Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

УЙМИТЕСЬ, ГОСПОДА! (ВСЕМ ЧИТАТЬ!)

Вакханалия слухов, сплетен и домыслов, сопровождавшая поражение сборной России в Мариборе, пошла на новый виток.
  • Футбол

  • 5      2858     

Вакханалия слухов, сплетен и домыслов, сопровождавшая поражение сборной России в Мариборе, пошла на новый виток. Только-только все начало утихать, как свою лепту неожиданно внес один из центральных телеканалов. И снова пошло-поехало. Между тем никто не замечает, что мы оказались в положении унтер-офицерской вдовы, которая со смаком сечет саму себя.

И дело тут не в том, что новая волна слухов столь же лжива, как и предыдущая. Не прошла история с пьянкой в Мариборе, которая вызывает у очевидцев только недоумение и палец, крутящийся у виска, - значит, гуляли еще в Москве. Прямо накануне первой игры, до утра, с безудержной пьянкой и кальянами, заправленными различными подозрительными смесями. Что все и должно объяснить.

Мы в "СЭ" понимали, что новая история - такая же полная чушь, как и предыдущая, но на всякий случай провели собственное расследование. И даже сумели раздобыть чек из ресторана, оплаченный 13 ноября, накануне домашней игры со словенцами, карточкой жены одного из игроков сборной.

Да, в тот вечер трое футболистов с супругами (а один и с дочкой) действительно были в ресторане на Тверской. Но в легитимное время: стол "закрыт" в 22.50, причем женами - игроки покинули ужин полутора часами раньше.

Свидетельствует обслуживавший столик официант Артур Кудаяров: "То, что сейчас рассказывают, - не просто ерунда, а настоящая провокация. На весь стол за весь вечер было заказано три бокала сухого вина, которые выпили жены футболистов. Сами ребята покинули ресторан где-то в девять вечера, а их супруги оставались до времени, указанного в чеке. Никого из футболистов больше в тот день у нас не было. Что же касается Андрея Аршавина, о котором сейчас все говорят, то он действительно приходил к нам с компанией - днем раньше. Но заказывал только чай с пирожным "Наполеон". Это я могу засвидетельствовать где угодно".

Да, чуть не забыл, 13 декабря действительно был кальян. Один. На таком опасном наркотике, как яблоко. Причем кто именно им пользовался, официант внимания не обратил. Вот и вся оргия, размеры которой преподносятся нынче так, что Калигула и компания в гробу от зависти переворачиваются.

И дело даже не в том, что создатели пикантных версий совсем не задумываются, что сочиняют небылицы не об абстрактных персонажах, а о живых людях. И что Василия Березуцкого сегодняшним утром никак не интересовала реакция интернет-сообщества (жадно впитывающего любой скандал) на полную чушь, придуманную кем-то: он места себе не мог найти, беспокоясь о беременной жене. А вдруг чей-то извращенный бред "доброжелатели", которых хватает, преподнесут ей так, что она будет волноваться?

И дело даже не в том, что день рождения у Павла Погребняка 8 ноября, и значит, никак не мог он вместе с партнерами по сборной бурно отмечать его накануне матча с Германией, состоявшегося, как известно, 10 октября, - вот вам еще одна небылица...

И дело даже не в том, что анализ подлинных причин поражения мы с легкостью заменяем распространением щекочущей ухо ерунды, позволяющей согреть душу мыслью "Эх, какие они уроды, подвели меня, всего в белом". Хотя такая подмена неизбежно приведет к новым поражениям.

А дело в том, что мы в очередной раз сами подрываем свой авторитет в международном футбольном сообществе. Авторитет и без того невеликий, только-только начавший набирать силу после Euro-2008 и побед в Кубке УЕФА. И новое его падение отразится буквально на всем - от голосования за место проведения чемпионата мира до судейства следующего решающего матча российской команды. Вы, господа, считаете, что в отличие от футболистов сделали для победы своей сборной все возможное? Так вот - вы делаете все возможное для ее будущих поражений!

И если вы действительно хотите видеть Хиддинка во главе нашей команды, то должны уняться как можно быстрее. Потому что, оскорбляя футболистов, вы оскорбляете и их тренера. Любой нормальный человек на месте Гуса триста раз подумает, прежде чем возвращаться в страну, где ТАК реагируют на поражение СВОЕЙ команды. А если вакханалия лжи продолжится, то Хиддинк точно к нам не приедет...

Сборная России загубила один отборочный цикл. Вы, господа, губите сразу несколько следующих.


Борис ЛЕВИН
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: qwerty (7 Декабря 2009 15:35:38)
надо было назвать статью "УБЕЙТЕСЬ, ГОСПОДА!"
Написал: caballus (5 Декабря 2009 23:29:35)
To nur89 вот ссылка на статистику http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2425446.
To Walter я понимаю что много эмоций не к месту было. Прошу прощения. Просто наболело. Да и общаюсь постоянно с Игнашевичем. Просто немножко изнутри ситуацию вижу. И просто обидно...
Написал: Xatiko (5 Декабря 2009 19:22:35)
Что вообще за чушь, люди вы сами себя слышите!!! я после просмотра этой тупейшей передачи всю ночь уснуть не могла! Нам сейчас нужно поддерживать ребят, а не вываливать на них ведро с говном. как только язык поворачивается такое говорить, надо быть последним дебилом, чтоб в это поверить!!!!!!/smile/sm21.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: walter (5 Декабря 2009 18:40:41)
То caballus! Ну не надо у нас заканчивать свое мнение в таком стиле. Ведь на " гостевой " ты так не пишешь! Я - то с тобой в основном согласен, за исключением одного. Ведь даже ты не сможешь отрицать, что Гус не первый раз с составом ошибается в решающих матчах, что в сборной одни и те же и только за прошлые заслуги, а игроки, как не умели , так и не умеют / или не хотят, как тебе угодно / настраиваться и выкладываться в полную в решающих матчах. Всегда что - то мешает, вот только непонятно, что именно.
Написал: nur89 (5 Декабря 2009 16:59:26)
caballus,какие 14 км!!!? На каких это любых сайтах ты видел это? Проснись и не высасывай эту херню из пальца. И коль ты заговорил за статистику, единственный человек в этой сборной который в чемпионате страны регулярно выбегает за 12 км-это Дзагоев. Но он оказывается ещё не заслужил места в сборной.
Написал: Dim@ (5 Декабря 2009 16:27:04)
я не верю не тем и не другим!
Название статьи вообще позор!
Типа одни СЭ знают истину? А что они о слухах не пишут?Газетенка желтая, один раз купил и нужно сказать больше не стал рисковать!
Теперь про передачу человек и закон, я ее посмотрел и отписался на сайте, мне показалось интересным, но я и этой передачи до конца не верю.
Мое мнение составлено из матча, по которому видно, как они себя порядочно повели("игроки"), и мне плевать были они в этом ресторане с женами и т.д.
Более того, те люди, которые говорят, что проплачена передача и т.д., не спорю, НО, а как же матч? Что выходит футболистам заплатили или пригрозили "не играть" , чтобы потом кого-то выставить на выборах?, тогда это еще более мерзкий поступок, чем они нажрались! Даже, если они(т.е. те которые раздувают) воспользовались этим, то тогда все-равно это было! Без дыма огня не бывает!
Написал: Fan (5 Декабря 2009 14:12:07)
Горе побежденным/smile/sm4.gif>
Написал: caballus (5 Декабря 2009 13:59:19)
Хочется спросить к тех, кто пишет сейчас про наших футболистов х..ню - вы эту статью внимательно читали???
1. ДР у Погреба 8 ноября, а празднуют спецом 10 октября, перед важнейшим матчем сборной. Мужики, вы че, еб...сь нах??? Даже если опустить дикий промежуток в 2 месяца, ну вы бы стали бухать? Ну даже будучи в хлам ох..шими и богатыми и вообще просто демонами во плоти, врядли. Ой, врядли.
Потом про то, что ушли футболисты в 9, а их жены в 11. И где тут бля нарушение спортивного режима, с учетом что отмечали футболисты не бухлом а томатным соком. Ну п..ц просто нарушили режим. Ахренеть.
Вот как ваш ДР будет, так вы будете бухать всю ночь. несмотря на то что на работу с утра. Вам будет пофигу. А ребята сок до 9 вечера попили, ну все, вакханалия просто.
Теперь по поводу Березуцких, которые якобы с девочками зажигали. Объясните мне, КАК, НУ КАК же так можно прих..ть, чтобы только недавно женившись(говорю о Ваське) с бабами какими-то. С учетом,что там были жены других футболистов. Вы думаете у них жены не общаются? П..жь и провокация! Да у Васи ребенок скоро будет. Честно, очень жаль что нет возможности щщи разрихтовать тем, кто поносит грязью наших ребят.
Причем не телевизионщикам, а тем, кто в это верит. Вы в своем уме? Да, не получилась игра у Шавы, Денисов вообще нестабильный, так что и у него могла тупо не пойти игра. Он в своем звените через раз играет. Зырянова те жебомжи начали уже давно поносить, мол староват. Провалили центр поля, вот остальным и пришлось подчищать, оставляя свои зоны. Оттуда и ошибки. И некомпактность. Павлюченко у вас стоит, а когда он бегал??? Он всегда стоит. Пересмотрите хоть 20 матчей, это видно. КАк только Семака выпустили - все, игра пошла. Сема центр перекрыл. А нападение наше всегда зависило от креативщиков под ними. Аршавин, Биля, Жирков.
Пешком по полю ходили? Да вы что?
А теперь зайдите на любой сайт, где статистика по матчам есть. Посмотрите, не поленитесь, сколько набегал каждый их них. Посмотрите посмотрите. В среднем за матч в ЧР набегают от 10 до 13 км. Так вот у большинства игроков, даже у защиты этот показатель от 11 до 14 км. Стояли бля? Вы блять зае..ли уже поддакивать друг другу. Они далеко не стояли, а если бегали без мяча, так потому, что не клеилась игра.
Ваш дорогой любимый Гус Иваныч, который явно не тот состав выпустил ваще сыбал куда-то. Он классный тренер, только прощитался он. С составом, с настроем на матч. А у некоторых футболистов не пошло, что называется. Мот из-за настроя, мот просто звезды так сошлись на небе.
Крикуны бля. Ебла вам набить мало!
Написал: юрий (5 Декабря 2009 11:39:50)
По поводу последней телепередачи "Человек и Закон" (причем телепередаче явно не спортивного плана), с острым сюжетом о футболистах сборной, одназначно приходит одна мысль -- ну как это все не по тематике этой телепередачи именно с названием Человек и Закон, как впрочем так же странно этот сюжет выгледел бы на страницах передач "Здоровье", "Аншлаг", "В мире животных", вот прозвучи она у Малахова в "Пусть говорят" тут уж никто бы и не удивился. Но раз уж все зто прозвучало, значит это кому-то нужно и мысли озвученные Пименовым удобнее подать в форме монолога. При этом первое, что можно напрочь отбросить это предположение о проплаченном заказе. Объяснюсь Первый телеканал в наши времена(в лице его руководителя К. Эрнста) первоначально контролировался Березовским, а после его опалы, то есть именно сейчас, все нити ведут в .......(сами знаете куда). Также надо отдать должное Константин Эрнст эффективный управленец и все ведущие телепередач у него четко знают свой диапазон открытых и закрытых тем и четко знают о недопустимости выхода за пределы "красных флажков" Теперь допустим эти события(с подготовкой футболистов сборной) имели место быть, а одно высокое лицо, которое собиралось посетить этот матч, но не получило в свое время по этой теме всей полноценной информации, как Вы все думаете оно осталось всем этим довольным. Думаю на сто процентов нет, потому что рано или поздно может сложиться впечатление о связанности конкретного имени с фактором неудачи и поражения, ну примерно такого плана - "э-э-э комментатор матча Гусев, значит проиграют". Если дело обстоит примерно таким образом, то за этим шагом скоро последуют другие шаги и никому мало не покажеться.
Написал: nur89 (5 Декабря 2009 11:26:51)
cherkas,не будь таким наивным. Есть такое понятие как корпоративная этика и вполне возможно футболисты просто выгораживают друг друга,потому что под вопросом может быть и чьё то дальнейшее пребывание или не пребывание в сборной. И вообще дыма без огня не бывает. Нет разницы курили они там или бухали,а может сок пили, но факт остаётся фактом,перед обоими матчами большая группа футболистов сборной пребывала до позднего часа в увеселительных заведениях.
А в доказательство этому пересмотрите матч. Аршавин,Зырянов,Денисов,Анюков,Павлюченко может не курили кальян в кабаке,зато они курили его на поле.
Что касается передачи "Человек и закон" правы они или нет,на них сейчас спустят всех собак. Видеоподтверждения нет,бармен возьмёт слова свои назад, Мутко хороший,футболисты непорочны-вот итоги расследования. А болелы как всегда крайние.
Написал: ASGAD (5 Декабря 2009 11:21:22)
Толков то сейчас кого-то защищать?Игру все помнят,чеки все нашли,жены молодцы,разрешили пацанам расслабиться,тренак демократ и либерал,красота,короче !А бедным грязью обливаемым-нехрена по ночникам шляться,поливать не будут,голова людям чтоб думать дадена!Звёздыыыыыыыыыы ...ять,гламурные...
Написал: игорьуфа (5 Декабря 2009 10:55:22)
главное чтобы наши парни не заморачивались на эту тему.гребут суки под одну гребёнку всех.
Написал: cherkas (5 Декабря 2009 10:37:36)
Макс23
да то то и оно что СЛУХИ!игроки в один голос говорят "нет не было такого".лично я им верю!а не журналистам...и между прочим аршавин сам был не доволен(мягко сказано) своей игрой.вряд ли он бы это говорил,зная что вечером побухал,а на следующий день играл х..ново./smile/sm22.gif>
Написал: Макс23 (5 Декабря 2009 10:04:39)
Че то мне в этот рассказ верится меньше чем в рассказ Пиманова. Конечно сейчас гнобят наших сборников,нужно кому встать на их защиту
ведь на данный момент это лучшие футболисты страны и заменить их не кем. Но я видел их игру,по полю бегали только Жирков и Семак,а у остальных был просто ''Не День Бэкхема''? Видел игру Аршавина и еще во время матча задавался вопросом почему Андрей такой вареный...
А еще программа ''Человек и закон'' не стала для меня открытием,слухи ходили и раньше.
Написал: Lokki (5 Декабря 2009 04:34:15)
Надо на авторов сюжета подать в суд,лучше в европейский,пусть заплатит за свои домыслы.никогда не думала,что ведущий такой даун!!
Написал: Арт (5 Декабря 2009 03:31:59)
При чем я догадываюсь, кому выгодно такие слухи и сплетни... При просмотри передаче большего всего поразила реплика: " ...проблема не в детских спортивных школах и инфраструктуре чемпионата...а" как не трудно догадаться, в пьяницах и тунеянцах футболистах!!С чемпионатом у нас то все хорошо ""непредвзятое"" судейство, слитие матчей, а уж про детские поля вообще молчу(если бы все было так, как говорит Мутко, что построили 150 полей, а на самом деле около 35...)

+ подобного рода события, заставляет нас забыть про все ошибки судьи и бездействия по этому поводу наших чиновник, пустили пыль в глаза людям, как собаки кость , вот пусть на неё и лает

Вот и задумайтесь господа, кому в нашей стране выгодно такие "речи" вести
Написал: caballus (5 Декабря 2009 02:23:03)
Спасибо Борису огромное!!!
Наконец-то хоть кто-то заступился за наших ребят. Огромное спасибо.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: