Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гендиректор ПФК ЦСКА Роман Бабаев: До лета никто из лидеров не уедет

Столичный ЦСКА пусть и занял по итогам чемпионата России лишь пятое место, зато сумел пробиться в весеннюю стадию Лиги чемпионов.
  • Футбол

  • 5      3023     

Столичный ЦСКА пусть и занял по итогам чемпионата России лишь пятое место, зато сумел пробиться в весеннюю стадию Лиги чемпионов. Поэтому понятен интерес болельщиков к команде Леонида Слуцкого, которой уже 24 февраля в 1/8 финала главного футбольного евротурнира предстоит играть с испанской "Севильей". О последних трансферных новостях из стана армейцев гендиректор клуба Роман Бабаев рассказал вчера корреспонденту "Известий".

известия: По сообщению японских СМИ, 23-летний полузащитник Кейсуке Хонда уже перешел в ЦСКА. Это правда?

роман бабаев: К сожалению, вопрос пока не решен. Загвоздка в финансовых разногласиях с прежним клубом игрока, голландским "Венло". Но Хонду мы действительно хотим видеть у себя и, надеюсь, сумеем найти компромисс.

и: Зато защитник Кирилл Набабкин уже стал армейцем. Поспособствовал Леонид Слуцкий, который работал с футболистом в "Москве"?

бабаев: А без согласия Слуцкого никто в нашу команду и не приходит. В данном случае это было дополнительным аргументом для игрока, который молод и обладает очень высоким потенциалом. У Набабкина закончился контракт с "Москвой", и он, хотя имел предложения из нескольких клубов, выбрал ЦСКА.

и: Вратаря "Сибири" Сергея Чепчугова вы взяли на случай отъезда Игоря Акинфеева?

бабаев: Дублер Акинфеева, вратарь молодежной сборной Евгений Помазан, хочет иметь игровую практику, и мы рассматриваем вариант его аренды. В таком случае Чепчугов должен быть готовым заменить нашего первого вратаря. Но при этом сам Игорь не стремится никуда уезжать, это настоящий патриот клуба.

и: В интервью "Известиям" Слуцкий недавно говорил, что до лета ЦСКА не покинут ни Акинфеев, ни Красич.

бабаев: Да, это так, в зимнее трансферное окно никто из лидеров не уйдет. Зато мы ищем команды тем, кто не проходил в основной состав, - Карвалью, Маазу, Помазану, Рикарду.

и: А Вагнер Лав может вернуться из аренды уже зимой?

бабаев: Здесь все зависит от желания самого игрока - у него ведь аренда до лета. Конечно, мы бы очень хотели видеть Вагнера у себя, считаем, что Москва для него - второй дом. У него сейчас не самый простой период: Вагнер ведь думал, что в "Палмейрасе" сможет повысить результативность, попасть в сборную Бразилии, а получилось все наоборот. Но давить на него, чтобы он скорей вернулся, не собираемся.

и: Сколько еще новичков понадобится ЦСКА?

бабаев: Один-два игрока, не больше. Здесь многое зависит как раз от того, вернется ли Вагнер. Ищем нападающего и центрального полузащитника. Но слухи о том, что мы ведем переговоры с "Партизаном" по поводу Адема Льяича, беспочвенны. Да, серб входит в наш скаутский лист, но там около сотни футболистов... В связи с попаданием в 1/8 финала отпуск у игроков не уменьшится - команда выходит на работу 12 января, но тренерам придется форсировать подготовку: уже к 24 февраля надо быть в хорошей форме.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: san4ez fan CSKA (30 Декабря 2009 10:56:43)
теперь я знаю какой нападающий будет это наш вагнер/smile/sm14.gif> ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ АРМЕЙЦЫ
Написал: CSKA_4ever (29 Декабря 2009 20:33:15)
cgl2 Баян (или боян) на албанском – плагиат, нарушение авторского права, использование не своих или попросту несвежих мыслей.
Написал: cgl2 (29 Декабря 2009 20:28:39)
Парни, плохо знаю современный слэнг. Что такое баян? Я привык к тому, что так называют шприц. Ну и музыкальный инструмент тоже. А сейчас баян – это типа фуфло?
Написал: Willmore (29 Декабря 2009 20:23:48)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Willmore писал(а):
RBW писал(а):
Terry писал(а):
А вообще, расхождения слов руководства по поводу нападающего начинает удручать и настораживать. К тому же, если трансфер японца всё-таки состоится, зачем нам ещё один центральный полузащитник?

Рахимичу пора переходить на работу в офис клуба - заслужил

Рахимич может в следующем сезоне оказатся в ФК Жемчужина.

Баян/smile/sm4.gif>

Видишь - связывают /smile/sm4.gif>

http://football.sport-express.ru/reviews/3192/

Был-бы это Красич, Дзагоев или Акинфеев, goal.com или tuttisport уже говорили-бы что он перешел./smile/sm4.gif>
Написал: ЦСКА35 (29 Декабря 2009 20:08:25)
cgl2 +1
Написал: cgl2 (29 Декабря 2009 19:57:48)
Также повторюсь, что Хонда – ярко выраженный левша. Все удары и практически все передачи исполняет левой. Как и многие игроки средней линии, он часто двигается поперёк поля, но не сказал бы, что он тяготеет к правому флангу. Да и не может левша тяготеть к правому флангу.
Стиль игры Красича основан на высокой стартовой и дистанционной скорости. Для него характерен проброс мяча вперёд и последующий рывок. Такого за Хондой по видеонарезке не заметил. Что имеется ввиду под сходством их стилей, не понял.
Написал: cgl2 (29 Декабря 2009 19:52:12)
У меня сложилось впечатление, что Хонда охотно играет в пас и отлично видит партнёров. Уже поэтому не сказал бы, что у них с Красичем схожий стиль игры. К тому же Хонда хорошо исполняет стандарты, что Красичу также не свойственно. Абсолютно разные по стилю игроки. Хотя, может, я чего-то не разглядел, х з.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (29 Декабря 2009 19:49:11)
Willmore писал(а):
RBW писал(а):
Terry писал(а):
А вообще, расхождения слов руководства по поводу нападающего начинает удручать и настораживать. К тому же, если трансфер японца всё-таки состоится, зачем нам ещё один центральный полузащитник?

Рахимичу пора переходить на работу в офис клуба - заслужил

Рахимич может в следующем сезоне оказатся в ФК Жемчужина.

Баян/smile/sm4.gif>
Написал: Willmore (29 Декабря 2009 19:43:18)
RBW писал(а):
Terry писал(а):
А вообще, расхождения слов руководства по поводу нападающего начинает удручать и настораживать. К тому же, если трансфер японца всё-таки состоится, зачем нам ещё один центральный полузащитник?

Рахимичу пора переходить на работу в офис клуба - заслужил

Рахимич может в следующем сезоне оказатся в ФК Жемчужина.
Написал: LuckyLooser (29 Декабря 2009 19:41:08)
2 Terry Возможно я погорячился с тем, что Хонду на позицию Красича, но очень у них схожий стиль игры. Скажем так, он сможет его подменить. На левом фланге у нас есть Гонсалес, этого тоже не стоит забывать и покупать Хонду за 7-9 миллионов, что бы он составил конкуренцию Гонсалесу полный бред с моей точки зрения. Я считаю, либо он будет действовать в паре с Дзагоевым, либо он будет "свободным" со смещением на правый фланг. Но в любом случае, за него надо цыпляться всеми руками. Как я уже где-то писал... для маркетинга ЦСКА и российского чемпа это выгодно. Не даром МЮ нашел Пака себе, так теперь часть Азии за МЮ болеет только потому, что он там играет. /smile/sm4.gif>
Написал: Смодиш (29 Декабря 2009 18:58:26)
Саня ! Ау! Что там с аварией Алана? Есть что выложить?
Написал: cgl2 (29 Декабря 2009 18:54:25)
У меня сложилось впечатление, что Хонда типичный левша. Совершенно непонятно, как он может заменить Красича.
Написал: Terry (29 Декабря 2009 18:24:37)
LuckyLooser
Не могу сказать, что я согласен с твоей позицией по вратарям, но я её понял.
Что касается Хонды и Красича, то никто и не говорит, что Милош всю карьеру проведёт в ЦСКА. Более того, его летний отъезд можно сказать является неоспоримым фактом. Но повторюсь, Хонда берётся не на позицию Красича. Кейсуке не фланговый игрок. Он может сыграть на флангах, но не более. Японец будет играть в центре поля, а на позицию Красича, уверен, ищется другой игрок.
Написал: LuckyLooser (29 Декабря 2009 18:15:20)
2 Terry Гинер не всегда скажет как есть, мне так кажется. Но возможно тут может и такая ситуация быть. Но я лично вижу так, как я ее описал. Могу пойти дальше - сейчас уйдет Помазан в аренду, Наберется опыта, годик скажем. Акинфеев возможно уйдет в сильный клуб пере началом сезонов в ведущих чемпионатах, а Чепчугов будет на его месте с опытом ЛЧ и ЧР пусть и как запасного игорока. Не надо бонально смотреть на вещи. Я вообще могу предположить, что у Гинера/Акинфеева и како-то топ-клуба есть договоренность устная о том, что он перейдет туда. Но это лишь мое предположение. Конечно, для меня лучше Акинфеева видеть в красно-синих цветах... можно и Барселоны/smile/sm12.gif>
По поводу Хонды... они с Красичем очень похожи по стилю. Но я все же считаю, что Красич уйдет в ближайшее время. Можно провести Аналогию с Жирковым, Карвалью Вагнером и Жо. Скажем после ухода Жо, у нас был "квадрат": Красич, Дзагоев, Вагнер, Жирков... что мы видим... Жирков ушел, Вагнер в аренде, Жо ушел, Карвалью был в аренде... по сути, мы всех топовых игроков продаем или отдаем в аренду за хорошие деньги. Стабильности той нету, как в топ клубах. Но это же пока не от Гинера и ЦСКА зависит, а от всего нашего чемпионата в целом. Гинер в этом плане бизнесмен. Он находит молодых талантов, выращивает их, получает хороший результат для команды, и продает за хорошие деньги, потому что рано или поздно, игрок уровня Жиркова захочет попробывать себя на более высоком уровне. Время Красича и Акинфеева как раз таки подошло. Вопрос в другом - они могут принять решение и посвятить себя ЦСКА до конца карьеры?!?!
Написал: Смодиш (29 Декабря 2009 18:12:17)
Саня, а вью это датировано каким числом?
А то сегодня нам все радиостанции рассказали, что Хонда, типа, уже в нашей команде./smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
может Роман не в курсе?/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Terry (29 Декабря 2009 17:55:58)
*неуместна
Написал: Terry (29 Декабря 2009 17:55:20)
LuckyLooser
По-моему, логика очевидна. Помазану с Нигматуллиным нужна практика, а клубу нужен сильный запасной вратарь, готовый быть на вторых ролях. Гинер анонсировал подписание Чепчугова именно так.
Что касается иронии про ослабление, то она неуместа. Совершенно очевидно, что Хонда никакая не замена Красичу.
Написал: CSKA_4ever (29 Декабря 2009 17:53:43)
LuckyLooser кстати не заметил, что бы он проходя вдоль фланга простреливал или навешивал (рабочая ного-то левая), обычно он в обводку идет.
Написал: LuckyLooser (29 Декабря 2009 17:51:04)
2 Terry Это мой субъективный взгляд. Гинер очень тонкий тактик и шаги просчитывает наперед. Т.е. мы хотим видеть в Помазане "второго" Акинфеева, и хотим что бы он играл, верно? А Чепчугова мы никак не расцениваем... поэтому пусть сидит он, а не Помозан. И сидит долго... лет так 10 ещё... пока Акинфеев не повесит перчатки. Не вижу логики.
А у нас берут кого-то для ослабления состава?/smile/sm3.gif> Безусловно для уселения, я полностью согласен./smile/sm18.gif>
Написал: Terry (29 Декабря 2009 17:47:48)
RBW писал(а):
Terry писал(а):
А вообще, расхождения слов руководства по поводу нападающего начинает удручать и настораживать. К тому же, если трансфер японца всё-таки состоится, зачем нам ещё один центральный полузащитник?

Рахимичу пора переходить на работу в офис клуба - заслужил

Рахимич и так не часто выходил в основе. А разрушителей у нас достаточно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: