сезона забрали? Что госкомпания отправила платежку на 500 млн. с непонятным назначением платежа по приказу сверху (дескать документы потом нарисуем)?
Что касается лжи в PS, то включи чувство юмора - так уж сайт Ваш устроен). Ну, представь, чтобы войти в синтоистский храм, я снял обувь и поклонился, соблюдая традицию. Но я же православный, мне просто интересно посмотреть изнутри и с людьми поговорить. ТО, что написан не бред надеюсь ясно из моего монолога.
Напоследок. Реплика про Жо эмоциональна. Не надо принимать ее всерьез. Это реакция на идиотскую шутку про Ананидзе. Мало ли у кого какие фамилии. Лучше б написали, что РФС пальцем о палец не ударил, что заиграть его за Россию.
Время камни собирать. Надеюсь, что все эти перемены всерьез и надолго.
Вот так, любезный.

Кстати, зачем банить? Вы же взрослые люди. Вы что от комплекса неполноценности мучаетесь? Третья заповедь интернета! (http://satanov.livejournal.com/749601.html)

PS Я не люблю ЦСКА, но пришлось соврать

И еще Гоше. Помнишь, когда все было наоборот? Помнишь 6:0 от Спартака? Так вы нас не побеждали. Помнишь, отстойную команду-чудовище? Четыре серебра и кубок - это не жопа. Тут уж как хотите. И в советское время Спартак не был самым титулованным, зато всегда был самым любимым.
Я просто верю, что все еще будет и Спартак выиграет то, что должен был выиграть за эти 8 лет./smile/sm2.gif>
Написал: Гоша (5 Декабря 2009 21:52:13)
Жирков игрок ТОП-КЛУБА, как ЦСКА ЧЕЛСИ МЮ МИЛАН ИНТЕР и тогдалее, а спартак по обновленной версии Международной Федерации футбольной статистики рейтинга ведущих клубов мира занимает 209ое место в мире. Для сравнения ЦСКА на 51ом месте в мире Рубин на103ем Зенит на 123ем месте. Так на фига Жиркову такой отстойный клуб, как спартак, что бы вместе с ним быть все время в ЖОПЕ????
Написал: цска 25 (5 Декабря 2009 20:49:44)
Свиноиды закатайте губы обратно насчет Жиркова. Юра никогда к неудачникам вроде спартака не перейдет. Восемь лет ничего выиграть в России и Европе не можете ЛОШАРЫ. И в следующем году ничего не выиграете потому что не будете даже играть в КУБКЕ РОССИИ и СУПЕР КУБКЕ РОССИИ а ЦСКА за восемь лет стал самой титулованной командой России
Написал: walter (5 Декабря 2009 19:55:17)
То Натан! Можно поинтересоваться кого ты здесь мудаками, кретинами , гопотморозками и дебилами обозвал? Я тебя здесь в первый раз вижу. Так вот: если есть желание пообщаться, двигай на " форум " - там любого выслушают. А здесь нам грязь и склока не нужна, у нас не " redwhite.ru ". И не надо здесь моразм патриотизмом прикрывать.
Написал: walter (5 Декабря 2009 18:23:19)
То Spartak! Пока тебя Граф не забанил/ ну, не любим мы здесь " свинной " вони , гриппа боимся / я тебе отвечу. Тебя можно понять: каждому хочется великолепного игрока получить. Но: 1) не надо на Романцева ссылаться. Именно " рыболов " или, как Змей его назвал " консультант " , в свое время заявил, что Жирков игрок не уровня " Спартака ". 2) Кстати, именно Змей ответил одному из Ваших на RW:" Это слишком смешно, чтобы правдой быть." Человек, в отличии от тебя , явно головой думает. 3) ни один игрок никогда не скажет чего -либо плохого о других командах, т.к " пути господни неисповедимы ". Ни один игрок... за исключением Ваших. Примеры? Пожалуйста. Карпин в свое время игрока, Титов, Быстров, Бояринцев, Ковач/ иностранец, но и тут " спартаковкий дух " поддержал /, Ананко, ваш " знаменитый " Слон ", я уже не говорю об Ваших сопляках, которые ничего не добились, а свое мнение уже высказывают. Единственные, кто ничего грязного не говорил о ЦСКА - Мостовой и Тихонов. 4) Единственно кого Вы можете подписать - это Павлюченко, да и в том случае, если " Зенит " его у вас не перехватит. Да и не видно, что Павлюченко явно мечтает сменить АПЛ на " Спартак ". Да и Карпин Вам врет. Заявляет, что " в свое время мы пытались вернуть Павлюченко, но тогда у нас не получилось." Это так, но потом он сказал такое , что в России не считают нужным сообщить, хотя это сказано во всех английскох газетах . А сказано так :" Будем смотреть на его форму." Очень хорошо сказано. 5) Не " время камни собирать", а " время подбирать, что плохо лежит." Вы все время " лохов " и " мешков " в этом обвиняете, а чем Вы лучше? А что тут такого страшного? " Возьмем хорошего игрока и плевать на то, что он всегда нас успешно хоронил!" Правда Жирков всегда заявлял, что просто не представляет себя в " Спартаке ". 6) Если " Жо - наше черное прошлое, то " бабуин " Ваше настоящее и будущее." 7) Соврать только ради того, чтобы у нас бред написать ? По меньшей мере глупо, любезный! Ну, а теперь, пока Граф не забанил, крой , если есть чем.
Написал: смоук (5 Декабря 2009 17:05:37)
вы че там бля охуели?жирков никогда не пойдет в спартак.если пойдет он перестанет быть армейцем.если он вернется то надеюсь только в ЦСКА.а спартак надо ебать ебать и ебать.кругом эпидемия поросячего грипа мля
Написал: Iviva OLIC (5 Декабря 2009 14:47:32)
Вот куда угодно, но только не в мясо..../smile/sm8.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (5 Декабря 2009 13:34:25)
ЮРА переходи в итальянскую лигу серию А за милан или за интер ну можно и за наполи что бы мы тебя по спорту видели/smile/sm12.gif>
Написал: Макс23 (5 Декабря 2009 13:28:01)
CSKAD писал(а):
Жирков не перейдёт к свиньям даже в FIFA 10.

CSKAD писал(а):
Жирков не перейдёт к свиньям даже в FIFA 10.

Эт точно. Хрен им на кислую рожу,а не Жиркова.
Написал: Макс23 (5 Декабря 2009 13:27:56)
CSKAD писал(а):
Жирков не перейдёт к свиньям даже в FIFA 10.

CSKAD писал(а):
Жирков не перейдёт к свиньям даже в FIFA 10.

Эт точно. Хрен им на кислую рожу,а не Жиркова.
Написал: абела (5 Декабря 2009 12:20:32)
ASGAD писал(а):
А.П. Чехов,"Жалобная книга",есть там хорошие слова:"Кто писал,не знаю-а я,дурак,читаю!"А еще там поп писал голодный,мужик без шляпы и т.д.Нах вот такой хернёй место занимать и время людское тратить!?

не пойму возмущения этой новостью.... что Жирков может перейти в свинарник - маловероятно, а вот то что свинарник может подкатывать к Жиркову (зная подлость карпина) - оч даже вероятно.... помнится и у нас вполне серьезно обсуждали возможность перехода к нам Павлюка....
так что новость о возможности - это одно, а свершившийся факт - это другое...
Написал: CSKAD (5 Декабря 2009 11:49:07)
Жирков не перейдёт к свиньям даже в FIFA 10.
Написал: ASGAD (5 Декабря 2009 11:38:32)
А.П. Чехов,"Жалобная книга",есть там хорошие слова:"Кто писал,не знаю-а я,дурак,читаю!"А еще там поп писал голодный,мужик без шляпы и т.д.Нах вот такой хернёй место занимать и время людское тратить!?
Написал: Смодиш (5 Декабря 2009 09:36:38)
Вот уже и заскучали журналюги без громких сенсаций......и поперла голимая желтизна!!!
Помните Георгича сватали тренером к свинобыдлу? Таже шняга!
cgl2 писал(а):
Пусть лучше мясо прикупит очередного Мастурбадзе или Дрочишвили.
Кстати, только что Динамо Минск выиграло в гостях у хоккейного мяса по буллитам.

Ананко их прошлое а ананидзе - будущее!!!
/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Predator (5 Декабря 2009 09:12:53)
Жирков в свинятнике? Бред какой то. А вообще пора Юру нашему руководству возвращать хотя бы в аренду!
Написал: walter (5 Декабря 2009 03:08:45)
Слушай, Дима! Ты вообще понимаешь , о чем ты говоришь? Тебе же не 5 лет в конце концов! Это же две разные вещи. Павлюченко возвратится/ если возвратится/ в свой родной клуб, тем более, что ЦСКА никогда не заявлял, что ему Павлюченко нужен. А куда придет Жирков? В клуб, против которого он 5 лет всегда успешно играл и всегда прикладывал руку ко всем его поражениям? Ну и как его ваши фаны встретят ? Быстров вернулся в свою родную команду, а как его фаны встретили? И кроме этого Жирков уже однажды заявил, что он себя просто в " Спартаке " не представляет. Наверно ты и сам понимаешь, что Жирков скорее в "Севилью " или " Валенсию " пойдет/ тем более они не раз заявляли о желании его иметь /, чем в " Спартак ". Это тебе могли бы объяснить популярно " гранды " на вашем сайте и совершенно незачем с таким бредом у нас выступать.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Декабря 2009 02:41:15)
Смайл писал(а):
Сань, а чё вот это у нас ещё не повесил?
На лайфе давно висит уже...
http://www.lifesports.ru/news/5476

Потому что у меня не 10 рук/smile/sm15.gif>/smile/sm14.gif> А ты Смайл, не хочешь например подготовить материал об Эркине (как ему там живётся) и выслать мне на почту/smile/sm26.gif>/smile/sm18.gif> Фото и видео приветствуются.../smile/sm18.gif>
Написал: walter (5 Декабря 2009 02:33:07)
Смайл, привет еще раз! А ты сам читал это в " Лайфе"? И раздел " Конференция " читал? Если " да ", то ты мог заметить нечто интересное, а именно то, что интервью сфабриковано . Там написано " Дата начала - 4.12.09". А теперь обрати внимание на вопрос некого Рудольфа, 37лет на 3 - й странице. Вопрос о МЮ и Видиче, а какой ответ Красича? И после этого" дата начала - 4.12.09 "? И как ты думаешь, мог ли 4.12.09 дать интервью Красич, который сейчас в Турции находится? Все эти вопросы можно было задать когда угодно, а не 4.12.09.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: