Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сайт CSKAMOSKVA.RU постепенно решает проблемы после переезда.

Уважаемые армейцы, хотелось бы вам объяснить некоторые моменты в работе сайта.
  • Футбол

  • 5      4659     

Уважаемые армейцы, хотелось бы вам объяснить некоторые моменты в работе сайта , ну и немного рассказать о его истории.

Админ сайта сайта в своё время начинал делать свой проект на бесплатных хостингах типа Народ.ру и им подобным. Тогда, три года назад всё это появилось на чистом энтузиазме и желании развивать красно-синий движ в инете.

Никто не предполагал, что постепенно сайт станет одним из любимых для многих армейцев ресурсом в интернете. Наш админ вообще достаточно молодой парень, ну а тогда (3 года назад) естественно имел гораздо меньше опыта и знаний в сайто-строении и обратился с просьбой к одному из интернет-знакомых зарегистрировать домен CSKA.ORG.RU, с этого собственно и началась основная история сайта.

Самое дорогое, что у нас есть ,это ВЫ - наши посетители! И именно благодаря Вам наш сайт постепенно развивался. Именно для Вас всё и было сделано, именно вы присылали идеи, свои работы: кто-то художественные (обои,юзербары,фотографии) ,кто присылал медиа-файлы: видео и аудио. Кто-то делился информацией: о клубе,игроках,присылал статистические данные.

Постепенно на сайте стал скапливаться достаточно уникальный армейский контент: например коллекция ВСЕХ эмблем любимого Клуба (кстати используемая по всему интернету). Сформировался хороший архив армейских песен, которые и в данный момент используют очень многие новоявленные армейские сайты, пользуясь нашим и вашим трудом.

К сожалению, с чем всегда была проблема именно у нашего сайта (ну вот как-то так складывается), так это с хорошими Бескорыстными программистами и дизайнерами. Именно с этим связан достаточно лаконичный дизайн и весьма простое программное обеспечение сайта. Но несмотря на всё это сайт продолжал развиваться.

У Админа реально не хватало на всё времени, он работает и учится. Так достаточно неожиданно,получив от него продолжение о сотрудничестве ,два года назад на сайте появился я - ваш модератор Саня Граф.)

Я все усилия приложил на развитие новостной части нашего сайта, а Админ занимался интернет-раскруткой и техническими вопросами. Сайт вошёл в первую десятку Яндекса и Гугл по различным армейским поисковым запросам. Стал партнёром официального сайта ПФК ЦСКА и сайта "большого" ЦСКА, немногие армейские ресурсы были удостоены такой чести.

Беда пришла неожиданно, и оттуда, откуда мы её даже и не ждали. Мы уже готовились к постепенному переходу на новое программное обеспечение и дизайн сайта. Но тут "нарисовался" из ниоткуда владелец домена (имени сайта). Человек не сделавший НИЧЕГО, кроме того,что зарегистрировал сайт начал выдвигать свои неприемлемые финансовые условия (некие материальные отчисления в его карман). Он прекрасно понимал,ЧТО делает и пользовался своим положением. Раскрученный сайт, находящийся в первой поисковой десятке-лакомый кусочек для размещения рекламы. Мы встали перед выбором...и сделали его. Ушли со своего ресурса на новый.

Слава Богу, что Админ год назад оформил на себя сайт CSKAMOSKVA.RU (это домен 2-го уровня,более престижный). Предполагался ПОСТЕПЕННЫЙ переезд на него с домена 3-го уровня ЦСКА.ОРГ.РУ. Но переезд получился как при пожаре, владелец домена просто отключил сайт ОРГ.РУ,получив наш отказ.

Сайт пришлось восстанавливать из бэкапа (копии) на новом адресе. При переносе возникло множество технических проблем. На данный момент не работает форум, гостевую восстановили, не работает фотогалерея. Есть много мелких внутренних косяков.

На данный момент ведётся восстановление того, что мы имели и постепенная подготовка к переходу на новый уровень. Так что имейте понимание и не доставайте нас вопросами типа: А когда будет регистрация? А когда будет новый дизайн?

Поверьте, мы не сидим сложа руки и делаем всё ,что можем исходя из наших скромных возможностей.

PS: Нашу оригинальную идею с армейским тулбаром уже "стырил" молдавский армейский сайт. На здоровье парни, пользуйтесь!))))

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (15 Декабря 2009 21:21:03)
SHULZ писал(а):
УРРААААА!!!Я нашел НАШ сайт!!!!!Ктоб знал как я стреманулся 09.12.09. не обнаружив Наш сайт на cska.org.ru.... ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!

Привет!/smile/sm14.gif>
Написал: SHULZ (15 Декабря 2009 21:14:25)
УРРААААА!!!Я нашел НАШ сайт!!!!!Ктоб знал как я стреманулся 09.12.09. не обнаружив Наш сайт на cska.org.ru.... ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!
Написал: корней (15 Декабря 2009 21:03:31)
точно на шаблоне!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>тогда слова про дизайн беру назад1/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (15 Декабря 2009 20:17:45)
корней писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Граф, Админ, может стоит сотрудничать с молдавскими конями, которые тулбар скоммуниздили

Вообще то мы предлагали. Но получили формальный отказ, по той причине,что админу молдавского сайта интереснее единолично решать все вопросы по поводу сайта, хотя мы предлагали равноправное сотрудничество. А по поводу тулбара: Их админ видимо не обратил внимание на количество смайликов на тему идеи тулбара/smile/sm4.gif>

жаль, у них там хороший сайт всмысле футкциональной начинки(у них там изайн и радио прикольное!) только вроде там посещаимость примерна равна 0...- с тех пор как я о нем узнал( саня граф- спасибо)виел на нем только комментарии админа...
был бы по моему интерестный симбиоз


http://cskamoskva.ru- конеячно же гораздо лучше!и даже не обсуждается/smile/sm4.gif>

К сожалению они не оригинальны. Сайт на шаблоне)))

http://7ja.net/
Написал: Седой (15 Декабря 2009 18:57:29)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Седой писал(а):
Сань а может как время будет добавишь туда радио-спорт, да и желательно какое-нибудь рэп-радио, а то всё есть, а рэпчика нет/smile/sm13.gif> (я про тулбар естественно)

Там всё ручками добавляется элементарно, прямо на своём тулбаре - любое интернет радио. А рэп там уже стоит Sky FM Classik rap например. Внимательнее надо быть/smile/sm18.gif>/smile/sm20.gif>

Блин, извиняюсь, видимо не проснулся еще (спал после ночной смены). Спасибо, а то я там на каком-то Руки вверх слушал/smile/sm4.gif> Кстати, а есть радио с только русским рэпом? Правда что-то у меня рэп заикается слегка(( Спорт добавил, оказалось всё просто/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (15 Декабря 2009 18:37:52)
Седой писал(а):
Сань а может как время будет добавишь туда радио-спорт, да и желательно какое-нибудь рэп-радио, а то всё есть, а рэпчика нет/smile/sm13.gif> (я про тулбар естественно)

Там всё ручками добавляется элементарно, прямо на своём тулбаре - любое интернет радио. А рэп там уже стоит Sky FM Classik rap например. Внимательнее надо быть/smile/sm18.gif>/smile/sm20.gif>
Написал: Седой (15 Декабря 2009 18:14:40)
Сань а может как время будет добавишь туда радио-спорт, да и желательно какое-нибудь рэп-радио, а то всё есть, а рэпчика нет/smile/sm13.gif> (я про тулбар естественно)
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (15 Декабря 2009 17:52:14)
корней писал(а):
а телик на главной это разве не он- я думал он-?а чем он отличается от того?я сегодня зашел на ваш сайт на народе - там же есть видео голов 2005 может и их выложить стоит?

не хватает на всё времени..
Написал: корней (15 Декабря 2009 17:49:09)
а телик на главной это разве не он- я думал он-?а чем он отличается от того?я сегодня зашел на ваш сайт на народе - там же есть видео голов 2005 может и их выложить стоит?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (15 Декабря 2009 17:45:59)
корней писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
корней, ага..и в этом радио стояли все песни с нашего сайта)))/smile/sm4.gif>

я тоже заметил, только подумал они ведь в открытом доступе..........
и у них художественные фильмы на сайте а здесь у нас-cska forever( не правильно назвал- извинаюсь но как вспомнил)/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

У нас уже был готов видео раздел перед закрытием сайта..уже заполняли его..
Написал: корней (15 Декабря 2009 17:41:11)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (15 Декабря 2009 17:36:41)
корней, ага..и в этом радио стояли все песни с нашего сайта)))/smile/sm4.gif>
Написал: корней (15 Декабря 2009 17:30:20)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (15 Декабря 2009 17:08:09)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Граф, Админ, может стоит сотрудничать с молдавскими конями, которые тулбар скоммуниздили

Вообще то мы предлагали. Но получили формальный отказ, по той причине,что админу молдавского сайта интереснее единолично решать все вопросы по поводу сайта, хотя мы предлагали равноправное сотрудничество. А по поводу тулбара: Их админ видимо не обратил внимание на количество смайликов на тему идеи тулбара/smile/sm4.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (15 Декабря 2009 16:29:52)
Граф, Админ, может стоит сотрудничать с молдавскими конями, которые тулбар скоммуниздили
Написал: Podkovka (15 Декабря 2009 14:50:06)
Присоединяюсь ко всем спасибо! Пока этот сайт не работал, бродила по инетпространству в поисках альтернативы, но ничего не нашла, чтоб по душе.
Хорошо, что Вы нашлись! Жаль только, что еще не все присоединились. (Солнца не вижу!/smile/sm13.gif>)Ну думаю со временем все здесь встретимся.
Написал: sokira11 (15 Декабря 2009 14:45:47)
корней Да! Все, установился! Перезагрузиться надо было... Ещё раз спасибо!
Написал: корней (15 Декабря 2009 14:37:40)
sokira11 писал(а):
корней писал(а):
sokira11 писал(а):
А что Вы все называете "копилкой"? Банер "Помощь сайту"? Или ещё что-то у Вас есть?
Кстати, тулбар в мозилле у меня не ставится -firefox не пущает. А в експлоуере - отлично!

, да банер.
у менятоже блокировало ноя снял блок - у меня мозила основной!

Спасиб! У меня основной - експлоуер. А как в мозилле снять блок?

у тебя какая? у меня 3.5.
у меня в верху фенька вылезла
типа мозила заблокировал - я нажал разрешить...и все.
может в других версиях по-другому/smile/sm14.gif>
Написал: sokira11 (15 Декабря 2009 14:35:00)
корней писал(а):
sokira11 писал(а):
Написал: Смайл (15 Декабря 2009 14:33:20)
У меня мозилла и туллбар отлично поставился.
Возможно просто у кого-то кривые руки/smile/sm20.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: