Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА арендовал грузинского полузащитника, на которого претендовал "Спартак"

Семнадцатилетний полузащитник зугдидского футбольного клуба «Байя» Николоз Дзаламидзе перешел в московский ЦСКА
  • Футбол

  • 5      6223     

Семнадцатилетний полузащитник зугдидского футбольного клуба «Байя» Николоз Дзаламидзе перешел в московский ЦСКА

Как заявил в пятницу тбилисской газете «Лело» президент Федерации футбола Грузии Доментий Сичинава, между двумя клубами оформлена аренда сроком на год с правом последующего выкупа. Десятого января грузин отправится с основой ЦСКА на первые сборы в Турцию.

«Талантливый футболист переходит в именитый европейский клуб, и это радует», - заявил Сичинава.

Сделаю все от меня зависящее, чтобы попасть в основной состав», - сказал сам Дзаламидзе, на которого ранее претендовал московский «Спартак».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: Смайл (19 Декабря 2009 01:04:16)
true fan писал(а):
Смайл писал(а):
В конце комментатор сказал отчётливо, когда крупняком Хонду камера взяла, ЦСКА Москва)))

ну как тебе? один матч конечно ни о чем не говорит, тем более на таком поле, но мне не оч понравился.

Поле шлак, и команда Венло - гавно... Один человек играл. Пару передач он вырезал просто конфетки, бегал везде, в конце вообще на правом фланге играл, все подачи со стандартов, которые делал острые были, пенку чистую заработал - судья питар...
В целом, если учесть все факторы, мне понравился он. Тем более думаю он не особо выкладывался, всё таки последний матч, травму неохота получить, видно было, что в борьбу лишний раз предпочитал не лезть:)
Написал: true fan (19 Декабря 2009 00:46:47)
Смайл писал(а):
В конце комментатор сказал отчётливо, когда крупняком Хонду камера взяла, ЦСКА Москва)))

ну как тебе? один матч конечно ни о чем не говорит, тем более на таком поле, но мне не оч понравился.
Написал: Смайл (19 Декабря 2009 00:38:34)
В конце комментатор сказал отчётливо, когда крупняком Хонду камера взяла, ЦСКА Москва)))
Написал: hellfire (19 Декабря 2009 00:35:06)
Ахахуй? Во те на...
Написал: CSKA_4ever (19 Декабря 2009 00:12:46)
Блооо там пеналь на Хонде был!/smile/sm8.gif>
Написал: Смайл (19 Декабря 2009 00:12:25)
Эх, судья дельфин, чистая пенка на Хонде...
Написал: Смайл (19 Декабря 2009 00:08:44)
Dim@ писал(а):
Смайл писал(а):
По первому тайму Хонда очень понравился, успевал везде, перемещался, в передачах брака минимум, даже опорную зону успевает закрывать, вкупе с бездарной игрой его партнёров и тяжёлым полем я весьма удовлетворён увиденным!

в команде, где играет Хонда есть парень Ахахуй, так на евроспорте написано по крайней мере/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

Ахахуя надо в свинтак, игроки с такими говорящими фамилиями - это их прерогатива/smile/sm7.gif>
Написал: RBW (18 Декабря 2009 23:58:57)
ЦСКА46,ты малолетка похоже и ноль в футболе.
Написал: Dim@ (18 Декабря 2009 23:51:50)
Смайл писал(а):
По первому тайму Хонда очень понравился, успевал везде, перемещался, в передачах брака минимум, даже опорную зону успевает закрывать, вкупе с бездарной игрой его партнёров и тяжёлым полем я весьма удовлетворён увиденным!

в команде, где играет Хонда есть парень Ахахуй, так на евроспорте написано по крайней мере/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Смайл (18 Декабря 2009 23:49:27)
ЦСКА46 писал(а):
Пару раз мяч отнял, а так на него не играют, точнее Венло вообше не играет а ещё точнее Химки с Химками играют, хотя Дуглас так норм играет. Не знаю ребят я выскажу своё наивное, приметивное мнение(К НАМ ЕДЕТ ВТОРОЙ ДЖАНЕР ИЛИ ВТОРОЙ КАЛОУДА, кому как удобно, почему не Рамон? да потому что хуже него нет игрока!хуже рамона тока рамон) За мнение извините.я спать. Всем спасибо приятно было пообшаться , особенно "cgl2". Завтра продолжим. /smile/sm5.gif>

Молодой человек, мы наверное разные футболы смотрим... Да и по Рамону... Ты бы видел как он в Бразилии играл, когда мы с Бенфикой бились за него, то так бы не говорил...Его покупали в своё время не за красивые глаза - он реально феерил.
Переехал в Россию, свалились на голову бешеные деньги, а т.к. парень рос в нищете, в детдоме, они его и сгубили. Гинер говорил об этом, надеюсь об этом он скажет и ЛВС, а тот психолог ведь у нас, авось чё-нить и придумает...
Написал: Смайл (18 Декабря 2009 23:45:35)
По первому тайму Хонда очень понравился, успевал везде, перемещался, в передачах брака минимум, даже опорную зону успевает закрывать, вкупе с бездарной игрой его партнёров и тяжёлым полем я весьма удовлетворён увиденным!
Написал: ЦСКА46 (18 Декабря 2009 23:37:48)
Пару раз мяч отнял, а так на него не играют, точнее Венло вообше не играет а ещё точнее Химки с Химками играют, хотя Дуглас так норм играет. Не знаю ребят я выскажу своё наивное, приметивное мнение(К НАМ ЕДЕТ ВТОРОЙ ДЖАНЕР ИЛИ ВТОРОЙ КАЛОУДА, кому как удобно, почему не Рамон? да потому что хуже него нет игрока!хуже рамона тока рамон) За мнение извините.я спать. Всем спасибо приятно было пообшаться , особенно "cgl2". Завтра продолжим. /smile/sm5.gif>
Написал: Dim@ (18 Декабря 2009 23:07:40)
CSKA_4ever писал(а):
Dim@ писал(а):
там для сопкаста ссылка есть рабочая

Все Ок! Спасибо!/smile/sm14.gif>

да не за что!/smile/sm14.gif>
Написал: Dim@ (18 Декабря 2009 23:04:47)
Смайл писал(а):
Dim@ писал(а):
http://football-russia.blogspot.com/2009/12/blog-post_5475.html

Пасиб большое.
Пиздец там поляна...

там только линии от снега отчищены/smile/sm12.gif>
как в России, а рубятся они ничего/smile/sm11.gif>
Написал: CSKA_4ever (18 Декабря 2009 23:04:33)
Dim@ писал(а):
там для сопкаста ссылка есть рабочая

Все Ок! Спасибо!/smile/sm14.gif>
Написал: Смайл (18 Декабря 2009 23:03:06)
Dim@ писал(а):
http://football-russia.blogspot.com/2009/12/blog-post_5475.html

Пасиб большое.
Пиздец там поляна...
Написал: Dim@ (18 Декабря 2009 23:01:28)
там для сопкаста ссылка есть рабочая
Написал: Смайл (18 Декабря 2009 23:01:20)
CSKA_4ever писал(а):
Смайл писал(а):
У всех арабов кажут)))
Толи игру отменили из-за снега, толи я не знаю чё случилось...

Хм... Ссылка на сопку вообще не пашет.

Такая же херня.
Пишут в текстовике, что матч идёт, значит не отменён...
Написал: Dim@ (18 Декабря 2009 23:00:55)
http://football-russia.blogspot.com/2009/12/blog-post_5475.html
Написал: CSKA_4ever (18 Декабря 2009 22:59:27)
Смайл писал(а):
У всех арабов кажут)))
Толи игру отменили из-за снега, толи я не знаю чё случилось...

Хм... Ссылка на сопку вообще не пашет.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: