Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Челси» без Жиркова не смог обыграть «Бирмингем»

В субботу проходят матчи 19-го тура чемпионата Англии.
  • Футбол

  • 5      1600     

В субботу проходят матчи 19-го тура чемпионата Англии.

«Бирмингем» на своем поле встречался с «Челси». Матч завершился вничью - 0:0. Российский полузащитник «Челси» Юрий Жирков остался в запасе
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: eslan (27 Декабря 2009 10:31:18)
анчелоти - мудак!
Написал: СД (26 Декабря 2009 23:19:34)
cgl2 писал(а):
Terry писал(а):
cgl2
На то были объективные причины. Вагнер с Жо на тот момент смотрелись сильнее. А в Челси левый фланг вообще мёртвый.

Остаюсь при ином мнении. Понятно, что сильнее смотрелись. Тот, кто играет, всегда смотрится сильнее того, кто сидит на лавке. Смотрелись, но не были. Олич игрок более высокого класса, чем Жо. Для меня это вообще не тема дискуссии.

cgl2, абсолютно согласен. Про самоотдачу я вообще молчу. И не надо забывать, что при ВГГ бразилам много чего прощалось (мне это сами некоторые молодые русскоговорящие игроки с недовольством говорили). Правда, они же говорили, что бразилы умеют конкретно вкалывать на тренировках...
Написал: cgl2 (26 Декабря 2009 22:39:27)
Terry писал(а):
cgl2
На то были объективные причины. Вагнер с Жо на тот момент смотрелись сильнее. А в Челси левый фланг вообще мёртвый.

Остаюсь при ином мнении. Понятно, что сильнее смотрелись. Тот, кто играет, всегда смотрится сильнее того, кто сидит на лавке. Смотрелись, но не были. Олич игрок более высокого класса, чем Жо. Для меня это вообще не тема дискуссии.
Написал: Terry (26 Декабря 2009 22:20:30)
cgl2
На то были объективные причины. Вагнер с Жо на тот момент смотрелись сильнее. А в Челси левый фланг вообще мёртвый.
Написал: Смайл (26 Декабря 2009 22:08:30)
У Деку, если я не ошибаюсь, травма, значит этому гандону ничего не остается как выпустить Юрка, хотя я и не удивлюсь если этот гений тренерского цеха еще что-нибудь придумает. Баллака налево или Коула Джо. Сегодня его замены меня вообще сразили наповал, особенно Лэмпарда на Коула. Справа играет Белетти...Маразм. Прально он говорил, что привил команде неповторимый стиль. Такого неповторимого Челси я давненько не видал, и не только из-за того, что Жирков сидит в запасе...
Написал: CSKA_LANGEPAS (26 Декабря 2009 20:00:32)
Этот макароник уже реально мудит ,даже в следующем матче выйдет либо деку ,либо джоу куол
Написал: cgl2 (26 Декабря 2009 19:28:40)
Sanchez писал(а):
Если честно то уже задолбал анчелоти!Уже болелы их понимают что пора Юрку выпускать,а он его в запасе держит!

Terry писал(а):
Анчелотти придурок. Не удивлюсь, если он даже после удаления кривоногого француза налево Деку какого-нибудь впихнёт.

siz писал(а):
Нет слов как я начинаю "любить" этого итальянца.../smile/sm8.gif>

А у нас раньше не так же было?
В какой бы форме Олич не находился, а выходил в основном на замену.
Написал: cgl2 (26 Декабря 2009 18:57:56)
Erd_Kati писал(а):
cgl2 писал(а):
Erd_Kati писал(а):
Гребанный макаронник, Юрку гнобит. Пора Роме его увольнять /smile/sm14.gif>
А шотландцы молодцы!

Потому и не выиграли, что без Юры.
А кто у нас сегодня шотландцы?

Д.Макфадди и Ферргюсон, и главный шотландец Маклейш.

Вот в чём дело! Ну раз они весь результат сделали, то молодцы. Не возражаю./smile/sm14.gif>
Написал: Erd_Kati (26 Декабря 2009 18:40:35)
cgl2 писал(а):
Erd_Kati писал(а):
Гребанный макаронник, Юрку гнобит. Пора Роме его увольнять /smile/sm14.gif>
А шотландцы молодцы!

Потому и не выиграли, что без Юры.
А кто у нас сегодня шотландцы?

Д.Макфадди и Ферргюсон, и главный шотландец Маклейш.
Написал: cherkas (26 Декабря 2009 18:29:16)
Sanchez писал(а):
Если честно то уже задолбал анчелоти!Уже болелы их понимают что пора Юрку выпускать,а он его в запасе держит!

Как ты прав!...Анчелоти - маразматик!или враг сам себе:уж кто кто,а Юрок то усилил бы команду!/smile/sm22.gif>
Написал: Ironhorse (26 Декабря 2009 18:17:05)
В следующем матче выйдет, там Малуда удалили, а матч вообще говно
Написал: cgl2 (26 Декабря 2009 18:15:18)
Erd_Kati писал(а):
Гребанный макаронник, Юрку гнобит. Пора Роме его увольнять /smile/sm14.gif>
А шотландцы молодцы!

Потому и не выиграли, что без Юры.
А кто у нас сегодня шотландцы?
Написал: это йа (26 Декабря 2009 18:14:47)
вот сука/smile/sm8.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: Erd_Kati (26 Декабря 2009 18:10:22)
Гребанный макаронник, Юрку гнобит. Пора Роме его увольнять /smile/sm14.gif>
А шотландцы молодцы!
Написал: siz (26 Декабря 2009 18:07:22)
Нет слов как я начинаю "любить" этого итальянца.../smile/sm8.gif>
Написал: Terry (26 Декабря 2009 18:07:03)
Анчелотти придурок. Не удивлюсь, если он даже после удаления кривоногого француза налево Деку какого-нибудь впихнёт.
Написал: Sanchez (26 Декабря 2009 18:05:16)
Если честно то уже задолбал анчелоти!Уже болелы их понимают что пора Юрку выпускать,а он его в запасе держит!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: