Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Президент «Венло»: «Достигли принципиальной договоренности с ЦСКА по трансферу Хонды»

Президент «Венло» Хай Берден заявил, что достиг договоренности с ЦСКА о трансфере полузащитника Кейсуке Хонды в армейский клуб.
  • Футбол

  • 5      3796     

Президент «Венло» Хай Берден заявил, что достиг договоренности с ЦСКА о трансфере полузащитника Кейсуке Хонды в армейский клуб.

«Есть принципиальная договоренность. Обе стороны хотят как можно скорее заключить сделку. Не так уж важно, когда будут расставлены все точки над i – завтра это произойдет или сегодня, в целом все улажено. В любом случае, мы уже очень близки к трансферу», – цитирует Бердена De Limburger Dagblad.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: владимир (30 Декабря 2009 22:21:42)
2 Смодиш -спасибо за доверие ! Буду дерзать ,тк практика никогда не помешает!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Смодиш (30 Декабря 2009 21:40:38)
CSKA_4ever писал(а):
Смодиш Хонда англ. язык знает./smile/sm18.gif>

а это факт известный? А впрочем, Владимир - переводчик как раз с японского!
/smile/sm4.gif>
Написал: ДАНЯ (30 Декабря 2009 21:40:06)
Граф я за сёдня всего 1 раз процетировал /smile/sm11.gif>
Написал: CSKA_4ever (30 Декабря 2009 21:30:32)
Смодиш Хонда англ. язык знает./smile/sm18.gif>
Написал: Смодиш (30 Декабря 2009 21:23:07)
владимир писал(а):
Как переводчик с японского языка-не потерплю издевательств над языком! "коннитива!" -это привет!" о хае годзаимас" -доброе утро! кто хочет -даю бесплатные уроки!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>


срочно резюме на стол Линнорычу!!!
Свой переводчик в команде - информация из первых рук. /smile/sm4.gif>
Написал: LuckyLooser (30 Декабря 2009 21:02:04)
Ну вот, кто бы сомневался)))) Как писал ранее, это не только хороший игрок, но грамотный маркетинговый ход. Боюсь, Гинер в очередной раз доказывает нам всем, что голова у него золотая. Японы теперь будут не только атрибутику покупать, не только НТВ Плюс заказывать, и не только на выезда ездить, но и будут приглашать нас в турне по Японии;) Главное, что бы Хонда "звезданулся" в европе!!!
Написал: Willmore (30 Декабря 2009 19:46:42)
А блин, хотел по японски написать, а тут шрифт не понимает. Ну да ладно.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (30 Декабря 2009 19:43:29)
ДАНЯ писал(а):
RBW писал(а):
ДАНЯ, ты тупой чтоль? Тебя просили не цитировать столько , заебал уже!

RBW слыш не гони меня ни кто не порсил не цитировать /smile/sm8.gif>

Я тебя просил не злоупотреблять цитированием, забыл/smile/sm26.gif>
Написал: ДАНЯ (30 Декабря 2009 19:30:27)
RBW писал(а):
ДАНЯ, ты тупой чтоль? Тебя просили не цитировать столько , заебал уже!

RBW слыш не гони меня ни кто не порсил не цитировать /smile/sm8.gif>
Написал: RBW (30 Декабря 2009 18:46:03)
ДАНЯ, ты тупой чтоль? Тебя просили не цитировать столько , заебал уже!
Написал: Erd_Kati (30 Декабря 2009 17:53:01)
Шалтай-Болтай писал(а):
Срочно создаем японскую версию сайта и толкаем в Японию клубную атрибутику!) Я так и вижу красно-синее Токио, болеющее за нас. Все забросили караоке, смотрят лигу чемпионов по пабам. В косичках как у Вагнера снуют вокруг. Самые модные раздобыли буденовки. Те кому не удалось, ходят в самосшитых ушанках с красными звездами. И без того небольшие продажи свинины резко упали.) Создается первое хулз движение "Токио Сталионз", первые ультрас "Red-Blue Japaneese Ultras".)) Самые крутые уже пробили выезд в Москву).
Кстати, прикол - "Привет" по-японски "Кони Шуа"!))/smile/sm7.gif>

У меня зять часто в командировки ездит в Японию, так он говорит, что японцы патриоты до фанатизма, так что если Хонда будет в ЦСКА- поддержка японских фанов нашего клуба будет отличная, атрибутику будут брать, да и поболеть прилететь для них не проблема.
Написал: владимир (30 Декабря 2009 16:12:23)
и как говорят настоящие джапы - СИНЭН О МЕДЕТО ГОДЗАИМАС ,Cаня Граф "Модератор" /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (30 Декабря 2009 16:06:15)
владимир писал(а):
Как переводчик с японского языка-не потерплю издевательств над языком! "коннитива!" -это привет!" о хае годзаимас" -доброе утро! кто хочет -даю бесплатные уроки!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>

Поддержу/smile/sm22.gif> Аригато, Владимир-сан/smile/sm4.gif>
Написал: владимир (30 Декабря 2009 16:05:16)
Как переводчик с японского языка-не потерплю издевательств над языком! "коннитива!" -это привет!" о хае годзаимас" -доброе утро! кто хочет -даю бесплатные уроки!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Японец (30 Декабря 2009 16:03:26)
TRILL писал(а):
Шалтай-Болтай писал(а):
Срочно создаем японскую версию сайта и толкаем в Японию клубную атрибутику!) Я так и вижу красно-синее Токио, болеющее за нас. Все забросили караоке, смотрят лигу чемпионов по пабам. В косичках как у Вагнера снуют вокруг. Самые модные раздобыли буденовки. Те кому не удалось, ходят в самосшитых ушанках с красными звездами. И без того небольшие продажи свинины резко упали.) Создается первое хулз движение "Токио Сталионз", первые ультрас "Red-Blue Japaneese Ultras".)) Самые крутые уже пробили выезд в Москву).
Кстати, прикол - "Привет" по-японски "Кони Шуа"!))/smile/sm7.gif>

"Конишуа" пишется слитно, если что /smile/sm18.gif>

вообще-то по японски "Привет" - Коничева' /smile/sm10.gif>
Написал: Ensar12 (30 Декабря 2009 15:54:16)
Шалтай-Болтай писал(а):
Срочно создаем японскую версию сайта и толкаем в Японию клубную атрибутику!) Я так и вижу красно-синее Токио, болеющее за нас. Все забросили караоке, смотрят лигу чемпионов по пабам. В косичках как у Вагнера снуют вокруг. Самые модные раздобыли буденовки. Те кому не удалось, ходят в самосшитых ушанках с красными звездами. И без того небольшие продажи свинины резко упали.) Создается первое хулз движение "Токио Сталионз", первые ультрас "Red-Blue Japaneese Ultras".)) Самые крутые уже пробили выезд в Москву).
Кстати, прикол - "Привет" по-японски "Кони Шуа"!))/smile/sm7.gif>

вряд ли это кажется прям такой шуткой. Но хочу сказать и всех поздравить с тем, что у нашего клуба прибавилось болельщиков в мире на несколько десяткой миллионов человек. Японцы такой уж народ. Болеют за команды где играют их "сородичи". Япония красно-синяя)))))))
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (30 Декабря 2009 15:39:38)

Ответил/smile/sm4.gif>Маладэц/smile/sm18.gif>
Написал: Spektor (30 Декабря 2009 15:12:31)
Давайте реще ужО/smile/sm15.gif>
Написал: корней (30 Декабря 2009 15:06:26)
TRILL писал(а):
Шалтай-Болтай писал(а):
Срочно создаем японскую версию сайта и толкаем в Японию клубную атрибутику!) Я так и вижу красно-синее Токио, болеющее за нас. Все забросили караоке, смотрят лигу чемпионов по пабам. В косичках как у Вагнера снуют вокруг. Самые модные раздобыли буденовки. Те кому не удалось, ходят в самосшитых ушанках с красными звездами. И без того небольшие продажи свинины резко упали.) Создается первое хулз движение "Токио Сталионз", первые ультрас "Red-Blue Japaneese Ultras".)) Самые крутые уже пробили выезд в Москву).
Кстати, прикол - "Привет" по-японски "Кони Шуа"!))/smile/sm7.gif>

"Конишуа" пишется слитно, если что /smile/sm18.gif>

по такому случаю они могут и переделать!/smile/sm4.gif>
Написал: Hybr[1]D (30 Декабря 2009 15:06:00)
да когда он уже перейдет,наш оФФ еше пару дней промолчит....иногда мне кажеться что там 1 человек на весь сайт работает/smile/sm17.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: