Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жо может вернуться в ЦСКА

Бразильский нападающий Жо, права на которого принадлежат "Манчестер Сити", может вернутся в московский ЦСКА, за который выступал два года (2006-2008).
  • Футбол

  • 5      4080     

Бразильский нападающий Жо, права на которого принадлежат "Манчестер Сити", может вернутся в московский ЦСКА, за который выступал два года (2006-2008).



Этот сезон 22-летний форвард начал в аренде в "Эвертоне", однако к Рождеству главный тренер "ирисок" Дэвид Мойес свыкся с мыслью, что Жо уже команде не поможет и контракт нужно расторгать.

При таком раскладе бразилец вынужден искать себе новую команду, так как пробиться в состав "Манчестер Сити" ему практически нереально, и вариант с ЦСКА выглядит вполне вероятным, сообщает The Guardian.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: walter (29 Декабря 2009 21:34:53)
Читаю вот все это посты и ничего не понимаю. Ребята, зачем вы все здесь? Для того, чтобы сказать, как Вы ЦСКА любите, отметиться, что бы о вас не забыли или для того, чтобы всякую пургу писать? Вы же все взрослые люди, вам явно не 10 лет, а голова человеку дана не для того, чтобы шапку носить или ею есть. Пора уже и мозгами шевелить. Ну, поразмыслите хотя бы немного. Вы что, действительно во все это верите? Что Жо спит и видит в ЦСКА свое счастье? Что он может сюда вернуться и вернуться бесплатно? Это Жо, у которого еще три года контракт с МС! Бесплатно достается только свободный агент. МС никогда его бесплатно не отдаст, так и будет его на лон отдавать до конца контракта или продаст кому - нибудь не менее , чем за 12 -13 млн.евро. В Англии не найдется места - в Европу куда - нибудь продадут. Будет предложение из Эмиратов - и туда продадут, если в цене сойдутся. В ЦСКА его не будет и только потому, что он здесь никому не нужен. Он не будет играть, как когда - то играл - два года в Англии ему очень в этом помогли. Никто на него сейчас не будет персонально играть, как когда - то играли, да и дружков его сейчас в ЦСКА нет, а если есть, то им до основы, как до Китая раком. А брать его только для того, чтобы потом его капризам потакать - получим второго Вагнера, которому, кстати , еще придется после возврата иа аренды доказывать свою незаменимость и право выходить на поле в основе.
Написал: fanfkcska (29 Декабря 2009 21:16:53)
LuckyLooser писал(а):
Жо неплохой нападающий... но для нашего чемпионата. Там он пока не раскрылся как скажем Видич и как на него расчитывали в МС отдавая 22 лимона английских.
МС он не нужен, потому что поезд у него ушел... сейчас там Тевес и Робинью. Но в ЦСКА он может открыть второе дыхание.
Но не думаю, что он нужен.. два \"высоких\" не к чему. Тут либо Нецид сядет, либо Жо. Нецида не очень люблю, честно, но ему нужен ещё один год и он может выйти на реально высокий уровень. А по поводу того, - \"назад не возвращаем\"... не припомню действительно, что бы кого-то назад \"вытаскивали\"... но Семака хотели вроде бы как вернуть недавно...

семак икона. он выше всех. и то не вернули/smile/sm8.gif>
Написал: Гена Букин (29 Декабря 2009 19:48:11)
В К писал(а):
Гена Букин, если верить www.sovsport.ru/news/text-item/361258, то Янчик в Бельгии сыграл 29 игр, забил 16 голов. Про 14 игр, 1 гол это сам придумал, или вычитал где?

Я имел в виду игры за ЦСКА.../smile/sm3.gif>
Написал: cgl2 (29 Декабря 2009 18:50:33)
Да в ЦСКА теоретически кто угодно может «открыть второе дыхание». И тот самый Жо, и Карвал, и Рамон, и Вагнер. Но это всё теоретически. В Карвала я и сам верил ещё полгода назад, но всё, хватит уже. Не думаю, что Жо случайно оказался никому не нужен в АПЛ, да и вообще в Европе. Для прогресса помимо таланта нужно трудолюбие. Думаю, что если Нецида не сломают травмы, то через год-полтора это будет востребованный в Европе форвард (его уже сейчас многие ведут). А вот в Жо не верю, бразильскому трудолюбию цену уже осознал.
Написал: Predator (29 Декабря 2009 18:19:04)
Интересно что на счет этого скажет сам ЖО ?
Написал: spyker (29 Декабря 2009 17:36:36)
кто сказал, что если он вернётся то бесплатно?
Написал: Nemra (29 Декабря 2009 17:36:13)
Если его можно взять бесплатно, то по-любому надо пробовать.
Написал: DuMOC (29 Декабря 2009 17:13:52)
Конь в пальто писал(а):
Было бы здорово, хотя бы потому ,что полтора года назад мы его продали за 20 миллионов, а сйчас можем получить его назад совершенно бесплатно/smile/sm18.gif>/smile/sm14.gif>

А потом опять продать за 20 лямов :)
Написал: Конь в пальто (29 Декабря 2009 17:10:48)
Было бы здорово, хотя бы потому ,что полтора года назад мы его продали за 20 миллионов, а сйчас можем получить его назад совершенно бесплатно/smile/sm18.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: LuckyLooser (29 Декабря 2009 16:57:19)
Написал: LuckyLooser (29 Декабря 2009 16:52:38)
Всем привет
Написал: В К (29 Декабря 2009 16:24:18)
Российская статистика, это дело прошлое. Мало ли что было два года назад. К тому же Янчик в стартовом составе практически не выходил. Что толку от такоой статистики? Любой игрок много не забьет, если его держать только для тактических замен на последних минутах.
Написал: fanfkcska (29 Декабря 2009 16:17:17)
В К писал(а):
Гена Букин, если верить www.sovsport.ru/news/text-item/361258, то Янчик в Бельгии сыграл 29 игр, забил 16 голов. Про 14 игр, 1 гол это сам придумал, или вычитал где?

разговор вроде про россию был. при чем тут бельгия? или он в бельгии за нас голы забивает?
Написал: В К (29 Декабря 2009 16:08:12)
Гена Букин, если верить www.sovsport.ru/news/text-item/361258, то Янчик в Бельгии сыграл 29 игр, забил 16 голов. Про 14 игр, 1 гол это сам придумал, или вычитал где?
Написал: ДАНЯ (29 Декабря 2009 15:53:00)
Yakuza писал(а):
а какой рост у жо и нецида?

у нецида вроде 192
Написал: Yakuza (29 Декабря 2009 15:49:16)
а какой рост у жо и нецида?
Написал: volkslav (29 Декабря 2009 15:47:39)
Сегодня только любимый сайт нашел, почему ссылку не закидывали. С одной стороны для ЦСКА Жо нужен, но навероне все помнят как он ушел от нас, просто кинул и бунт поднял. Судите сами. На пару Нецидом и полузащитой хорошая связка была бы.
Написал: В К (29 Декабря 2009 15:44:51)
Гена Букин писал(а):
Ярила
Ты прям знаток футбола....

Сколько ты матчей с их участием видел,что сделал выводы,что они класные футболисты?!

Ты знаеш,сколько мячей янчик забил-1в 14(!)матчах.....-супер нап...

Нельзя ли ссылку на эту статистику?
Написал: DuMOC (29 Декабря 2009 15:42:05)
Я вот заметил , что бразильцы к 25 годам и далее теряют катастрофически быстро игровую форму (беру ярчайшие примеры - Карвальо , Роналдиньо , Кака и прочие) смысл возвращения Жо ? ( к тому же есть НАП - Нецид ) , думаю не нужен нам потом и Вагнер/smile/sm9.gif>