Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Манчестер Юнайтед" заинтересовался юным игроком ЦСКА.

Именно так утверждает итальянский портал TransferMarketWeb.
  • Футбол

  • 5      7587     

Именно так утверждает итальянский портал TransferMarketWeb.

По информации редакции портала , сэр Алекс Фергюсон проявляет неподдельный интерес к дальнейшей судьбе 17-ти летнего игрока московского ЦСКА. По своему потенциалу новый сербский талант ЦСКА считается сильнее Неманьи Видича.

Эта информация также прошла на Goal.com, Daily Mirror, и даже на оф.сайте Manchester United.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Смайл (17 Декабря 2009 01:28:39)
Strong писал(а):
Смайл , понимаеш Прохорв прежде всего интересен клуб как бизнес , для тебя будет например принципиально кто будет ген. директором Бабаев или кто другой? Роман Аркадевичь покупая Челси получил не только клуб с долгами но и есче стадион в очень хорошом районе Лондона .

Я понимаю, но я также немного осведомлён, что у Прохорова в собственности есть стадион, тот на котором играют кепки, они его так же арендуют как и мы те же Хымки. Поэтому у него-то как раз есть варианты для манёвра даже если мы проебём стадио на Песчанной(при учёте его покупки ЦСКА естессно)...
А кто будет ген.диром для меня совершенно не принципиально, принципиально только, чтобы остался Гинер и всё...
Написал: Strong (17 Декабря 2009 01:18:54)
Смайл , понимаеш Прохорв прежде всего интересен клуб как бизнес , для тебя будет например принципиально кто будет ген. директором Бабаев или кто другой? Роман Аркадевичь покупая Челси получил не только клуб с долгами но и есче стадион в очень хорошом районе Лондона .
Написал: Ярила (17 Декабря 2009 01:07:10)
BeN писал(а):
Моё мнение. В нашей сборной должны выступать РОССИЯНЕ!!! Пусть в футбольной, баскетбольной и какой другой!! На то она и сборная..

Подожди, в стране кроме Русских проживают представиьели еще несколько десятков нац.меньшинств,т.е. Не славян ! кавказцев,северных народностей и прочие. Так почему ты против выступлений этого паренька, который является представителем нашего братского славянского народа- Сербского ?! Когда ты совсем неотрицаешь возможность выступления за Россию представителей других народов,которые далеки от Славянского ???
Написал: Смайл (17 Декабря 2009 00:29:42)
Strong писал(а):
Смайл писал(а):
*просвящай
да не чего особенного , Гинер не уйдет, для нас болел это пройдет не заметно , если стадион не просрем будут вливания в клуб.

Ну надеюсь ты прав, если инсайд правдивый, то огромное спасибо!
Ещё ваопрос тогда, твой руководитель не намекал на фамилию нового владельца? Не Прохор ли?/smile/sm4.gif>
Написал: Strong (17 Декабря 2009 00:22:44)
Смайл писал(а):
*просвящай
да не чего особенного , Гинер не уйдет, для нас болел это пройдет не заметно , если стадион не просрем будут вливания в клуб.
Написал: Смайл (17 Декабря 2009 00:09:57)
*просвящай
Написал: Смайл (17 Декабря 2009 00:09:01)
Strong писал(а):
Смайл писал(а):
Strong писал(а):
walter , может медвепуты этим заниматся и не будут но Сергеев точно поможет. У клуба после нового года поменяется владелец и думаю ген. спонор так что все возможно и даже было бы очень хорошо если ему дадут гражданство.

И откуда сей инсайд, можно полюбопытствовать?/smile/sm18.gif>
мой руководитель дружен с бывшим гн. диром Москвы.)

Ну тогда ты должен знать если не в подробностях, то близко к ним.
Кто покупает нас? Останется ли Гинер в клубе?
Гинер везде говорит, что остаётся в команде. После таких заявлений и такой проделанной работе очень странно будет,выглядеть не продажа клуба, а именно его уход...
Давай, инсайдер, просвязай, не томи/smile/sm20.gif>
Написал: Strong (16 Декабря 2009 23:55:46)
Смайл писал(а):
Strong писал(а):
walter , может медвепуты этим заниматся и не будут но Сергеев точно поможет. У клуба после нового года поменяется владелец и думаю ген. спонор так что все возможно и даже было бы очень хорошо если ему дадут гражданство.

И откуда сей инсайд, можно полюбопытствовать?/smile/sm18.gif>
мой руководитель дружен с бывшим гн. диром Москвы.)
Написал: Смайл (16 Декабря 2009 23:14:51)
Strong писал(а):
walter , может медвепуты этим заниматся и не будут но Сергеев точно поможет. У клуба после нового года поменяется владелец и думаю ген. спонор так что все возможно и даже было бы очень хорошо если ему дадут гражданство.

И откуда сей инсайд, можно полюбопытствовать?/smile/sm18.gif>
Написал: Strong (16 Декабря 2009 23:00:01)
walter , может медвепуты этим заниматся и не будут но Сергеев точно поможет. У клуба после нового года поменяется владелец и думаю ген. спонор так что все возможно и даже было бы очень хорошо если ему дадут гражданство.
Написал: BeN (16 Декабря 2009 22:48:22)
Моё мнение. В нашей сборной должны выступать РОССИЯНЕ!!! Пусть в футбольной, баскетбольной и какой другой!! На то она и сборная..
Написал: SHULZ (16 Декабря 2009 21:03:14)
СС,еще вчера это писал.Вот,сейчас самая веселуха начинается!!!Кто куда ушел,кто,куда пришел... СПАСИБО Нашему сайту,и парням которые выкладывают проверенную,правдивую инфу!!!/smile/sm18.gif>
Написал: абела (16 Декабря 2009 21:01:00)
walter - спасибо за оч интересную инфу!... те надо где-нить на сайте свою рубрику вести - типа "Уголок Валтера"/smile/sm15.gif>... а про Гинера что он на РФС вешает гражданство, так я думаю он это спецом так говорит, я почти уверен на все сто что к подходу к основе он сделает ему гражданство....
Написал: walter (16 Декабря 2009 20:18:51)
Ну вот, как у нас ребята выражаются, " полный куздец"! И какие " гранды журналистики " это написали ! " Transfermarketweb.com " или " Footballpress.net ", что одно и тоже, " Goal.com ", " Daily Mirror" ! Даже оффсайт Манчестера на это откликнулся , правда со ссылкой на " Daily Mirror ". 7 лет рожали эту новость и , наконец - то , родили доношенного. Вот что я обо всем этом думаю. 1) Еще 2003 году в " Сербских новостях " была заметка о том , что Видич подписал контракт с МЮ 30.4.2003. Там же написали, что неизвестный представитель МЮ побывал на матче молодежного состава " Црвены звезды", где просматривал сербского феномена Уроша Чосича и даже сказал, что тот может быть даже сильнее Видича. 2) Когда Чосич с матерью и сестрой приехал в Россию, те же сербы писали, что у них на родине какие - то проблемы были. Намекали чуть -ли не на то, что для них там была опастность для жизни и на то, что мать сразу же собиралась подать петицию на получение российского гражданства. 3) МЮ в любом случае не может купить Чосича, т,к ему 17 лет , а везде разрешено заключать контракт только начиная с 18 лет. Да и , чтобы в Англии играть, надо быть игроком национальной сборной и отыграть за нее определенное количество матчей. Чосич в этом плане вообще никто. Единственно, что МЮ может, это с согласия ЦСКА взять его в свой интернат и платя ему за " юниорский контракт"/ т.е давая деньги на проживание, развлечения, питание , одежду и обувь / , доводить его до игрока МЮ, а потом его попытаться купить. Думаю, Гинер на это в любом случае не пойдет, да и мать не разрешит ему одному там жить, а МЮ совершенно не собираеся его семью содержать. 4) Гинер не прав, когда говорит, что это дело РФС заниматься выбиванием для Чосича российского гражданства. Это дело непосредственно клуба, если игрок ему нужен и у ЦСКА есть связи с людьми из правительства , которые это могут пролобировать. Но сначало было бы желательно, чтобы его мать подала запрос на получение гражданства России. Закон для всех один, за нее никто это делать не будет, а вот способы это решить быстро есть и абсолютно законные. И уж просто смешно читать намеки англичан на то, что этим будет лично Медведев заниматься . Такими вопросами лично президент не занимается, есть другие люди, которые эти вопросы решают, а уж Медведев точно о Чосиче ничего не знает, да и не должен знать. Это не какой - нибудь " борец за правду и духовные ценности " каких в России, как у собаки блох. Так что , мало ли что Фергюсон хочет, если хочет на самом деле. Ну, если он заплатит за игрока порядка 50 млн.фунтов или быше, то Гинер, я думаю , не устоит. Но это сэр Алекс явно делать не будет, т. к уже появились намеки, что М. Глейзер из - за долгов банкам будет вынужден выставить МЮ на торги.
Написал: walter (16 Декабря 2009 19:25:44)
То Sergio10! Что это ты, дружек, людям лапшу на уши вешаешь? Если что - то здесь пишешь, то хотя бы это проверяй. О Ляиче вообще нигде ничего нет, исключая " transfermarkt .de " или " . co.uk ". И что там написано? 1) 3 .1.09 (???) в 19:20 там прошло " Юный игрок Адем Ляич/ 17 / затребован МЮ на 4,5 лет, но останется в " Партизане " до конца сезона. Ляич вместе с Зораном Тошичем стоит 17мнл.евро". Зоран Тошич, игрок сборной Сербии заключил контракт с МЮ 24.1.09, а где Ляич? В " Партизане". Да и не платят в Англии за игроков в евро. Источник : Ману Шарейди, какой - то фан. Хорошая ссылка, не правда -ли? 2) 4.12.09 в 13:45 " МЮ отказался от обязательств перед сербским талантом Адемом Ляичем / 18 / . Вариант покупки, которая могла бы быть зимой, оценивался в 10 млн. евро ". Источник : Марв, опять какой - то фан. Тоже не плохая ссылка! Кстати на оффсайте МЮ ни слова о Ляиче, даже в комментариях фанов. И , кстати, если " кликнуть " на любое из имен - Ману Шареди или Марв, то там выйдут слова :" Спасибо за твое содействие в переводе намека / слуха /. При особом желании ты сам можешь туда любую чепуху отправить.
Написал: Смайл (16 Декабря 2009 19:23:50)
Sergio10 писал(а):
to Смайл
Ляич уже вроде как подписан МЮ. Так что не успели мы)

В том то и дело , что МЮ отказались от этой затеи, решив, что у них в дубле полно таких как он. А парень-то мегаталантлив... И достаться может бесплатно...Надо бороться за него!
Написал: Sergio (16 Декабря 2009 18:37:23)
они не подписали Льяича, так что можем и мы его к себе еще
Написал: Sergio10 (16 Декабря 2009 17:57:17)
to Смайл
Ляич уже вроде как подписан МЮ. Так что не успели мы)
Написал: Ярила (16 Декабря 2009 16:36:14)
Cskarmy писал(а):
Чем вообще занимается рфс? Неужели так сложно сделать ему гражданство, пока он сам этого хочет. Тем более у нас с центр защ вообще проблемы огромные

рфс больше обезьянах бразильских заинтересован чем в славянских молодых игроках/smile/sm10.gif>