Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Соперник ЦСКА лишился основного защитника

Защитник "Севильи" Себастьен Скиллачи получил травму голеностопа во вчерашнем матче с "Атлетико" (1:2).
  • Футбол

  • 5      3062     

Защитник "Севильи" Себастьен Скиллачи получил травму голеностопа во вчерашнем матче с "Атлетико" (1:2). Француз был заменен по ходу игры. Теперь футболист основы соперника ЦСКА по 1/16 финала Лиги чемпионов пропустит ближайший кубковый матч с "Барселоной", который состоится во вторник. При этом для полного восстановления ему может понадобиться оставаться вне игры в течение более длительного периода, информирует goal.com.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: корней (3 Января 2010 21:13:33)
walter писал(а):
Корней! Тебе на за что извиняться. Просто я не привык верить разной газетной шелухе, а только оффициалке. Но на ней нет ничего, хотя на нее идет ссылка и я это все проверял. Так чему я по - твоему верить должен?

ну да , действительно только официалке, ну и гинеру напрямую))путаницакакаято с этой новостью ...но была же...и в поиске была- я лично смотрел)
Написал: Terry (3 Января 2010 21:12:34)
walter писал(а):
Terry! Ладно, забыли. Ну, облили друг друга помоями - с кем не бывает. А делал я так. Я вбил в память твою ссылку и ввел ее в поиск на Гуггл. Выскочила натуральная параша с фанатика, о чем я и написал. Кроме этого там была вторая статья об пенальти какого - то англичанина. По твоему совету зашел на поиск на оффсайте. Ни слова ни на поиске, ни на первой странице, хотя там есть подтверждение о трансфере Хонда. Так кому я должен верить по твоему? Что посоветуешь?

А зачем ты в гугл-то ссылку вводить стал?) В браузер вбивать надо было. Все видели новость на официальном сайте, это 100% информация. Но новость минут 10 назад почему-то удалили. В следующей новости я более-менее объяснил почему.
Написал: walter (3 Января 2010 21:08:27)
Корней! Тебе на за что извиняться. Просто я не привык верить разной газетной шелухе, а только оффициалке. Но на ней нет ничего, хотя на нее идет ссылка и я это все проверял. Так чему я по - твоему верить должен?
Написал: walter (3 Января 2010 21:05:04)
Terry! Ладно, забыли. Ну, облили друг друга помоями - с кем не бывает. А делал я так. Я вбил в память твою ссылку и ввел ее в поиск на Гуггл. Выскочила натуральная параша с фанатика, о чем я и написал. Кроме этого там была вторая статья об пенальти какого - то англичанина. По твоему совету зашел на поиск на оффсайте. Ни слова ни на поиске, ни на первой странице, хотя там есть подтверждение о трансфере Хонда. Так кому я должен верить по твоему? Что посоветуешь?
Написал: cgl2 (3 Января 2010 20:32:53)
В том смысле, что первый раз зашёл по ссылке из верхнего топика. На Спорт-экспрессе тоже пока новости не увидел. Кто видел там, дайте ссылку.
Написал: Terry (3 Января 2010 20:32:28)
cgl2 писал(а):
Только что видел на оф сайте новость про Думбию. Но вот зашёл ещё раз туда, и не нашёл.

На главной она почему-то не отображается. Возможно, админы что-то намудрили.
Написал: корней (3 Января 2010 20:31:55)
cgl2 писал(а):
Только что видел на оф сайте новость про Думбию. Но вот зашёл ещё раз туда, и не нашёл.

так она есть только если по ссылке переходить, или если в поиске думбиа вбить)))
Написал: cgl2 (3 Января 2010 20:30:38)
Только что видел на оф сайте новость про Думбию. Но вот зашёл ещё раз туда, и не нашёл.
Написал: корней (3 Января 2010 20:25:21)
walter писал(а):
Тerry! С моей головой все в порядке, а как с твоей? И со мной, сынок, не шути! Ты -то сам это читал или обратил только внимание на адрес http://www.pfc-cska.com/press.php?lg=ru&type=1&id=5365 ? Так открой эту ссылку и почитай внимательно . Кстати , на оффсайте об этом нет ни слова и маловероятно, что что - то появится. Ну, а если что - то появится, то я лично при всех перед тобой извинюсь.

вальтер,ты конечно извиняй, что ты постоянно хочешь сказать про ссылку, чем она тебе не нравится?просто прямо скажи, а то че-то непонятно получается- по-моему просто ссылка на оф сайт и все.
да и на этом сайте уже появилось( правда со ссылкой на эту же страницу)
Написал: Terry (3 Января 2010 20:24:55)
walter писал(а):
Тerry! С моей головой все в порядке, а как с твоей? И со мной, сынок, не шути! Ты -то сам это читал или обратил только внимание на адрес http://www.pfc-cska.com/press.php?lg=ru&type=1&id=5365 ? Так открой эту ссылку и почитай внимательно . Кстати , на оффсайте об этом нет ни слова и маловероятно, что что - то появится. Ну, а если что - то появится, то я лично при всех перед тобой извинюсь.

Не знаю как ты вводишь ссылку в браузер и почему у тебя выскакивает непонятно что, но информация официальная. Если до сих пор сомневаешься, то зайди на официалку и в поиске вбей "Думбиа", и ты всё увидишь. Извиняюсь за резкость, но не очень приятно когда тебя по сути называют 3.14стаболом.
Написал: walter (3 Января 2010 20:20:51)
Тerry! С моей головой все в порядке, а как с твоей? И со мной, сынок, не шути! Ты -то сам это читал или обратил только внимание на адрес http://www.pfc-cska.com/press.php?lg=ru&type=1&id=5365 ? Так открой эту ссылку и почитай внимательно . Кстати , на оффсайте об этом нет ни слова и маловероятно, что что - то появится. Ну, а если что - то появится, то я лично при всех перед тобой извинюсь.
Написал: Terry (3 Января 2010 20:12:14)
walter
Извини, но у тебя с головой всё в порядке? Не ударялся? Ссылка на официальный сайт.
Написал: ДАНЯ (3 Января 2010 20:04:55)
дак выше этой или я чет не понимаю
Написал: walter (3 Января 2010 20:02:53)
Даня! Какая новость появилась и где? Просто не пойму, о чем ты.
Написал: ДАНЯ (3 Января 2010 19:59:28)
walter
вот новость появилась может правда
Написал: walter (3 Января 2010 19:56:50)
Ну вот, продолжение следует. Кончилось сотрясание воздуха на счет Хонда, началось на счет Думбиа. Мужики, откуда Вы все это берете? В сладких снах видите? Если есть точные данные - подкиньте нам всем , мы с интересом ознакомимся. Terry! Зачем ты нам даешь ссылку на " свинной " фанатик? Только потому, что там какой - то запуганный Наф - Наф провизжал, что ЦСКА Думбиа подписал? Вот нашел источник, я прямо тащусь.
Написал: IIIustriy (3 Января 2010 19:55:07)
Terry писал(а):
http://www.pfc-cska.com/press.php?lg=ru&type=1&id=5365

Ну не хрена се , вот это новость !
Как то всё неожиданно происходит ...
Если это так ,то это очень классно !
Написал: tlt (3 Января 2010 19:54:41)
Жалко что он только в июне придет
Написал: ДАНЯ (3 Января 2010 19:45:46)
аква
видно захотел и это супер/smile/sm4.gif>
Написал: Аква (3 Января 2010 19:41:59)
В паре с дрогла он играет, только намного лучше чем дрогба!!!!! )))))))) Непонятно как его вообще подписали, он не хотел в Россию ехать!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: