Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

А.БЕРЕЗУЦКИЙ И ИГНАШЕВИЧ отправились на заседание КДК УЕФА

Защитники ЦСКА Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич будут присутствовать на завтрашнем заседании КДК в штаб-квартире УЕФА
  • Футбол

  • 5      2543     

Защитники ЦСКА Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич будут присутствовать на завтрашнем заседании КДК в штаб-квартире УЕФА, где будет рассматриваться их вопрос. Оба футболиста уже находятся в Швейцарии. Как ранее сообщал bobsoccer.ru, УЕФА разрешил игрокам и представителям армейского клуба присутствовать на заседании.

ps: Удачи парни! Ни пуха , ни пера!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Ironhorse (16 Декабря 2009 19:05:54)
to cgl2. По логике должны дать шанс высказать свою точку зрения на проблему. Но перед кем будет выступать врач (если он конечно будет выступать)? Чиновникам нет дела до названия лекарств и как они влияют. Юрист хороший нужен. Моя точка зрения.
А в конце концов могут на все закрыть глаза и как это часто с нами бывают влепят дисквалификацию и разойдутся
Написал: cgl2 (16 Декабря 2009 19:00:53)
Точнее, как я понял, их не пригласили, а разрешили присутствовать. Тут есть разница.
Написал: cgl2 (16 Декабря 2009 18:55:46)
Ironhorse, да это я понял, не глухой. Мне интересно, будут ли им задавать какие-то вопросы? Или дадут возможность высказаться в свою защиту? Раз уж пригласили.
Написал: Ironhorse (16 Декабря 2009 18:52:27)
cgl2 писал(а):
Игнаш и Лёха будут только присутствовать? Или будут «проходить по делу»?
Если второе, то вообще-то надо было вызвать и врача с тренером. Они 100% знали, что принимают игроки.

Представителям ЦСКА разрешено присутствовать на заседании КДК УЕФА, где будет рассмотрена ситуация с защитниками Алексеем Березуцким и Сергеем Игнашевичем.
Написал: cgl2 (16 Декабря 2009 18:39:12)
Игнаш и Лёха будут только присутствовать? Или будут «проходить по делу»?
Если второе, то вообще-то надо было вызвать и врача с тренером. Они 100% знали, что принимают игроки.
Написал: Podkovka (16 Декабря 2009 18:00:52)
Ух! Страшновато, но надеюсь прорвемся! Удачи всем нам!
Написал: ASGAD (16 Декабря 2009 17:38:51)
Ну,ребятушки,с богом!
Написал: ТиксиБоб (16 Декабря 2009 17:18:04)
ЦСКА46 писал(а):
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Yakuza писал(а):
сегодня скончался владимир турчинский!

Правда ?????????????????

Да ночью умер на 47 году жизни , сердечный приступ,
Жадь, пусть земля будет ему пухом/smile/sm13.gif>
А я любил его передачи смотреть , самые сильные люди! Правда вот название подзабыл/smile/sm18.gif>
Хороший человек.

федерация силового экстрима много потеряла с его кончиной/smile/sm13.gif>как бы осиротела/smile/sm13.gif>грустно...
Нашим парням желаю удачи!Надеюсь все будет путем,уверен даже)
Написал: AKS (16 Декабря 2009 16:38:10)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
AKS писал(а):
Граф а переделанный логотип команды (конь) подойдет на лого сайта? Я могу много вариантов сделать. Я просто этим уже занимался делал лого. На сайты

На почту мне вышли варианты...cska1975@gmail.com, и ответь мне на письмо

завтра постараюсь выслать сегодня поделаю
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (16 Декабря 2009 16:29:37)
AKS писал(а):
Граф а переделанный логотип команды (конь) подойдет на лого сайта? Я могу много вариантов сделать. Я просто этим уже занимался делал лого. На сайты

На почту мне вышли варианты...cska1975@gmail.com, и ответь мне на письмо
Написал: Вовчик (16 Декабря 2009 16:21:22)
блять мир куда то катится(((Трахтенберг теперь Турчинский(((пусть земля будет пухом
Написал: ЦСКА46 (16 Декабря 2009 16:14:18)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Yakuza писал(а):
сегодня скончался владимир турчинский!

Правда ?????????????????

Да ночью умер на 47 году жизни , сердечный приступ,
Жадь, пусть земля будет ему пухом/smile/sm13.gif>
А я любил его передачи смотреть , самые сильные люди! Правда вот название подзабыл/smile/sm18.gif>
Хороший человек.
Написал: 477th (16 Декабря 2009 16:13:57)
Удачи вам там,парни!!!
Написал: AKS (16 Декабря 2009 16:12:51)
Граф а переделанный логотип команды (конь) подойдет на лого сайта? Я могу много вариантов сделать. Я просто этим уже занимался делал лого. На сайты
Написал: САНЯ-КОНЬ (16 Декабря 2009 16:09:40)
Yakuza писал(а):
сегодня скончался владимир турчинский!

Правда ?????????????????
Написал: Yakuza (16 Декабря 2009 16:03:43)
сегодня скончался владимир турчинский!
Написал: Седой (16 Декабря 2009 15:55:22)
Удачи!!!
Написал: ЦСКА46 (16 Декабря 2009 15:51:56)
Смайл писал(а):
ЦСКА46 писал(а):
Не в тему а когда жеребьевка лиги?

18-го

СПС/smile/sm14.gif>
Написал: Смайл (16 Декабря 2009 15:41:32)
ЦСКА46 писал(а):
Не в тему а когда жеребьевка лиги?

18-го
Написал: ЦСКА46 (16 Декабря 2009 15:39:54)
Не в тему а когда жеребьевка лиги?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: