Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Футболист сборной России Алан Дзагоев попал в ДТП

Игрок ЦСКА и сборной России по футболу Алан Дзагоев попал в ДТП у себя на родине во Владикавказе
  • Футбол

  • 5      1777     

Игрок ЦСКА и сборной России по футболу Алан Дзагоев попал в ДТП у себя на родине во Владикавказе (Северная Осетия), сообщил РИА Новости источник в правительстве региона.

"Авария произошла на улице Мансурова, когда Алан выезжал после тренировки из детско-юношеского спорткомплекса "Юность". В столкновении он не пострадал", - сказал собеседник агентства.

По его словам, Дзагоев управлял автомобилем Lexus.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (30 Декабря 2009 10:58:25)
СЛАВА богу что у Алана всё хорошо
Написал: Седой (29 Декабря 2009 21:08:01)
Хорошо, что всё нормально, Алану в любом случае здоровья!!!
Написал: Hellfire (29 Декабря 2009 21:06:23)
Че-то я не вдуплю. Когда я обновляю страницу, шапка сайта меняется? Выбирается случайным образом? Или глюки у меня?/smile/sm17.gif>
Написал: Hellfire (29 Декабря 2009 20:53:53)
cgl2 - "Сделали из мухи слона." - Вот-вот.
На мясном свинфутбалл.инфо так торопились мегановость выложить, что дважды ее (под разными заголовками) выложили.
Написал: ДАНЯ (29 Декабря 2009 20:43:07)
напугали то трендец , padkovka точно надо с запарожца начинать
Написал: cgl2 (29 Декабря 2009 20:13:26)
Willmore писал(а):
Шумахер хренов. Алан, садись на танк (позвони Гинеру, он с Мин. Обороны договорится), и води как хочешь, главное что-б с броней.

Не надо Гинеру договариваться с Минобороны насчёт танка. Лучше пусть насчёт стадиона договорится.
А ДТП возможно, и новостей не стоит. Сделали из мухи слона.
Написал: spec (29 Декабря 2009 20:12:43)
Willmore писал(а):
Шумахер хренов. Алан, садись на танк (позвони Гинеру, он с Мин. Обороны договорится), и води как хочешь, главное что-б с броней.

Гинер с Министерством обороны не сможет договориться, он с ними только судиться сможет. Алан завтра новый купит (пока новогодние скидки действуют).
Написал: Willmore (29 Декабря 2009 19:57:21)
Шумахер хренов. Алан, садись на танк (позвони Гинеру, он с Мин. Обороны договорится), и води как хочешь, главное что-б с броней.
Написал: Erd_Kati (29 Декабря 2009 19:30:17)
Да.... заголовочек. Зачем же так пугать? /smile/sm11.gif>
Написал: Spektor (29 Декабря 2009 19:21:30)
Сердце в пятки улетело..../smile/sm10.gif>
Написал: irad (29 Декабря 2009 19:09:41)
По мягче такую информацию, действительно хорошо еще, что сидел...
Написал: Podkovka (29 Декабря 2009 19:04:34)
Ну разве можно доверять горячим кавказским парням Лексус!? Начинать надо с Запарожца. Хорошо, что все хорошо закончилось.
Написал: KORD MC (29 Декабря 2009 19:01:35)
Слава аллаху с аланом все впорядке.
Я чуть в обморок не упал когда увидел
Написал: владимир (29 Декабря 2009 19:00:51)
Только этого еще не хватало!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: