Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев - о самом сильном нефутбольном впечатлении года

В своём блоге на "Чемпионат.ру" голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев рассказал о самом сильном нефутбольном впечатлении завершающегося года и поздравил своих поклонников с годом наступающим.
  • Футбол

  • 5      1803     

В своём блоге на "Чемпионат.ру" голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев рассказал о самом сильном нефутбольном впечатлении завершающегося года и поздравил своих поклонников с годом наступающим.


Привет, друзья!

Вот и настала пора новогоднего поста:). Совсем скоро вся страна будет отмечать долгожданные праздники, и, думается мне, продлится это не один день;).

Для меня этот год получился очень насыщенным. В принципе, вы об этом знаете, если регулярно посещаете наш блог:). В 2009-м, как и в 2008-м, я старался искренне рассказывать обо всех взлетах и падениях, уделять достаточное время и футбольным темам, и жизненным. С вашей стороны мне были очень интересны все без исключения комментарии — как короткие, так и развернутые, как поэтические, так и в прозе:))). Не обошлось, конечно, без единичных случаев, когда авторы комментариев, на мой взгляд, перегибали палку, но все это в прошлом.

Дорогие посетители блога, спасибо за вашу поддержку и за вашу искренность! Сейчас больше всего на свете мне хочется поздравить вас с Новым годом и пожелать здоровья, счастья, больших успехов, а главное — болейте за ПФК ЦСКА!!!

P.S. Пожалуй, самым сильным нефутбольным впечатлением завершающегося года стала недавняя поездка в Астрахань. Я уже не первый раз в этих местах, но снова и снова не перестаю удивляться красоте и изобилию этого удивительного края, доброжелательности местных жителей. В качестве небольшого сюрприза к Новому году я приготовил подробный фотоотчет, повествующий о самых интересных моментах этого путешествия. Надеюсь, вам он понравится.



Еще раз всех с Новым годом, и, конечно же, до новых встреч на блоге!:)))
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Серега (31 Декабря 2009 10:26:32)
На фоне щуки удочка смотрится, как-то скромно/smile/sm14.gif>
Согласен с 8trivia (31 Декабря 2009 01:09:42)! Зачем далеко ездить?!...
Да и с walter (30 Декабря 2009 22:09:11) не могу не согласиться. Все это пока на уровне слухов!
Написал: FAN CSKA (31 Декабря 2009 10:18:22)
НИФИГА Я ТАКУЮ ЩУКУ НЕ ВЫТАСКИВАЛ ((!!)))))
Написал: 8trivia (31 Декабря 2009 01:09:42)
walter (30 Декабря 2009 22:09:11)
Трезво мыслишь. Подписываюсь под каждым словом.
по теме: Игорь - патриотище! У кого Мальдивы, у кого Штаты, у кого Канары... А для него Астрахань - рай неземной! Молодец)
А щука...жесть какая огромная)
Написал: walter (30 Декабря 2009 22:09:11)
To Ivadeth! Послушай, дружок , а что собственно мы должны обсуждать? Замшелые слухи перед открытием трансферного окна ? Ты предлагаешь даже создать дополнительную тему для обсуждения? Ты что считаешь, что модератор не выставил такую глупость на сайт только потому, что проспал? Да только потому, что это глупость. К примеру, когда " Спорт.сру" такое у себя пишет, он постоянно добавляет глупейшую фразу:" Приносим свои извинения, если эти слухи стали явью." А " Чемпионат.ру " собрал вместе правдивые данные с глупыми слухами в расчете на то, что кто - нибудь на это клюнет и обсуждать станет. Ну, а если уж обсуждать, то давай начнем сначала. 1) По моему мнению на 50 - 60 % вероятности тянут только намеки на " Зенит". Тренер итальянец, так почему бы не устроить туда игроков из итальянской лиги? Сами итальянцы говорят:" Чем больше спагетти, тем вкуснее." Но всунуть в этот список Каладзе просто смешно. " Милан " от него совершенно не собирается освобождаться и по слухам собирается предложить еще лучшие условия. 2) " Рубин" . Ты себе представляешь там Льяича, который сказал, что в России играть не хочет? Турана за 15 млн.евро? Откуда такая сумма? Потому, что это на " трансфермаркт .де " стоит? " Бавария " его уже почти два года купить пытается , даже 18 млн.евро давала, а Туран до сих пор в " Сарае". А потому, что президент " Сарая " однажды сказал, что Турана продадут не менее , чем за 20 - 22 млн.евро. Ты что думаешь, что Арда придет в " Рубин " вместе с Бердыевым четки перебирать? Ансальди в МС? Глупее этого более ничего не слышал. Игроки из Италии в " Рубине"? Да он уже три года пытается хоть кого - либо из Италии туда затащить - не пришли и не придут. 3) Измайлов в " Локомотиве "? Это что , только из - за любви к Семину? Л. Тони в " Динамо " М? Тони, на которого расчитывает " Ливерпуль ", " Ювентус " и " Фиорентина " придет в московское " Динамо "? У нас что сейчас не 30 декабря, а 1 апреля? 4) Всеми нами любимый ЦСКА. Это шедевр! а ) Красич ушел. б) Акинфееву прямая дорога именно в " Фиорентину". А почему бы не поговорить об его уходе в МЮ? в) Янчик в " Портсмуте ", который со дня на день банкротом станет! Это знают все, кроме " Чемпионата.ру ". г) Хонда за 9 млн.евро. , только потому, что это " SkySports " написал. А как на счет мнения Гинера:" Есть реальные цены, а давать в 2 раза больше стоимости трансфера - это неправильно "? Марихуанокурильщики почуяли, что потерять деньги могут, вот и заюлили. д) У тебя есть данные о переходе Л. Траоре? Поделись, мы послушаем, а то даже щелкоперы об этом ничего толком не пишут. И последнее . А ты лично сам беришь во всю эту требуху? Интересно узнать мнение " коллеги " по сайту .
Написал: ivadeth (30 Декабря 2009 20:55:38)
ivadeth писал(а):
уже ушедшие акинфей и красич
и траоре в качестве форварда

аааааааааааааааааа,во дурак((
Написал: RBW (30 Декабря 2009 20:53:41)
ivadeth писал(а):
уже ушедшие акинфей и красич
и траоре в качестве форварда

А на заборе КУЙ написано и чего теперь/smile/sm26.gif>
Написал: корней (30 Декабря 2009 20:50:49)
ivadeth писал(а):
уже ушедшие акинфей и красич
и траоре в качестве форварда

там же напротив них вопросики стоят))
Написал: ivadeth (30 Декабря 2009 20:43:32)
уже ушедшие акинфей и красич
и траоре в качестве форварда
Написал: корней (30 Декабря 2009 20:35:06)
ivadeth писал(а):
парни,не в тему,но гляньте...
http://www.championat.ru/football/_russiapl/151/interseason/transfer.html

это всё утки или реально???? и по возможноси лучше создать бы доп.тему для обсуждения..

а че там такого необычного?
Написал: ivadeth (30 Декабря 2009 20:17:27)
парни,не в тему,но гляньте...
http://www.championat.ru/football/_russiapl/151/interseason/transfer.html

это всё утки или реально???? и по возможноси лучше создать бы доп.тему для обсуждения..
Написал: makscska (30 Декабря 2009 17:54:42)
Молодец!!!!!Я максимально щуку 2.800 вытягивал!!!)))))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: