Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ШПИОНЫ ИЗ «СЕВИЛЬИ» будут следить за ЦСКА на турнире в Марбелье (+новое видео)

В андалусийском клубе всерьез озабочены проблемой изучения соперника в 1/8 финала Лиги чемпионов.
  • Футбол

  • 5      1494     

В андалусийском клубе всерьез озабочены проблемой изучения соперника в 1/8 финала Лиги чемпионов. До первой встречи ЦСКА и «Севильи», которая состоится 24 февраля в Москве, армейцы не проведут ни одного официального матча. Для сравнения можно заметить, что сама «Севилья» с начала будущего года до указанной даты как минимум сыграет десять официальных поединков – и это в случае, если андалусийцы вылетят из Кубка Испании после январской дуэли с «Барселоной». Иными словами, у россиян будет возможность изучить противника вдоль и поперек.

Что же касается «Севильи», то, по данным bobsoccer.ru, в клубе самым внимательным образом изучили план подготовки ЦСКА к сезону-2010. И пришли к выводу, что необходимо отправить своего представителя на международный турнир в Марбелье, где в начале февраля будут выступать армейцы. Напомним, что матчи с участием армейцев на южном средиземноморском побережье Испании состоятся 4, 6 и 8 февраля, а их соперниками по группе станут скандинавские клубы. Еще одну игру ЦСКА проведет 11 или 12 февраля в зависимости от итогов группового турнира.

Наш видео-мастер CSKA_4ever прислал свою новую работу о Милоше Красиче.





.

Клип размещён в видео разделе сайта..
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (26 Декабря 2009 23:57:46)
надо постаратся изучить севилью с начала и до конца я надеюсь Лёня всё рассщичитает /smile/sm14.gif>
Написал: walter (26 Декабря 2009 22:24:14)
Ребята! У каждого свой вкус. Я например очень люблю японскую музыку, но в тоже время ярый поклонник рока / " Uruah Heep " , " Lordi " , " Scorpions " и " Rammstein " / и совершенно терпеть рап не могу. О вкусах не спорят.
Написал: csla_langepas (26 Декабря 2009 19:18:45)
CSKA_4ever писал(а):
cska_langepas youtube/smile/sm18.gif>

спасибо
Написал: CSKA_4ever (26 Декабря 2009 19:09:48)
cska_langepas youtube/smile/sm18.gif>
Написал: cska_langepas (26 Декабря 2009 19:07:44)
CSKA_4ever писал(а):
Песня: Hartmann - Only In Serbia. Если не найдете песню, то сделайте как я т.е. вырежьте из клипа песню./smile/sm18.gif>
Всем спасибо за комментарии!/smile/sm14.gif>
а где ты ее сам скачал ,я не нашел
Написал: Ярила (26 Декабря 2009 19:04:05)
CSKA_4ever писал(а):
Песня: Hartmann - Only In Serbia. Если не найдете песню, то сделайте как я т.е. вырежьте из клипа песню./smile/sm18.gif>
Всем спасибо за комментарии!/smile/sm14.gif>

Сейчас нет возможности прослушать, но уже хвалю тебя , хотя бы за то что трудишься и стараешься во благо нашего общества ! Молодец !
Написал: CSKA_4ever (26 Декабря 2009 18:52:24)
Песня: Hartmann - Only In Serbia. Если не найдете песню, то сделайте как я т.е. вырежьте из клипа песню./smile/sm18.gif>
Всем спасибо за комментарии!/smile/sm14.gif>
Написал: CSKA_Langepas (26 Декабря 2009 18:46:51)
CSKA_4ever напиши где песню достал
Написал: Karval (26 Декабря 2009 18:44:45)
Это направление в музыке не слушаю, но песня понравилась, где можно скачать не подскажите?
Написал: CSKA_Langepas (26 Декабря 2009 18:38:18)
отличное видео,а кто знает где можно скачать музыку ,дайте ссылку
Написал: Spektor (26 Декабря 2009 18:30:53)
Подскажите пожалуйста название песни
/smile/sm5.gif>
Написал: корней (26 Декабря 2009 18:25:53)
CSKA_4ever -молодчик.
Написал: Hellfire (26 Декабря 2009 18:25:43)
Ушкуйник писал(а):
Hellfire писал(а):
Не музыка, а хрень. Но видео классное.

Если ты русский и хотя бы чуть знаешь сербский ты так бы о песне не отзывался!

Я русский. Я имею в виду данный музыкальный стиль. Впрочем, о вкусах не спорят. Видео, повторюсь, классное.
Написал: Ушкуйник (26 Декабря 2009 18:17:11)
Hellfire писал(а):
Не музыка, а хрень. Но видео классное.

Если ты русский и хотя бы чуть знаешь сербский ты так бы о песне не отзывался!
Написал: Hellfire (26 Декабря 2009 18:07:42)
Не музыка, а хрень. Но видео классное.
Написал: Ушкуйник (26 Декабря 2009 18:05:10)
Отличное видео и музыка подобрана классная! Спасибо!
Написал: Erd_Kati (26 Декабря 2009 17:56:18)
CSKA_4ever спасибо.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: