Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Семак и Шаронов продлили контракты с «Рубином»

Капитан «Рубина» Сергей Семак и ведущий защитник команды Роман Шаронов продлили контракты с казанским клубом.
  • Футбол

  • 5      1515     

Капитан «Рубина» Сергей Семак и ведущий защитник команды Роман Шаронов продлили контракты с казанским клубом.
Об этом на традиционной пресс-конференции по итогам сезона сообщил главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев. По словам Бердыева, контракты подписаны по схеме «один плюс два». Таким образом, Семак и Шаронов могут еще три сезона провести в Казани.


ps: хотелось бы услышать комментарий самого Сергея...
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (15 Декабря 2009 21:49:01)
Ярослав, привет! А почему ты решил что мой пост это шпилька в ответ тебе? И в мыслях такого не было. Попытаюсь объяснить. 1) Предложение не торопить события. А мне действительно интересно узнать реакцию Семака и то, что он скажет . Уверен, что это будут ничего не значащие слова, но все - таки. А тебе это не интересно узнать? 2) Он действительно обеспеченный человек. И деньги он вложил не в жральню, в книжный магазин или магазин дамского белья, а в лимузинную компанию, а она , насколько я знаю, имеет не " бешенный успех ", но пользуется большой популярностью. Вот возьми , к примеру , Роберто Карлоса. Игрок, идол в Турции, вернулся в Бразилию. Так он на этот счет сказал просто:" Я вернулся домой, ну, а деньги не самое главное в жизни ." Роберто Карлос игрок возраста Семака и получал в Турции наверно не гроши. Но у него было желание и он его исполнил. 3) разумеется , Семаку предложили улучшенный контракт. А что еще делать для того, чтобы стержень команды не потерять. Ушел бы Семак, место " камней " бы в лучшем случае было бы максимально 5 -е, без него, да без Домингеса. Но заметь, что Семак не имеет статуса " свободного агента ", у него был контракт еще на один сезон. Да, он видимо говорил, что не против в ЦСКА вернуться, но он и говорил, что у него контракт еще на год. Более того, я думаю, что если бы он хотел в ЦСКА вернуться, он бы мог сказать в " Рубине ":" Я хочу вернуться в команду, которой отдал лучшие годы. Давайте решим вопрос полюбовно". Думаю, что в " Рубине " бы его поняли. Но скажи мне: у него есть 100 % уверенность, что прервав контракт с " Рубином ", он получит предложение от ЦСКА? Да, я в курсе, что Слуцкий сказал, что пытались получить Семака, да не получилось. Значит так пытались, ибо если игрок действительно нужен, тогда в ход идет все. 4) Если тебе не нравится мое выражение " выразить свое мнение ", то я в последствии буду выражаться как - нибудь иначе, хотя я совершенно не понимаю, что в этом выражении такого страшного.
Написал: Ярила (15 Декабря 2009 19:48:48)
Здравствуй Walter! Мне немного непонятно что ты подразумеваешь под "торопить события " ? Ты думаешь что Семак даст интервью и реально всем раскроет причину своего продления контракта ? Наивно ! Правды мы точно не узнаем,хотя бы по отношению к ЦСКА он вежливо съедет на что нибудь! И ты утверждаешь что это не те деньги для Сергея,что он обеспеченый человек ?! Я уверен контракт продлил и он был улучшенный ,тк кто то из структуры этого "кишлака" говорил что будут пытаться удержать! Ну и миллиона 2-3 Евро это по твоему для него не деньги ? допустим заработанные за 2 следующих сезона ? Ну и еще к Тебе вопрос, почему ты всегда пишешь "выразить свое мнение" ? А чье еще я должен мнение выражать ?! Какое оно может быть еще кроме "личного" ? Все кто здесь пишет- тем самым выражает личное мнение ! Или тут некоторые ребята могут выражать какое то другое, помимо своего собственного? Может я ошибаюсь ?! Я анализирую ситуацию в целом,мнение я свое сформировал об этой ситуации не после прочтения статьи, я очень надеялся на этот трансфер,поэтому размышлял еще задолго до сегодняшнего дня. И оно не поменяется, даже если Семак лично это все опровергнет!
Написал: Седой (15 Декабря 2009 18:35:45)
Чего вы гоните на Серегу? У него так и так еще контракт с Рубином не кончался и те его в ЦСКА не отпустили, хотя он хотел уйти, а если бы сейчас не продлил, то откуда уверенность, что его бы потом взяли в ЦСКА? Может тренер опять смениться, можем какого-нибудь очень сильного игрока купить, а Серега уже не молодой, ему играть надо и быть уверенным. Кстати, walter, после того как он вернулся в Россию, он очень хотел попасть к нам, но его никто не позвал и он об этом говорил, сказал, что понимает, что ЦСКА-отличный клуб с очень сильными игроками и попасть в него, не легко, тем более в основу. А по поводу того, что он уехал, мне кажется-это больше ошибка ВГГ, Серега понимал, что его скорее всего посадят на скамейку, а тут такой шанс в Европе, наверно странно было бы, если б он не уехал.
Написал: walter (15 Декабря 2009 18:01:13)
Тут я с Графом согласен - зачем события торопить? Ну , а если только свое мнение выразить... А я так и думал, что этим все закончится. Сергей - наша история и наша гордость, человек 10 лет за клуб отыграл. Но , простите, он сам ушел во Францию, его туда никто не сплавлял. У него там не сложилось. он вернулся , думаю, что и сам хотел в ЦСКА вернуться, но ведь ЦСКА ему это не предложил. Он игрок, ему предложили контракт и он его принял, в Крыльях - ли, в " Москве ", " Томи " или "Рубине " - это без разницы, где ему предложили, там и оказался. Это не деньги, поверьте мне, Семак очень обеспеченный человек. Это скорее желание продлить свою карьеру действующего игрока, а не игрока скамейки запасных. Ну, допустим, вернулся бы он обратно в ЦСКА. И что? Вы уверены, что он бы сразу в основу попал при такой конкуренции? Только потому, что он Сергей Семак! Даже зная об отношении к нему Слуцкого и о любви к нему фанов, этого нельзя гарантировать. От Слуцкого требуют побед и здесь все отношения уходят в сторону, просто ты должен быть на голову лучше любого из конкурентов. А так как я думаю, при всем его опыте у него 100 % уверенности нет, то он предпочел остаться там, где будет 100 % в основу входить. Жаль, конечно, но это выбор профессионала.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (15 Декабря 2009 17:19:45)
Ярила, хорош выступать. Дождись комментариев Семака, они наверняка будут./smile/sm10.gif>
Написал: Ярила (15 Декабря 2009 17:03:31)
Podkovka писал(а):
Не наезжайте на Сережу. Сами посудите: перейдет зимой в ЦСКА - весной в ЛЧ за нас играть не сможет, а осенью У нас ЛЕ, а у Рубина - ЛЧ!!! Его выбор понятен.

Какой б**дь выбор понятен тебе?! Это такому как маазу ЛЧ дороже Родного Клуба,НО не для такого как как Серега человека ! Суть не в этом ! Здесь сыграли роль ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО деньги ! И то что Сергей уверен в своем попадании в старт при любых раскладах,он в этом "сброде" ключевую роль играет,это стержень без которого рубин полетит ! Возраст не тот ,заработать состояние своей многочисленной семье он может только за счет футбола,и достойно увеличить его способен лишь за оставшийся год,два. Он это понимает, у него уже на первый план вышла семья и ее благополучие а не "какие то" понятия и преданность клубу. Я ставлю себя на его место,и я не знаю как бы я сам поступил окажись в его ситуации! Я Сережу не виню,я его никогда за это не назову предателем и пидарасом,просто очень обидно,искренне очень...
Написал: Podkovka (15 Декабря 2009 16:39:01)
Не наезжайте на Сережу. Сами посудите: перейдет зимой в ЦСКА - весной в ЛЧ за нас играть не сможет, а осенью У нас ЛЕ, а у Рубина - ЛЧ!!! Его выбор понятен.
Написал: cosmo 09 (15 Декабря 2009 16:35:28)
Ярила писал(а):
Серега разочаровал меня... тут вопрос уже стоял в финансовом плане, карьера к закату подходит,если уже не подошла, и возможности заработать хороших денег с шестью нулями может и не предоставиться,сынок еще родился... мне легко его понять ,но очень трудно это сделать,когда в моих жилах течет красная вперемешку с синей кровь.../smile/sm13.gif>

Полностью солидарен...он знал что его хочет видеть у себя...такое ощущение, что ЦСКА для него просто команда, в которой он всего лишь провел часть своей жизни. Обидно...
Написал: Margo (15 Декабря 2009 16:16:53)
Сереге вроде как после завершения карьеры там и тренерство предлагают. Да и нынешняя жена скорее всего против. В Москве 1-я жена и все такое
Написал: Ярила (15 Декабря 2009 16:07:19)
Серега разочаровал меня... тут вопрос уже стоял в финансовом плане, карьера к закату подходит,если уже не подошла, и возможности заработать хороших денег с шестью нулями может и не предоставиться,сынок еще родился... мне легко его понять ,но очень трудно это сделать,когда в моих жилах течет красная вперемешку с синей кровь.../smile/sm13.gif>
Написал: Смайл (15 Декабря 2009 15:33:00)
Ещё они Калешина выкупили.
А Рязанцева походу потеряли, или тот думает...
Сэму удачи...
Написал: Красносиний (15 Декабря 2009 15:27:07)
Жаль..

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: