Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Экстримальная тренировка

Утренняя тренировка проходила под аккомпанемент проливного дождя, но армейцы продолжают подготовку к матчу с "Бешикташем", невзирая на ненастье.
  • Футбол

  • 5      4255     

Утренняя тренировка проходила под аккомпанемент проливного дождя, но армейцы продолжают подготовку к матчу с "Бешикташем", невзирая на ненастье.

*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: redSUNblue (6 Декабря 2009 16:24:29)
ой извини как-то коряво написала твой ник/smile/sm20.gif>
Написал: redSUNblue (6 Декабря 2009 16:23:38)
it-self, вот ты говоришь, что Самедов и ко не топ игроки, а что Набабкин и вратарь из первого дивизиона - топ???!!! и этот загадочный Мбол, которого злой дядя тренер не отпускает на просмотр - тоже Леонель Месси??? сколько не смотрела игр Москвы внешность Набабкина не запомнила, в прочем как и его игру, а вот Самедов с Чеснаускесом основная ударная сила у горожан. а замену Красичу легче озвучить чем найти....... а если Игоря потерям, тo вообще молчу с нашей-то обороной
Написал: In_itself (6 Декабря 2009 14:36:30)
redSUNblue писал(а):
абела, я не говорю, что нам стоило купить всех этих игроков, просто окно еще не открылось, а они уже прикупили себе новых футболеров, а у нас Гинер сначала говорит, что со следующего сезона у нас будет новая команда, через пару недель оказывается, что у нас уже играет новая команда, потом говрит, что усилимся 4 игроками, теперь 2, а может вообще никто нам не нужен - мы ж самые сильные.........
просто если получится как летом ("-" Жирков и Вагнер, а сейчас "-" Красич и Акинфеев ), то не то что золотых медалей, а вообще каких-нибудь нам еще долго не видеть

2х новых игроков мы уже приобрели - Набабкин и вратарь Чепугов (за точность фамилии не ручаюсь). Плюс приедет на просмотр Мбола. Останется вернуть Вагнера, найти замену Красичу, ну и опорника под ЛЕ купить.
Ясно дело, что золота не будет в ближайшие годы и больше, чем борьба за 3 место нам вряд ли светит, но если нам построят стадион, то можно будет сказать, что время потрачено не зря. А как будет стадион, так будут и покупки.
К тому же, насчет "супер-трансферов" Динамо - выше 3 места с такими игроками и не забраться. Ни Самедов, ни Чиснаускис, ни Епуряну не подходят под статус топ игрок. А Семшова с Погребняком еще купить надо. Да и они не такие уж звезды/smile/sm18.gif>
Написал: redSUNblue (5 Декабря 2009 23:41:28)
абела, я не говорю, что нам стоило купить всех этих игроков, просто окно еще не открылось, а они уже прикупили себе новых футболеров, а у нас Гинер сначала говорит, что со следующего сезона у нас будет новая команда, через пару недель оказывается, что у нас уже играет новая команда, потом говрит, что усилимся 4 игроками, теперь 2, а может вообще никто нам не нужен - мы ж самые сильные.........
просто если получится как летом ("-" Жирков и Вагнер, а сейчас "-" Красич и Акинфеев ), то не то что золотых медалей, а вообще каких-нибудь нам еще долго не видеть
Написал: hellfire (5 Декабря 2009 23:23:49)
БляЦЦкое мясо Хуелитон лидирует?!/smile/sm8.gif>
На мясном русфутболе есть забавная тема. Выбирают главного свиного неадеквата. Ржач/smile/sm7.gif>
Написал: абела (5 Декабря 2009 23:08:23)
redSUNblue - ну для динамиков футболеры Москвы - явное усиление (всеж они в табличке повыше будут!), да и физио из голландии да еще с брендом Филипс - звучит солидно!... но в истинное усиление ментов поверю токо если ВТБ перекупит у Барсы (!) дворника (!!) Хули да Ивануса (!!!) - вот тут уж придется задуматься Гинеру: "куда мы катимся?"..... а пока...
Написал: rodriguez (5 Декабря 2009 22:53:43)
walter писал(а):
То rodrigues! Только то, что мы это уже обсуждали две недели назад.

Значит упустил/smile/sm12.gif>сори)
Написал: redSUNblue (5 Декабря 2009 22:42:17)
народ, а все проголосовали за Игоря на чемпе.ру???? а то у этой мясной сволочи голосов почти в два раза больше. можно голосовать с компа, мобильного с opera, explorer и т.д.
Написал: walter (5 Декабря 2009 22:37:19)
Граф! Возьми личку.
Написал: walter (5 Декабря 2009 22:35:10)
То rodrigues! Только то, что мы это уже обсуждали две недели назад.
Написал: cgl2 (5 Декабря 2009 22:27:03)
redSUNblue, если мы опять завалим трансферное окно, то всё равно Гинер, Бабаев или Аксёнов бодрым голосом скажут, что «ЦСКА твёрдо стоит на ногах». А верить им или не верить, каждый решает сам, в меру своего цинизма.
Хотя я, скорее всего, на их месте говорил бы то же самое.
Написал: САНЯ-КОНЬ (5 Декабря 2009 22:25:05)
Опять слухи...
Че всем посплетничать так охота?
Написал: redSUNblue (5 Декабря 2009 22:12:30)
Физиотерапевт Филипс, возможно, будет работать с "Динамо"
Главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев подтвердил информацию о том, что известный голландский физиотерапевт Арно Филипс, возможно, будет работать с московским клубом.

"Филипс ведёт переговоры о подписании контракта с клубом. Планируется, что Арно будет заниматься оперативным физиоконтролем игроков, постоянно находиться с командой. Выучит русский язык, чтобы общаться со всеми. Ещё одно изменение в тренерском штабе – в него войдёт Денис Угаров, работавший с молодёжной командой. Её, в свою очередь, должен возглавить Александр Новиков", – цитирует Кобелева "Советский спорт".

блииииин!!!!
что-то Динамо взялось за дело серьезно, вон пол Москвы уже купло, теперь еще и Филипса подписали!!!!
если мы опять завалим трансферное окно!!!..... надеюсь на нашх штирлецов
Написал: walter (5 Декабря 2009 21:22:07)
Вот теперь я с тобой абсолютно согласен, САНЯ - КОНь !
Написал: корней (5 Декабря 2009 21:10:19)
блин нев тему мне блин обидно что юра не в старте опять..............
Написал: САНЯ-КОНЬ (5 Декабря 2009 20:50:10)
Пусть обязанности Шустикова будут маленькой тайной, должна же быть какая-то интрига)))
Самое главное ведь результат, а если он хороший значит люди незря работают
Написал: walter (5 Декабря 2009 20:36:49)
ТО ЦСКА35! Ты только не думай, что этот вопрос я с каким - то подвохом задал, типа Шустикова обгадить. Просто мне действительно непонятно, чем он занимается. Я - то прекрасно знаю, что такое старший тренер. Это , скорее , администратор . Надеюсь, что ты не думаешь, что Мауриньо , будучи тренером " Челси " особо прислушивался к мнению А. Гранта или это делает А. Фергюсон или , к примеру, Р. Бенитес? А как это объясняет уважаемая redSUNblue, так лично я бы ей совершенно спокойно эту должность доверил. Думаю, что просмотр матчей и составление видеоподборок это не совсем то, чем должен заниматься тренер и бывший игрок, кстати, в свое время , великолепный. Разумеется, это мое личное мнение. И , кроме этого, я прекрасно знаю, чем у Газзаева занимались Шевчук и Латыш - подготовкой и контролем состояния полевых игроков.
Написал: САНЯ-КОНЬ (5 Декабря 2009 20:23:14)
Че всем так любопытно, чем Шустиков занимается? Он - тренер, это итак всем понятно, раз работает - значит необходим Слуцкому, тем более у нас тренера по физ.подготовке нет, но кто то ей должен заниматься. Да и обычно у гл.тренера 2 помощника. У Валерия Георгиевича - Шевчук и Латыш, у Хиддинка - Корнеев и Бородюк. Думаю, что Шустикову есть чем заняться и что он незря работает
Написал: walter (5 Декабря 2009 20:07:58)
То redSUNblue ! Спасибо ! Теперь я понял по каким причинам его держат в ЦСКА.
Написал: ЦСКА35 (5 Декабря 2009 20:05:42)
Вальтер,мне ли тебе обьяснять,что такое главный помошник/smile/sm19.gif>/smile/sm4.gif>.Он же,старший тренер,он же первый зам.Ведёт тренировки, сидит рядом,как Ярцев с Романцевым,как Эштреков с Сёминым.Только у нас это Онопко.А Шустикова брали как главного помошника, но функции он выполняет явно другие.Как раз те,которые ты описал

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: