Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПФК ЦСКА сыграет с «Севильей»

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, по итогам которой стало известно, что ПФК ЦСКА на этой стадии турнира встретится с испанской «Севильей».
  • Футбол

  • 5      1506     

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, по итогам которой стало известно, что ПФК ЦСКА на этой стадии турнира встретится с испанской «Севильей».

Первый матч состоится в Москве 24 февраля, ответный - 16 марта в Испании.

Итоги жеребьевки прокомментировал главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий:

- «Севилья» - очень хорошая команда, занявшая первое место в своей группе. В 1/8 финала нам могли достаться клубы, с которыми тягаться было бы совсем сложно. «Севилья» - более реальный для нас вариант. Будем готовиться.



Напомним, что «Севилья» заняла первое место в группе G, набрав 13 очков, при разнице мячей 11-4.

Севилья – Униря – 2:0
Глазго Рейнджерс – Севилья – 1:4
Штуттгарт – Севилья – 1:3
Севилья – Штуттгарт – 1:1
Униря – Севилья – 1:0
Севилья – Глазго Рейнджерс –1:0
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (18 Декабря 2009 21:13:47)
Можно сказать, что жеребьевка удачная, хотя есть и свой минус, тот же Реал мог бы нас недооценить, с Севильей такого не будет и они будут биться, будет сложно, но мы должны победить!!!
Написал: hel (18 Декабря 2009 18:13:28)
ЦСКА приобрел грузинского футболиста

18.12.2009 | 10:29

Московский футбольный клуб ЦСКА приобрел 17-летнего игрока клуба из Зугдиди «Байя» Николоза Дзаламидзе, пишет газета ВЗГЛЯД.

По словам президента Федерации футбола Грузии Доментия Сичинава, Дзаламидзе перешел в российский клуб на правах двухгодовой аренды с возможностью последующего выкупа, а уже в январе игрок отправляется с новой командой на сборы в Турцию.

«Талантливый футболист переходит в именитый европейский клуб, и это радует», - отметил Сичинава.

Со своей стороны, Дзаламидзе успел заявить, что сделает все от него зависящее для попадания в основной состав команды.
Написал: корней (18 Декабря 2009 17:02:19)
KORD MC писал(а):
graff663 писал(а):
Хорош радоваться-мы и Словении радовались,а что вышло? Севилья-хорошая команда,и настраиваться на нее нужно,как на Реал-вот тогда они все отсосут

Кто радуется то? Просто Севилья намного лучше чем челси.реал. барса

и словения намного лучше украины....
Написал: KORD MC (18 Декабря 2009 17:00:38)
graff663 писал(а):
Хорош радоваться-мы и Словении радовались,а что вышло? Севилья-хорошая команда,и настраиваться на нее нужно,как на Реал-вот тогда они все отсосут

Кто радуется то? Просто Севилья намного лучше чем челси.реал. барса
Написал: graff663 (18 Декабря 2009 16:52:52)
Хорош радоваться-мы и Словении радовались,а что вышло? Севилья-хорошая команда,и настраиваться на нее нужно,как на Реал-вот тогда они все отсосут
Написал: KORD MC (18 Декабря 2009 16:43:30)
Ну если Серега и Вася не будут фигней страдать а играть очень сосредоточено то думаю справимся
Написал: ekim387 (18 Декабря 2009 16:21:50)
KORD MC писал(а):
Даа с такой группы и химки бы с первого места вышли/smile/sm4.gif>. Ток штутгард был нормальный соперник. ито у него проблемы были

его главная проблема - Павел Погребняк. сложный соперник, особенно его напы.Кануте, Фабиану...справятся ли?????
Написал: eslan (18 Декабря 2009 16:20:00)
Нормально
Написал: rodriguez (18 Декабря 2009 16:15:41)
http://www.rusfootball.info/rss/1146102276-polnyj-kalendar-matchej-18-finala-ligi-chempionov.html
Вот отсюда/smile/sm4.gif>
Написал: rodriguez (18 Декабря 2009 16:14:54)
16.02.2010 20:30
09.03.2010 22:45
ЦСКА (Россия) - Севилья (Испания)
Севилья (Испания) - ЦСКА (Россия)
Написал: RB KoH (18 Декабря 2009 15:50:13)
Бывший клуб Рамоса! Верим в ЦСКА!
Между прочим выбор был между "Арсеналом","Реалом" и "Севильей" так что нам еще повезло!
Написал: dimacska (18 Декабря 2009 15:48:54)
удачи цска!!!
Написал: Лёха Босс (18 Декабря 2009 15:42:19)
Что тут скажеш!!!Если постараться.,то выход в 1/4 не кажется таким уж не достежимым результатом!!!
Написал: SMG (18 Декабря 2009 15:36:04)
Жаль Реал отскочил, уж очень я его хотел))
Написал: KORD MC (18 Декабря 2009 15:33:46)
Даа с такой группы и химки бы с первого места вышли/smile/sm4.gif>. Ток штутгард был нормальный соперник. ито у него проблемы были

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: