Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев не верит в МЮ (видео)

Вратарь московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев признался, что не надеется на помощь в выходе из группы со стороны английского «Манчестер Юнайтед».
  • Футбол

  • 5      3631     

Вратарь московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев признался, что не надеется на помощь в выходе из группы со стороны английского «Манчестер Юнайтед». Ведь судьба армейского клуба зависит не только от предстоящей встрече. Даже если они добудут победу в поединке с «Бешикташем», красно-синим необходимо еще чтобы МЮ не проиграл немецкому «Вольфсбургу». У «волков» столько же очков, как и у российского клуба, но по дополнительным показателям они опережают армейцев.



- На «Манчестер» надеяться не надо. – считает капитан ЦСКА. - Необходимо обыгрывать турков, а потом уже ждать. Но видите, мы два года ждали в подобной ситуации и никуда не выходили. Нужно просто сыграть в свою силу. Если бы мы выиграли в том матче в Манчестере, или лучше провели один из домашних матчей, расклад был бы совсем другой. Но сейчас об этом нечего говорить. Все что остается – выходить и играть.

В остальном же подготовка к игре в Стамбуле протекает как нельзя лучше.

- Настроение перед матчем отличное. – признался голкипер. - Все понимают, что это завершающая игра сезона, которая должна дать ответы на все вопросы. Ситуация в группе очень запутанная. Можно сказать это самый важный матч этой стадии.

Перед ответственным матчем тренер ЦСКА Леонид Слуцкий попытался оградить футболистов от нервных переживаний и суеты, которая окружала бы их, останься команда в России.

- Сборы в Турции хороши не только с точки зрения акклиматизации. – уверен Акинфеев. - Да, в Москве тепло, но здесь совсем другое дело. Море, солнце, море улыбок. Настроение, конечно лучше чем в Москве.

На вопрос, не хотел бы он встретиться в плей-офф с другим российским клубом, продолжающим борьбу в европейских кубках казанским «Рубином» Игорь ответил остроумно.

- В каком плей-офф какой Лиги, Европы или Чемпионов? – пошутил вратарь. – Ну конечно в чемпионской! А если честно, я об этом как-то не задумывался. Но все равно хотелось бы пожелать «Рубину» удачи в их матче. Мы все русские люди и должны переживать друг за друга. Надеюсь у них все получится!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: san4ez fan CSKA (6 Декабря 2009 22:20:34)
да игорь всё по делу сказал как всегда он прав, мне приятно услышать что море улыбок на тренеровке это очень радует/smile/sm14.gif>
Написал: Конь в пальто (6 Декабря 2009 22:09:16)
walter писал(а):
Конь в пальто писал(а):
walter писал(а):
Он не верит, я тоже, а почему мы должны верить в то, что МЮ нам поможет? Они сделают то, что будет выгодно только им в первую очередь. Вот когда не будем очки нужные терять сами, вот тогда и перестанем на кого - либо надеяться. Нам самим выигрывать надо, а потом узнаем, на чьей стороне фортуна.

а у меня назревает вопрос: сейчас в последнем туре всё в руках Рубина-выигрывают на Сан Сиро-идут дальше. И ведь всё в руках казанцев, как вы говорите. Только я не уверен, что шансов у них выйти больше, чем у нас, хотя от нас и не всё зависит.
Вообще -то, я ничего о " Рубине не говорил. Ну, а если говорить о нем, то , надеюсь , ты не будешь сравнивать нашу группу с группой, где " Рубин"? Мы сами потеряли очень нужные очки, а " Рубин "просто сделал все , что мог в свой первый сезон в Лиге. А выйдет он или нет - мне по барабану: я за него не болею и конкурентов не люблю нигде.

Я тоже не болею за Рубин, даже больше не люблю его, а просто оцениваю выступление. Не стоит забывать, что мы пока превосходим в ЛЧ уровень своей команды: ничья с МЮ, которую многие рассматривают, как победу тоже неоднозначна(если бы судья назначил объективный пендаль сразу после гола Васи врядли мы увезли хотя бы очко. Нас бы дожал Манчестер), весьма неоднозначная игра с турками, да и в последнем матче с волками(которая мне очень понравилась), если бы не тупость Джеко, при счёте 0:2 мы бы врядли выиграли.
Я конечно очень надеюсь на выход из группы и уже расцениваю наше выступление в этом кубке, как удачное, вне зависимости от занятого места. И всё-таки шансов у нас побольше, чем в 2006 году, хотя тогда мы были укомплектованы получше.
Написал: walter (6 Декабря 2009 21:19:14)
Конь в пальто писал(а):
walter писал(а):
Написал: Конь в пальто (6 Декабря 2009 20:33:57)
walter писал(а):
Он не верит, я тоже, а почему мы должны верить в то, что МЮ нам поможет? Они сделают то, что будет выгодно только им в первую очередь. Вот когда не будем очки нужные терять сами, вот тогда и перестанем на кого - либо надеяться. Нам самим выигрывать надо, а потом узнаем, на чьей стороне фортуна.

а у меня назревает вопрос: сейчас в последнем туре всё в руках Рубина-выигрывают на Сан Сиро-идут дальше. И ведь всё в руках казанцев, как вы говорите. Только я не уверен, что шансов у них выйти больше, чем у нас, хотя от нас и не всё зависит.
Написал: игорьуфа (6 Декабря 2009 19:14:25)
на бога надейся!а выгодно мю первое место в группе.
Написал: redSUNblue (6 Декабря 2009 19:13:58)
Абела, изначально вроде звучала как "На Бога надейся, а сам не плошай"
Написал: абела (6 Декабря 2009 19:06:06)
прочитал посты, и как-то затормозился... вспомнилась пословица, но не помню точно, типа: "на других надейся, а сам не плошай!"... или как вот так звучит?
Написал: redSUNblue (6 Декабря 2009 19:00:18)
walter писал(а):
Он не верит, я тоже, а почему мы должны верить в то, что МЮ нам поможет? Они сделают то, что будет выгодно только им в первую очередь. Вот когда не будем очки нужные терять сами, вот тогда и перестанем на кого - либо надеяться. Нам самим выигрывать надо, а потом узнаем, на чьей стороне фортуна.

так я о том же! нужно было свои очки брать в первую очередь, а потом на других пенять! кто мешал в Германии выиграть, ну или хотя бы в ничью сыграть? тогда такой нервотрепки бы сейчас не было. а то у нас вечно, то судья мудак, то соперник не помог. в первую очередь с себя нужно спрашивать, а не ждать помощи, что мы нищие что ли?
Написал: walter (6 Декабря 2009 18:47:01)
Он не верит, я тоже, а почему мы должны верить в то, что МЮ нам поможет? Они сделают то, что будет выгодно только им в первую очередь. Вот когда не будем очки нужные терять сами, вот тогда и перестанем на кого - либо надеяться. Нам самим выигрывать надо, а потом узнаем, на чьей стороне фортуна.
Написал: ЦСКА35 (6 Декабря 2009 18:19:40)
Тогда с 11-ю очками не прошлиб в плей-oфф,теперь с 10-ю можно не пройти.А проигрыш туркам(у них дома играем,напомню на всяк случай), вообще без евро-кубков оставляет
Написал: cgl2 (6 Декабря 2009 18:10:29)
Надо выйти на поле и сыграть на победу. А другую игру не х пока обсуждать. А то много базара о том, как сыграет МЮ, можно подумать, мы у турок уже выиграли.
Написал: лев (6 Декабря 2009 17:50:54)
не забывайте если продуем туркам не попадём даже в лигу европы
Написал: RIR68 (6 Декабря 2009 17:30:04)
игорь не верит. а кто верит???? нужно играть самим . россия много турецских войн выиграла
Написал: ЦСКА35 (6 Декабря 2009 16:01:10)
/smile/sm22.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: bogdanns (6 Декабря 2009 15:47:04)
ЦСКА35 писал(а):
bogdanns, остынь, не придирайся к Солнцу, плиз

да без проблем
Написал: ЦСКА35 (6 Декабря 2009 15:37:59)
bogdanns, остынь, не придирайся к Солнцу, плиз
Написал: hellfire (6 Декабря 2009 15:00:56)
Baklan писал(а):
Слушайте, вчера МЮ тоже усечённым составом играл и тем не менее Вест Хэм порвал в одну калитку 4:0. Всё будет ОК!!!

Надеюсь. Посмотрим. После просера манков туркам как-то тревожно. Впрочем, это не будет же иметь никакого значения, если сами у турок не выиграем. Как с гамбургом два года назад. Вперед, ЦСКА
Написал: Baklan (6 Декабря 2009 14:55:23)
Слушайте, вчера МЮ тоже усечённым составом играл и тем не менее Вест Хэм порвал в одну калитку 4:0. Всё будет ОК!!!
Написал: bogdanns (6 Декабря 2009 14:49:30)
redSUNblue писал(а):
что значит не от нас зависит??? слушайте заканчивайте эти разговоры! то что мы первый матч немцам проиграли, как лошки не от нас зависело? то что в Москве с мю играли, не переходя даже центральный круг тоже не от нас зависело? то что победу в 2(!!!) мяча не удержали не смогли тоже не наша вина???? раньше надо было думать, не на мю валить все беды!

посмотри на таблицу и подумай что от нас не зависит, а че скажешь когда наши с испанцами играли ниче не зависило? или ЦСКА спам 5 1 от свиней ниче не зависило? нельзя всю жизнь без остановки выигрывать(!!!) мы че боги чтоб мю без проблем обыгывать прижимать их к воротам целый матч?! вобще твои коменты читаешь.... слушай ты не блондинка случайно?
Написал: hellfire (6 Декабря 2009 14:47:47)
"не все зависит только от наших." - имеется в виду результат матчей предстоящего тура лч. Выйдет мю куи пинать, и трындец. Ладно, чего теперь ныть, это удел свиней.
Похуй, турок делать все равно надо.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: