Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Урош Чосич: «Пока меня рано сравнивать с Видичем»

Защитник ЦСКА Урош Чосич прокомментировал заявление президента клуба Евгения Гинера о том, что он вырастет в более сильного игрока, чем защитник «МЮ» Неманья Видич.
  • Футбол

  • 5      3858     

Защитник ЦСКА Урош Чосич прокомментировал заявление президента клуба Евгения Гинера о том, что он вырастет в более сильного игрока, чем защитник «МЮ» Неманья Видич.

«Я не люблю, когда меня с кем-то сравнивают. Видич – один из лучших защитников в мире, а я пока еще слишком молод. Пока меня рано с ним сравнивать. Сербия – моя родина, но я хочу ярко проявить себя в российском чемпионате, как это сделал Видич в «Спартаке», – цитирует Чосича Sportske.net.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: san4ez fan CSKA (18 Декабря 2009 21:46:20)
неужели я нашёл этот сайт, скоро будешь играть как Сергей игнашевич Урош/smile/sm14.gif>
Написал: ASGAD (18 Декабря 2009 19:51:27)
Ну тады ой,точно,я тока с работы,на начало и не глянул.И вообще в этом посте главное про форум.Сижу,клаву мучаю,сынули не слыхать.Насторожился,знаю чем такое кончается.Проверяю:"А я ботики красю!"Удостоверяюсь:по моим белым лоттам маманиным чёрным кремом...Талант растёт.Сергею:вот это-флуд.А на форуме для него здоровенный подвал был.
Написал: cgl2 (18 Декабря 2009 19:22:41)
AGAD писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
true fan , так он дублер/smile/sm4.gif>, да и хрен с ним тогда/smile/sm7.gif>/smile/sm20.gif>

По поводу форума:не пойму,разговор о Чосиче или Дзаламидзе?По поводу"дзе"-окончание указывает на принадлежность к княжескому роду,тока у них там в каждой деревне по три княжества.Сказал не знакомый осетин,у меня мама историк.

Я имел ввиду не окончение ДЗЕ, а ДЗ в начале фамилии./smile/sm14.gif>
Написал: Сергей (18 Декабря 2009 19:19:19)
Александр,а что такое флуд??
Написал: AGAD (18 Декабря 2009 19:18:22)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
true fan , так он дублер/smile/sm4.gif>, да и хрен с ним тогда/smile/sm7.gif>/smile/sm20.gif>

По поводу форума:не пойму,разговор о Чосиче или Дзаламидзе?По поводу"дзе"-окончание указывает на принадлежность к княжескому роду,тока у них там в каждой деревне по три княжества.Сказал не знакомый осетин,у меня мама историк.
Написал: true fan (18 Декабря 2009 19:13:08)
cgl2 писал(а):
Этот Дзаламидзе типа осетинских кровей. Наличие в грузинских фамилиях (якобы грузинских) звуков Ч, Ц, ДЗ обычно указывает на осетинских предков. Так мне один знакомый осетин сказал./smile/sm14.gif>

третьим тогда будет(после Дзагоева и Пилиева)
Написал: cgl2 (18 Декабря 2009 19:03:25)
Этот Дзаламидзе типа осетинских кровей. Наличие в грузинских фамилиях (якобы грузинских) звуков Ч, Ц, ДЗ обычно указывает на осетинских предков. Так мне один знакомый осетин сказал./smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (18 Декабря 2009 19:00:30)
true fan писал(а):
никто не предлагает, его с севильей ставить

В любом случае лучше оф.инфы дождаться)))
Написал: true fan (18 Декабря 2009 18:59:30)
никто не предлагает, его с севильей ставить
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (18 Декабря 2009 18:57:29)
true fan , так он дублер/smile/sm4.gif>, да и хрен с ним тогда/smile/sm7.gif>/smile/sm20.gif>
Написал: ASGAD (18 Декабря 2009 18:56:27)
Не надо как видич не пойми где,среди сербов есть и лучшие примеры для подражания,пускай и на другой позиции.
Написал: true fan (18 Декабря 2009 18:54:30)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
true fan писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Какой нах Дзаламидзе..не надо всякую неподтверждённую инфу сюда пихать/smile/sm10.gif>

Граф, он на трансфермаркете у нас числится, а этот сайт редко ошибается. к тому же если писать только подтвержденную инфу, то можно офф сайтом ограничиться.

НАЙДЁШЬ _ СКАЖИ

http://www.transfermarkt.co.uk/en/verein/2410/zska-moskau/uebersicht/startseite.html

http://www.transfermarkt.co.uk/en/verein/11755/zska-moskau-ii/uebersicht/startseite.html
9ый в списке
Написал: AKS (18 Декабря 2009 18:52:49)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
AKS писал(а):
ГРАФ Я ТЕБЕ НА ПОЧТУ ВЫСЛАЛ ОБОИ С РАХИМИЧЕМ ТОЛЬКО ЧТО СДЕЛАЛ:) МОЖЕТ СДЕЛАТЬ НОВУЮ(.......) не знаю как её назвать в верху сайта картинка:) А ТО ОНА УЖЕ СТАРАЯ ОЧЕНЬ У НАС УЖЕ ДРУГИЕ ИГРОКИ:-):-):-):-)

Обсуждаемо/smile/sm14.gif>

ВСМЫСЛЕ УЖЕ ОБСУЖДАЛОСЬ ИЛИ НУЖНО ОБСУДИТЬ?
Написал: корней (18 Декабря 2009 18:52:38)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
AKS писал(а):
ГРАФ Я ТЕБЕ НА ПОЧТУ ВЫСЛАЛ ОБОИ С РАХИМИЧЕМ ТОЛЬКО ЧТО СДЕЛАЛ:) МОЖЕТ СДЕЛАТЬ НОВУЮ(.......) не знаю как её назвать в верху сайта картинка:) А ТО ОНА УЖЕ СТАРАЯ ОЧЕНЬ У НАС УЖЕ ДРУГИЕ ИГРОКИ:-):-):-):-)

Обсуждаемо/smile/sm14.gif>

по-моему надо менять.....хотя б красноармейца туда...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (18 Декабря 2009 18:51:22)
true fan писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Написал: AzZz (18 Декабря 2009 18:51:20)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
AKS писал(а):
ГРАФ Я ТЕБЕ НА ПОЧТУ ВЫСЛАЛ ОБОИ С РАХИМИЧЕМ ТОЛЬКО ЧТО СДЕЛАЛ:) МОЖЕТ СДЕЛАТЬ НОВУЮ(.......) не знаю как её назвать в верху сайта картинка:) А ТО ОНА УЖЕ СТАРАЯ ОЧЕНЬ У НАС УЖЕ ДРУГИЕ ИГРОКИ:-):-):-):-)

Обсуждаемо/smile/sm14.gif>

угумс... карвальо давно нах надо....
Написал: Dim@ (18 Декабря 2009 18:50:21)
классная бегущая строка!!!!! Позитивная!!!!!!/smile/sm15.gif>
Написал: true fan (18 Декабря 2009 18:46:04)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Какой нах Дзаламидзе..не надо всякую неподтверждённую инфу сюда пихать/smile/sm10.gif>

Граф, он на трансфермаркете у нас числится, а этот сайт редко ошибается. к тому же если писать только подтвержденную инфу, то можно офф сайтом ограничиться.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (18 Декабря 2009 18:44:57)
AKS писал(а):
ГРАФ Я ТЕБЕ НА ПОЧТУ ВЫСЛАЛ ОБОИ С РАХИМИЧЕМ ТОЛЬКО ЧТО СДЕЛАЛ:) МОЖЕТ СДЕЛАТЬ НОВУЮ(.......) не знаю как её назвать в верху сайта картинка:) А ТО ОНА УЖЕ СТАРАЯ ОЧЕНЬ У НАС УЖЕ ДРУГИЕ ИГРОКИ:-):-):-):-)

Обсуждаемо/smile/sm14.gif>
Написал: AKS (18 Декабря 2009 18:41:54)
ГРАФ Я ТЕБЕ НА ПОЧТУ ВЫСЛАЛ ОБОИ С РАХИМИЧЕМ ТОЛЬКО ЧТО СДЕЛАЛ:) МОЖЕТ СДЕЛАТЬ НОВУЮ(.......) не знаю как её назвать в верху сайта картинка:) А ТО ОНА УЖЕ СТАРАЯ ОЧЕНЬ У НАС УЖЕ ДРУГИЕ ИГРОКИ:-):-):-):-)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: