Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев посетил футбольную школу во Владикавказе

19-летний полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев посетил во Владикавказе футбольную школу "Юность"
  • Футбол

  • 5      2892     

19-летний полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев посетил во Владикавказе футбольную школу "Юность", в которой он начинал свой футбольный путь. Дзагоев подарил юным спортсменам форму ЦСКА и фирменные мячи. После этого армеец провёл для учеников мастер-класс.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: san4ez fan CSKA (27 Декабря 2009 21:46:30)
Алан вот делом занился молодца/smile/sm14.gif> С ДР ТЕБЯ/smile/sm18.gif>
Написал: TRILL (27 Декабря 2009 19:32:16)
cgl2 писал(а):
Hellfire писал(а):
cgl2
Не стоит так на них реагировать. Я, например, просто стараюсь не обращать внимания на всю эту пишущую и анализирующую дрянь. Нервы дороже. Все равно игра все расставит по местам, а они будут сосать.

Тем не менее, севидову часто (да и бубнову иногда) ещё и радиоэфир дают. Несмотря на всю очевидность их ориентации. С удовольствием сделал бы им сэйкен аго-ути, и всё было бы норм.

Даааа севидов на Маяке это полный 3,14здец...Куй с ним, пускай считает свинарню великой и народной и дальше всячески публично бредит о футболе , но вот называть ЦСКА в 3 лице: ЦСКА выйграло, одержало и т.д. Это уже просто мрак....Я уж молчу о фразах типа "спортаг такая команда что при своих болельщиках кого угодно может обыграть" ох..ть...что ж она тогда не обыгрывает /smile/sm4.gif>
Написал: FAN CSKA (27 Декабря 2009 19:27:33)
AKS писал(а):
Hellfire писал(а):
FAN CSKA писал(а):
народ у меня сегодня день рождения!!!

Хы) Ну с днюхой! Сколько стукнуло-то?

С ДНЯХОЙ!

13
Написал: cgl2 (27 Декабря 2009 19:20:29)
Hellfire писал(а):
cgl2
Не стоит так на них реагировать. Я, например, просто стараюсь не обращать внимания на всю эту пишущую и анализирующую дрянь. Нервы дороже. Все равно игра все расставит по местам, а они будут сосать.

Тем не менее, севидову часто (да и бубнову иногда) ещё и радиоэфир дают. Несмотря на всю очевидность их ориентации. С удовольствием сделал бы им сэйкен аго-ути, и всё было бы норм.
Написал: Hellfire (27 Декабря 2009 19:19:00)
Baklan писал(а):
ДАНЯ писал(а):
Baklan
жаль что жаль что этому мудаку хлебало не размазал , привет к стати /smile/sm4.gif>

Привет Даня да только успокоился!!! Вот бомжи совсем охренели!!!!

Хы, мне нравится, что про них говорят на питерском 5-м канале, в частности, в передаче "о5 о футболе". Вот это улыбнуло: "Спалетти поставлена задача - вернуть зениту чемпионский титул". Ты понимаешь? Вернуть! Как звучит: "Вернуть чемпионский титул". С понтом, они чемпионствуют постоянно, а тут по какому-то недоразумению упустили золото, и теперь вернуть хотят/smile/sm7.gif>
/smile/sm4.gif>
Написал: ДАНЯ (27 Декабря 2009 19:16:19)
Baklan да разплодились сцучьё щас же типа модно за сенит болеть /smile/sm4.gif>
Написал: Baklan (27 Декабря 2009 19:13:26)
ДАНЯ писал(а):
Baklan
жаль что жаль что этому мудаку хлебало не размазал , привет к стати /smile/sm4.gif>

Привет Даня да только успокоился!!! Вот бомжи совсем охренели!!!!
Написал: ДАНЯ (27 Декабря 2009 19:11:35)
Baklan
жаль что жаль что этому мудаку хлебало не размазал , привет к стати /smile/sm4.gif>
Написал: ДАНЯ (27 Декабря 2009 19:09:48)
FAN CSKA писал(а):
народ у меня сегодня день рождения!!!

с днюхой брат красно синий /smile/sm4.gif>
Написал: Hellfire (27 Декабря 2009 19:07:19)
cgl2
Не стоит так на них реагировать. Я, например, просто стараюсь не обращать внимания на всю эту пишущую и анализирующую дрянь. Нервы дороже. Все равно игра все расставит по местам, а они будут сосать.
Написал: Baklan (27 Декабря 2009 19:05:19)
Мля братаны я фанат ЦСКА до мозга костей..... Хоть кто=то скажет про ЦСКА плохое готов череп расколоть....
Написал: Baklan (27 Декабря 2009 19:03:37)
FAN CSKA писал(а):
народ у меня сегодня день рождения!!!
Брат с Днём Рождения тебя!!!!!!!
Написал: Hellfire (27 Декабря 2009 19:03:04)
Baklan
Бывает. У меня тоже многие знакомые за лохов болеют, даже за мясо. Но они из тех, что поумнее, как я писал, а не из тех, что поливают при тебе твою команду говном. А тут тебе попался уёбок какой-то, ну да и хрен с ним.
Посмотрим на всех наших "друзей" в следующем сезоне, особенно в европе))))
Написал: cgl2 (27 Декабря 2009 19:02:21)
Hellfire писал(а):
Бомжи, свиньи, лохи - все они уроды, ненавидят ЦСКА. Просто некоторым хватает ума придержать язык, а самые быдлоподобные несут всякую херь, что взбредет им в тупую башку/smile/sm10.gif>

А сколько журналюг и аналитиков в их числе? 90% из них свиньи, причём этого они даже не пытаются скрывать. Бля, ненавижу так, что кушать не могу. Пидоры, уёбки, хуесосы, дауны, мразь. Замочил бы всех. /smile/sm10.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: AKS (27 Декабря 2009 19:01:58)
Hellfire писал(а):
FAN CSKA писал(а):
народ у меня сегодня день рождения!!!

Хы) Ну с днюхой! Сколько стукнуло-то?

С ДНЯХОЙ!
Написал: Baklan (27 Декабря 2009 18:56:59)
Hellfire писал(а):
Baklan писал(а):
[q61760Самое главное этот Бомж сказал что Акинфеев только мечтает только свалить с ЦСКА типа с такой лоховской команды... вот тут я ему суке и сказал :Бомж; иди на х......

Вот ведь мразь. Жаль, что ты не въебал ему за это/smile/sm13.gif>

Так я и хотел уже руку замахнул ему вьебать... но подоспели приятели и разняли... а его на улицу отправили.. сказали не умеешь общаться или на х... Знаешь у меня есть друзья которые и за мясо болеют даже... но мы когда базарим умеем находит общий язык ... но этот пид... типа Зенит № 1 и кони ничто по сравнению с ними, а Акинфеев только и ждёт приглашения от топ клуба вот и я и не выдержал.../smile/sm21.gif>
Написал: Hellfire (27 Декабря 2009 18:56:25)
FAN CSKA писал(а):
народ у меня сегодня день рождения!!!

Хы) Ну с днюхой! Сколько стукнуло-то?
Написал: Hellfire (27 Декабря 2009 18:55:42)
Бомжи, свиньи, лохи - все они уроды, ненавидят ЦСКА. Просто некоторым хватает ума придержать язык, а самые быдлоподобные несут всякую херь, что взбредет им в тупую башку/smile/sm10.gif>
Написал: FAN CSKA (27 Декабря 2009 18:53:59)
народ у меня сегодня день рождения!!!
Написал: Hellfire (27 Декабря 2009 18:52:51)
Baklan писал(а):
[q61760Самое главное этот Бомж сказал что Акинфеев только мечтает только свалить с ЦСКА типа с такой лоховской команды... вот тут я ему суке и сказал :Бомж; иди на х......

Вот ведь мразь. Жаль, что ты не въебал ему за это/smile/sm13.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: