Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Все готово к жеребьевке

В пятницу 18 декабря в 12:00 по европейскому времени (14.00 МСК) в Ньоне начнется жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА-2009/10, участие в которой примут сразу семь бывших обладателей престижнейшего еврокубка.
  • Футбол

  • 5      4142     

В пятницу 18 декабря в 12:00 по европейскому времени(14.00 МСК) в Ньоне начнется жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА-2009/10, участие в которой примут сразу семь бывших обладателей престижнейшего еврокубка.

Рекорд "Реала"
Девятикратный обладатель Кубка европейских чемпионов "Реал", на стадионе которого 22 мая состоится финал турнира, пробился в плей-офф в рекордный 14-й раз, тогда как финалист прошлого розыгрыша "Манчестер Юнайтед" преодолел групповой этап в 13 раз подряд. "Арсенал", "Челси" и "Лион" вышли в плей-офф в седьмой раз кряду, а действующий обладатель трофея "Барселона" и "Интернационале" примут участие в поединках на выбывание в шестой раз подряд.

Прорыв ЦСКА
На жеребьевке будут представлены команды из восьми стран. От Англии, Италии и Испании на этом этапе сыграют сразу по три клуба, а от Франции и Германии - по два. Россия, Португалия и Греция сохранили в престижнейшем еврокубке лишь по одному представителю. Московский ЦСКА впервые в своей истории пробился в плей-офф Лиги чемпионов. Последним из российских клубов на этом этапе в сезоне 2003/04 принимал участие "Локомотив". В 2008 году ни один из представителей серии А не дошел до четвертьфинала, поэтому "Интер", "Милан" и "Фиорентина" приложат максимум усилий, дабы постоять за честь итальянского футбола.

Регламент турнира
Представители одной ассоциации и команды из одного квартета на данной стадии будут разводиться по разным парам. При этом победители групп в 1/8 финала встретятся с обладателями вторых мест и начнут борьбу на чужом поле. Первые матчи этого этапа состоятся 16/17 и 23/24 февраля, а ответные поединки запланированы на 9/10 и 16/17 марта.




Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: AKS (18 Декабря 2009 17:00:53)
belomoeff писал(а):
AKS писал(а):
belomoeff писал(а):
1 «ШТУТГАРТ» (Германия) - «БАРСЕЛОНА» (Испания).
2 «ОЛИМПИАКОС» (Греция) - «БОРДО» (Франция).
3 «ИНТЕР» (Италия) - «ЧЕЛСИ» (Англия).
4 «БАВАРИЯ» (Германия) - «ФИОРЕНТИНА» (Италия).
5 ЦСКА (РОССИЯ) - «СЕВИЛЬЯ» (Испания).
6 «ЛИОН» (Франция) - «РЕАЛ» (Испания).
7 «ПОРТУ» (Португалия) - «АРСЕНАЛ» (Англия).
8 МИЛАН» (Италия) - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» (Англия).

Первые матчи состоятся 16/17 и 23/24 февраля. Раз уж проводится по два матча в день, а мы стоитм пятыми в списке, то получается, что свой матч мы играем 23 февраля!!! В день Красной Армии! Удача точно должна быть на нашей стороне!

НАШИ 24 ИГРАЮТ В ИСПАНИИ В 22.30

По правилам 1/8 финала Лиги Чемпионов:
Обладатели вторых мест первые матчи проводят дома.

на чемпионате.ру опубликовали расписание и время матчей...
Написал: (((alexfanat))) (18 Декабря 2009 15:58:48)
true fan писал(а):
Baklan писал(а):
Ну если такой бы перспективый как Жано из мяса, то было бы неплохо. Но меня что пока напрягает, не видно пока усилений именно основу...

А Набабкин, судя по всему Хонда и какой-то нап, это куда по-твоему усиление?
Alexfanat вот http://www.transfermarkt.co.uk/en/spieler/136039/nika-dzalamidze/profil.html

спасибо
Написал: true fan (18 Декабря 2009 15:53:36)
Baklan писал(а):
Написал: A.C.O.P. (18 Декабря 2009 15:47:12)
(((alexfanat))) писал(а):
Грузинский футболист перешел в ЦСКА
Семнадцатилетний полузащитник зугдидского футбольного клуба «Байя» Николоз Дзаламидзе перешел в московский ЦСКА, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Как заявил в пятницу тбилисской газете «Лело» президент Федерации футбола Грузии Доментий Сичинава, между двумя клубами оформлена аренда сроком на год с правом последующего выкупа. Десятого января грузин отправится с основой ЦСКА на первые сборы в Турцию.


«Талантливый футболист переходит в именитый европейский клуб, и это радует», - заявил Сичинава.


Сделаю все от меня зависящее, чтобы попасть в основной состав», - сказал сам Дзаламидзе, на которого ранее претендовал московский «Спартак

это что шутка

хм.... если все реально так, то приятно, что у мяса вырвали, но чувствую ничег осерьезного здесь нет
Написал: (((alexfanat))) (18 Декабря 2009 15:47:07)
true fan писал(а):
(((alexfanat))) писал(а):
Грузинский футболист перешел в ЦСКА

это что шутка

на трансфермаркете он уже в нашем дубле числится

скинь сайт чтобы посмотреть можно было
Написал: Baklan (18 Декабря 2009 15:45:39)
Ну если такой бы перспективый как Жано из мяса, то было бы неплохо. Но меня что пока напрягает, не видно пока усилений именно основу...
Написал: true fan (18 Декабря 2009 15:44:16)
(((alexfanat))) писал(а):
Грузинский футболист перешел в ЦСКА

это что шутка

на трансфермаркете он уже в нашем дубле числится
Написал: (((alexfanat))) (18 Декабря 2009 15:39:32)
Грузинский футболист перешел в ЦСКА

это что шутка
Написал: belomoeff (18 Декабря 2009 15:30:33)
http://www.pfc-cska.com/match_preview.php?lg=ru&id=7334
На сайте ЦСКА уже опубликовали: 24 февраля, Лужники, 20:30
Написал: Смайл (18 Декабря 2009 15:26:35)
AKS, кто тебе сказал такую чушь???
Наши по определению не могут играть первую игру в гостях, только если с севильей договорятся, но я думаю там тоже не кретины...

ЦСКА46, чё ты мне цитируешь? Внимательнее будь/smile/sm18.gif> Я тебя спросил СМОТРЕЛ ли ты интервью Гинера. В текстовой версии много чего нет, в отличии от видео.
Написал: belomoeff (18 Декабря 2009 15:24:12)
AKS писал(а):
belomoeff писал(а):
1 «ШТУТГАРТ» (Германия) - «БАРСЕЛОНА» (Испания).
2 «ОЛИМПИАКОС» (Греция) - «БОРДО» (Франция).
3 «ИНТЕР» (Италия) - «ЧЕЛСИ» (Англия).
4 «БАВАРИЯ» (Германия) - «ФИОРЕНТИНА» (Италия).
5 ЦСКА (РОССИЯ) - «СЕВИЛЬЯ» (Испания).
6 «ЛИОН» (Франция) - «РЕАЛ» (Испания).
7 «ПОРТУ» (Португалия) - «АРСЕНАЛ» (Англия).
8 МИЛАН» (Италия) - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» (Англия).

Первые матчи состоятся 16/17 и 23/24 февраля. Раз уж проводится по два матча в день, а мы стоитм пятыми в списке, то получается, что свой матч мы играем 23 февраля!!! В день Красной Армии! Удача точно должна быть на нашей стороне!

НАШИ 24 ИГРАЮТ В ИСПАНИИ В 22.30

По правилам 1/8 финала Лиги Чемпионов:
Обладатели вторых мест первые матчи проводят дома.
Написал: Ярила (18 Декабря 2009 15:23:09)
Кони ! Топик о чем ?! нах эти паражники сюда заливать ?!?!?! /smile/sm10.gif>
Написал: Ярила (18 Декабря 2009 15:21:47)
а татары на евреев попали/smile/sm4.gif> матч интересный будет у них ведь любовь,у мусульман к евреям/smile/sm7.gif>/smile/sm15.gif>
Написал: belomoeff (18 Декабря 2009 15:20:07)
Рубин сыграет с Хапоэлем из Тель-Авива 18 февраля
Написал: ЦСКА46 (18 Декабря 2009 15:19:05)
- Можете приоткрыть завесу над потенциальными новичками? Амплуа, страны…

- Мы приобрели защитника из России и очень перспективного нападающего из-за рубежа. Пока не готов сказать, сможем ли мы взять его зимой, но летом - сто процентов. Почти договорились с центральным полузащитником стиля, как говорят в Европе, box to box (от штрафной до штрафной. - Прим. "СЭ") - и не опорник, и не "под нападающими". Думаю, в ближайшие день-два этот вопрос решится. Вернется Гонсалес…

- Форвард - из Европы?

- Нет. Но играет в европейском чемпионате. Как и хавбек, но тот - не европеец и не южноамериканец. Имя российского защитника не имею права озвучить до 20 декабря, а зарубежного форварда - пока его клуб не определится. Это записано в контракте. Надеюсь, до конца года все будет обнародовано. Но по этим двум футболистам все уже оформлено. А по хавбеку - в стадии завершения
Гинер ни у кого ничего не переспрашивает, а четко и посталенно отвечает , с хетринкой, кудав без неё. Его спросили он рассказал на какие позиции взяли и кого уже подчти купили! яя внимательно читаю.
Написал: VVV (18 Декабря 2009 15:18:44)
Да, Льяич, по ходу оч неплохой игрок,
если им МЮ интересовался...
Будет жалко если уйдет к татарам(((

Но на сегодня есть его цитата:

Адем Льяич: «Не хочу играть в России»
Источник:http://www.sports.ru/football/56433736.html

Хавбек «Партизана» Адем Льяич прокомментировал сообщение о том, что им интересуется казанский «Рубин».

«Если мне предложат, я не поеду в Россию. Конечно, все зависит от решения клуба, но лично у меня желания там играть нет», – цитирует Льяича B92.net.

«Действительно, мы получили предложение насчет Адема, но пока ничего не ясно. «Партизан» не принял решения, стоит ли продавать Льяича», – отметил руководитель молодежного департамента клуба Младен Фуртула.

Так что, по-любому, ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!)))))
Написал: AKS (18 Декабря 2009 15:18:17)
belomoeff писал(а):
1 «ШТУТГАРТ» (Германия) - «БАРСЕЛОНА» (Испания).
2 «ОЛИМПИАКОС» (Греция) - «БОРДО» (Франция).
3 «ИНТЕР» (Италия) - «ЧЕЛСИ» (Англия).
4 «БАВАРИЯ» (Германия) - «ФИОРЕНТИНА» (Италия).
5 ЦСКА (РОССИЯ) - «СЕВИЛЬЯ» (Испания).
6 «ЛИОН» (Франция) - «РЕАЛ» (Испания).
7 «ПОРТУ» (Португалия) - «АРСЕНАЛ» (Англия).
8 МИЛАН» (Италия) - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» (Англия).

Первые матчи состоятся 16/17 и 23/24 февраля. Раз уж проводится по два матча в день, а мы стоитм пятыми в списке, то получается, что свой матч мы играем 23 февраля!!! В день Красной Армии! Удача точно должна быть на нашей стороне!

НАШИ 24 ИГРАЮТ В ИСПАНИИ В 22.30
Написал: Смайл (18 Декабря 2009 15:09:53)
ЦСКА46, ты интервью Гинера внимательно смотрел?
Ему задали вопрос, мол, кого вы планируете подписать?
Он переспросил, кого уже взяли?
Ему опять, ну да, кого планируете взять.
На что Гинер сказал, ну планируем...это мы ищем, а взяли мы...(и пошёл рассказ про заща, напа и центра)
Написал: Смайл (18 Декабря 2009 15:07:07)
Сергей писал(а):
«Рубин» близок к приобретению хавбека «Партизана»

Молодой полузащитник «Партизана» Адем Льяич близок к переходу в казанский «Рубин». Как сообщает издание Blic, после вылета сербского клуба из еврокубков, вероятность ухода из команды хавбека достаточно высока. И пока наибольшую расторопность проявил именно чемпион России.

В нынешнем чемпионате Сербии Льяич провёл 14 матчей, в которых забил четыре мяча.

триндец если правда это, так хотел увидеть в нашем клубе Льяича, былаб отличная замена Красичу./smile/sm13.gif>

Бля, вот расстроил так расстроил(((
Бердыев питар патсуетился...
Источник дай откуда инфа.

По сабжу, Севилья норм, да и как со Словенией(как некоторые говорят) врядли получится, всё-таки именно севилья фаворит нашей пары, ну на бумаге конечно.
Надо им срочно продавать Фабиану и мы их накроем)))
Написал: ЦСКА46 (18 Декабря 2009 15:04:51)
Сергей писал(а):
«Рубин» близок к приобретению хавбека «Партизана»


По мойму Гинер дал всем понять ктто в команду зимой придёт, набабкин ,Хонда уже понятно, Нап какойто наверно опять черный какой ниибудь и выздоровивший Гонсалес.
Так что теперь надо лета ждать ведь Гинер сказал типа летом усилимся , вообщем поживём увидем.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: