Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Уво Мусса Маазу: «Я найду выход из сложившейся ситуации»

Нападающий ЦСКА Уво Мусса Маазу признался, что рад тому, что армейцы вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов, а также заявил, что намерен покинуть московский клуб.
  • Футбол

  • 5      2552     

Нападающий ЦСКА Уво Мусса Маазу признался, что рад тому, что армейцы вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов, а также заявил, что намерен покинуть московский клуб.

«Я рад за ЦСКА, но не могу назвать себя счастливым, потому что я не играл. Я найду выход из этой ситуации. 20 команд проявляют ко мне интерес. Есть бельгийский клуб, который хотел бы взять меня в аренду, потому что мой трансфер обошелся бы ему слишком дорого.

Не собираюсь ли я вернуться в «Локерен»? Конечно, нет. Я хочу играть в еврокубках. Клуб, который интересуется мной, участвует в них. Я не называю никаких имен, но надеюсь, что чемпионом Бельгии станет «Стандард», – цитирует Маазу Soccernews.nl.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: абела (13 Декабря 2009 17:29:15)
по поводу Одиа... помнится еще Гусев (Ролан) рассказывал что Одиа жалился ему со слезами что никто не верит что нога болит, и когда после очередной травмы вернулся, то упав на ровном месте повредил ключицу... и в матче с турками я обратил внимание как он несколько раз с гримасой держался за ту же ключицу... игрок он хороший, но вот уж воистину "стеклянный" (точне - "болезный" черезмерно), и лично я на него воще не рассчитываю как на игрока основы... уж лучше Шемба
Написал: cgl2 (13 Декабря 2009 15:46:33)
Если игрок последовательно попал в опалу у трёх тренеров подряд, то это никак не может быть случайным. Также настораживают заявления Маазу до перехода в ЦСКА (типа, я тут не надолго, это временный этап, скоро буду в топ-клубе и т.д.). Думать так он имеет право (наверняка, все легионеры об этом мечтают). Но вот так вслух никто такого не заявлял. Всё это мне не нравится. Если кому нравится – ради Бога, спорить не буду.
Написал: Podkovka (13 Декабря 2009 13:32:21)
Странный парень! Он мне так нравился, как нап! Не маялся бы дурью, играл бы не плохо. С техникой у него все в порядке было. Жаль. Когда такое настроение, то уже вряд ли у него что-нибудь получится. И не только в ЦСКА. /smile/sm13.gif>
Написал: Cskarmy (13 Декабря 2009 08:20:02)
А мне кажется, что маазу просто не повезло, или не прижился, потому что когда он приехал, я думал что это сто процентное усиление. Даже если сейчас сравнивать его и постоянно играющего нецидом особой разницы нет. Жаль, если все так и закончится
Написал: KORD MC (13 Декабря 2009 07:48:46)
Эх Мусса Мусса. Ведь хорошо играл и забивал и пасы отдавал. Потом последовал твой пост. Традиции это канешно хорошо но нужно потом стараться на тренеровках. Думаю пусть лучше уйдет. Это будет лучше для него может хоть играть будеь. Хотя вполне мог бы и у нас заиграть
Написал: walter (13 Декабря 2009 04:48:57)
To caballus! Не все так просто. Я ничего не знаю о будущем Власова, но о трех первых есть кое - какие мысли. По данным из прессы и по данным " куратора " турок Mile End Mob и " куратора " чехов и поляков Яриллы , Канер и Янчик мечтают в клуб вернуться, а по заявлению Калоуды его лон сейчас самое лучшее в том смысле, что он может получить игровую практику, т.к в ЦСКА очень сложно выдержать конкуренцию среди таких исполнителей. Но и он , как мне кажется, не заявлял о своем желании уйти из ЦСКА . Так что просто надо подождать начала сезона, тогда все будет известно. А вот на счет Одиа я считаю, что Набабкин ему не конкурент. При всей безалаберности Одиа , он молодой, но в тоже время очень опытный игрок, прошедший горнило европейских турниров. Как раз в европейских турнирах Одиа настоящий и это при том, что на него никто не зарится. Даже после тяжелой травмы он был постоянно в составе сборной, но почему - то на позиции полузащитника, а это и влияет на его игру защитником в ЦСКА. Одиа можно доверять, он делает ошибок не больше, чем любой защитник, а вот Набабкину еще стоит доказать, что его не напрасно в ЦСКА взяли. Ну, а Шемберас нужен только потому, что он везде играть умеет и неплохо.
Написал: caballus (13 Декабря 2009 02:14:24)
это йа писал(а):
caballus писал(а):
Ну Одиа останется, это понятно. Вопрос скорее в том, сможет ли вернуться на прежний уровень...

а не слишком ли 3 правых заща? он же совсем со скамьи вылазить не будет, хотя тут ещё стоит вопрос по допингу... но если наших оправдают - Чиди точно продадут...

Ну, во-первых, номинально правых заща у нас два - Набабкин, Одиа. В центре Братья, Игна, возможно Власов. Слева Щеня и Григорьев.
Поэтому думаю пока продавать Григорьева все-таки нет смысла. Замена должна быть.
Леша справа - это вынужденная мера, все таки Одиа не в форме. Если так и продолжится, то продадут его, но не раньше лета. После ЧМ, где он и сыграет за Нигерию.
По цифрам у нас с защитой полный боекомплект.
Написал: это йа (13 Декабря 2009 02:09:24)
caballus писал(а):
Ну Одиа останется, это понятно. Вопрос скорее в том, сможет ли вернуться на прежний уровень...

а не слишком ли 3 правых заща? он же совсем со скамьи вылазить не будет, хотя тут ещё стоит вопрос по допингу... но если наших оправдают - Чиди точно продадут...
Написал: caballus (13 Декабря 2009 02:04:07)
Ну Одиа останется, это понятно. Вопрос скорее в том, сможет ли вернуться на прежний уровень...
Написал: caballus (13 Декабря 2009 02:01:12)
Смайл писал(а):
Я конечно присоединюсь к людям выбрасывающим за борт это черненькое чудо неблагодарное,плюс Жезуса и Григорьева, но зачем так с Карвальо. Эх, бля, быстро же вы забываете те подвиги, ту гордость, которая овладевала всеми от понимания того, какой гений играет за НАШУ команду... Да, сам себя загубил, да, надо отпускать его, но не с такими выражениями, типа "за борт", "скатертью дорожка" и "песдуй". Я лично скажу ему огромное спасибо и пожелаю Даньке удаче, где бы не играл(в спам он всяко не пайдет:) )

Просто начинает бесить подход к делу, а попросту лень и нежелание играть в ЦСКА.
Он когда только пришел в ЦСКА заявил, что это только ступень на пути в гранды. А такие заявления может себе позволить только игрок с профессиональным подходом к делу. Если он и не играет еще нормально, то такие заявление и вызывают ответную реакцию болельщиков. Это он должен понимать. Молчание - золото. Вот тот же Красич, например, он ведь не кричит, что хочет бежать из клуба. Говорит, что все устраивает, но если поступит предложение от гранда, то попробует. Это вполне нормально.
А Карвальо вообще говорит, что приехал сюда из-за денег, мол з\п большая, поэтому и приехал в далекую Россию... Простите конечно, но после таких слов либо ты играешь офигительно, либо иди как ты дружок туда, где дверь!!!
Написал: это йа (13 Декабря 2009 01:55:48)
caballus писал(а):
walter писал(а):
Список внушительный. Что думаю. О Маазу уже все сказал. Жезус и Карвальо. Здесь скорее всего напрашивается мысль об отпуске их как свободных агентов, т.к" заявок " на них явно нет, а деньги зря платить незачем. Все в руках Гинера. С Рамоном сложнее. Я помню, что Слуцкий сказал, что Рамон игрок не уровня ЦСКА. Но то что говорит тренер не значит , что это и мысли президента. В свое время тренер " Челси " совершенно не хотел в команду Шевченко, но на этом Абрамович настоял. Я думаю, что скорее всего у Гинера на Рамона какие - то свои планы. Просто думаю, что нужно дождаться утвержденной заявки команды на 2010 год. Вот тогда все будет ясно.

Вопрос еще по поводу Джанера, Янчика, Калоуды, Власова...

ещё Одиа...
Написал: caballus (13 Декабря 2009 01:53:14)
walter писал(а):
Список внушительный. Что думаю. О Маазу уже все сказал. Жезус и Карвальо. Здесь скорее всего напрашивается мысль об отпуске их как свободных агентов, т.к" заявок " на них явно нет, а деньги зря платить незачем. Все в руках Гинера. С Рамоном сложнее. Я помню, что Слуцкий сказал, что Рамон игрок не уровня ЦСКА. Но то что говорит тренер не значит , что это и мысли президента. В свое время тренер " Челси " совершенно не хотел в команду Шевченко, но на этом Абрамович настоял. Я думаю, что скорее всего у Гинера на Рамона какие - то свои планы. Просто думаю, что нужно дождаться утвержденной заявки команды на 2010 год. Вот тогда все будет ясно.

Вопрос еще по поводу Джанера, Янчика, Калоуды, Власова...
Написал: Смайл (13 Декабря 2009 01:52:55)
Я конечно присоединюсь к людям выбрасывающим за борт это черненькое чудо неблагодарное,плюс Жезуса и Григорьева, но зачем так с Карвальо. Эх, бля, быстро же вы забываете те подвиги, ту гордость, которая овладевала всеми от понимания того, какой гений играет за НАШУ команду... Да, сам себя загубил, да, надо отпускать его, но не с такими выражениями, типа "за борт", "скатертью дорожка" и "песдуй". Я лично скажу ему огромное спасибо и пожелаю Даньке удаче, где бы не играл(в спам он всяко не пайдет:) )
Написал: walter (13 Декабря 2009 01:16:02)
Список внушительный. Что думаю. О Маазу уже все сказал. Жезус и Карвальо. Здесь скорее всего напрашивается мысль об отпуске их как свободных агентов, т.к" заявок " на них явно нет, а деньги зря платить незачем. Все в руках Гинера. С Рамоном сложнее. Я помню, что Слуцкий сказал, что Рамон игрок не уровня ЦСКА. Но то что говорит тренер не значит , что это и мысли президента. В свое время тренер " Челси " совершенно не хотел в команду Шевченко, но на этом Абрамович настоял. Я думаю, что скорее всего у Гинера на Рамона какие - то свои планы. Просто думаю, что нужно дождаться утвержденной заявки команды на 2010 год. Вот тогда все будет ясно.
Написал: caballus (13 Декабря 2009 00:57:25)
это йа писал(а):
caballus писал(а):
Итак, список идущих вместе(они же идущие на йух):
1. Жезус
2. Маазу
3. Карвальо
Кто больше?
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm4.gif>

Рамон

Как вариант) Он и в Крыльях не ахти как отыграл. Плюс ко всему он не горел желанием возвращаться к нам...
Еще Григорьев напрашивается!
Написал: walter (13 Декабря 2009 00:56:32)
Игрок нарушил основной закон профессионального футболиста: быть постоянно в форме, чтобы в любой момент заменить выбывшего игрока. И он еще что - то требует? Он что , действительно, такой тупой, если не может понять, что его бы в любом случае на поле бы в Турции не выпустили из - за того, что два основных защитника были дисквалифицированы? Или он думал, что сможет Игнашевича или Березуцкого заменить? Как бы он не играл в начале на старом багаже - он потерял форму и незачем теперь пузыри пускать и виновных искать, ибо сам виноват. А в горячо любимой им АПЛ с таким вообще церемониться не будут: потерял форму - скамейка и крупный штраф, в лучшем случае на постоянку в молодежную команду, хотя и это не гарантировано.
Написал: это йа (13 Декабря 2009 00:54:45)
caballus писал(а):
Итак, список идущих вместе(они же идущие на йух):
1. Жезус
2. Маазу
3. Карвальо
Кто больше?
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm4.gif>

Рамон
Написал: серый (13 Декабря 2009 00:53:53)
Маазу может говорить что хочет-есть контракт.в котором прописаны такие ситуации..А вообще то лучше бы убрался. ради климата в команде,
Написал: caballus (13 Декабря 2009 00:41:08)
Итак, список идущих вместе(они же идущие на йух):
1. Жезус
2. Маазу
3. Карвальо
Кто больше?
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: mishka085 (13 Декабря 2009 00:39:52)
Маазут,Карвальо,и особенно жезуса за борт!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: