Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хонда не заигран в еврокубках

Московский ЦСКА и голландский "Венло" договорились о переходе в российский клуб японского полузащитника Кейсуке Хонды.
  • Футбол

  • 5      5492     

Московский ЦСКА и голландский "Венло" договорились о переходе в российский клуб японского полузащитника Кейсуке Хонды. Второго января 23-летний футболист подписал четырехлетний контракт с армейским клубом и стал первым японцем в российской премьер-лиге.

Хонда не заигран в еврокубках, поэтому сможет помочь армейцам в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов с испанской "Севильей". На японца претендовали несколько клубов, в том числе знаменитые "Ливерпуль" и ПСВ "Эйндховен", но предложение москвичей оказалось самым выгодным.

Тем не менее, переговоры шли весьма тяжело и несколько раз находились на грани срыва. Голландцы просили за своего лидера десять миллионов евро. И это при том, что годовой бюджет "Венло" - всего семь с половиной миллионов. Армейцы долго торговались и в итоге сумели сбить цену до шести миллионов. Впрочем, и эта сумма устроила голландскую сторону.

Сам Кейсуке доволен поворотом в своей карьере. "Если бы я хоть на один процент сомневался в правильности своего решения, то не стал бы переходить в ЦСКА", - заявил японец. На счету Хонды 32 матча в сборной Японии. Скорее всего он будет представлять свою страну на чемпионате мира в ЮАР.

Хонда будет не единственным новичком ЦСКА в нынешнем межсезонье. Уже подписали контракты с армейцами защитник Кирилл Набабкин из "Москвы" и вратарь "Сибири" Сергей Чепчугов. Не исключено возвращение в команду бразильского форварда Жо, у которого возникли проблемы в Англии. "Эвертон" расторг с бразильцем арендное соглашение, и он вынужден вернуться в "Манчестер Сити". "Горожанам" Жо также не очень нужен, поэтому его могут отдать в аренду ЦСКА.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: SHULZ (4 Января 2010 00:51:17)
Walter!Привет Брат!Мне интересно у тебя спросить,как человека интересуемсеща СМИ!Реальнали ,эта шумиха с Жо?!? И не понятна мне радость наших Братьев,по поводу приобретения Хонды!?!А,очень ли он,нам нужен?!?Гонсалес?!?Заиграет или нет?!?Странный парень....Ну,а по поводу Жо,думаю он у нас уже так не заиграет(без кое-кого)!Алан,Паша и Жека,.чем ...не шутит?!?!?!!
Написал: Серёга14 (3 Января 2010 20:36:50)
CSKA_4ever, нету захвата/smile/sm13.gif>
Написал: cgl2 (3 Января 2010 20:12:12)
walter, сможет ли Жо заиграть в ЦСКА или нет, на 100% никто не решится сказать. Теоретически может и Рамон заиграть. Я в любом случае против его аренды, т.к. не хочу видеть в ЦСКА непредсказуемых и ненадёжных игроков, надоело. Кто-нибудь представляет, чтобы, например, Красич вдруг устроил забастовку, стал требовать отдать его в аренду на родину, или взял и уехал домой без всякой санкции? Или режим нарушил из религиозных соображений? Вот и я такого не представляю. А ведь как ключевой игрок тоже мог бы бить понты в стиле темнокожих парней.
Написал: walter (3 Января 2010 19:36:05)
Братцы! Мы как обычно торопимся. Хонда не провел ни одной тренировки с командой, а мы уже рассуждаем кого он заменит. Я вообще думаю, что он сразу в состав не попадет, а будет выходить на 5 - 10 минут. Есть такое понятие - акклиматизация и все будет зависеть, насколько быстро он с игроками общий язык найдет. Ему очень сложно : новый чемпионат, совершенно другая тактика в команде/ я уверен, что ему никто не даст так играть, как он в Голландии играл /, незнание русского языка/ сложно установки тренера понять/ , но японцы ребята упорные , работящие и думаю, у него будет все нормально. А вот какое место он на поле займет - это уже будет гл. тренер решать и в зависимости от его готовности. Совершенно не жду его появления на матчах Лиги Чемпионов - это не полигон для экспериментов. Возможно, если в Москве счет будет 4:0 или 5:0, что маловероятно, он возможно и выйдет на 5 - 10 минут, так сказать почувствовать атмосферу Лиги Чемпионов. Но в Испании - 100 % нет. На эти матчи скорее Гонсалеса поставят, правда я не знаю, сумеет ли он после травмы быть готовым на 100 %. У Хонда еще все впереди и все зависит от его желания и возможностей - никто так просто ему свою позицию не уступит. С Жо все намного сложнее. Я не думаю, что он у нас даже на лоне будет, просто смысла нет. У нас и так один игрок на лоне, зачем еще один. Жо времен ЦСКА и Жо времен АПЛ - это два разных игрока. У нас он блестал, но вспомните, кто с ним играл, а сейчас состав команды изменился и изменился здорово. У меня нет уверенности, что Жо сумеет у нас стать тем же Жо, кем был ранее. СД в одном из своих постов очень хорошо сказал, что Гинер очень удачно от Жо избавился. И СД абсолютно прав. Помните , что Жо делал начиная с первого дня появления в ЦСКА - штамповал голы пачками. Потом травма, он не играл пол - сезона, а в начале следующего сезона на поле появился совсем другой Жо - совершенно не готовый, но зато с замашками звезды, с нарушениями дисциплины и без желания на поле упираться. Это не Олич, который после травмы еще лучше заиграл. Вот Гинер его и продал, благо деньги хорошие дали. Все кончилось тем, что он в МС не заиграл. Другой клуб взял его на лон , явно расчитывая на что, что он поможет решить их проблемы. Чем все это кончилось все знают: и там он сыграл считанные матчи и , видимо, не упирался. А тут еще добился того, что сам гл. тренер сказал, что он ему в команде не нужен. Опять же дисциплина. Короче говоря, все может кончится тем, что Жо может оказаться даже во второй команда МС и надолго, если не найдется какой - либо клуб, который его на лон возьмет или купит - показатели его игры явно плохие, кто такие деньги отдаст за игрока, который в двух командах не прижился. А вообще , мне кажется , что с таким отношением ему прямая дорога домой в Бразилию, это будет самым лучшим вариантом для него и МС. Ваши мнения?
Написал: CSKA_4ever (3 Января 2010 19:24:58)
Серёга14 захват->захват аудио.
Написал: Серёга14 (3 Января 2010 19:17:07)
CSKA_4ever, чёт я не нашёл такую функцию/smile/sm11.gif>
Написал: Dim@ (3 Января 2010 19:06:13)
В принципе Хонда может сыграть везде в полузащите, однако мне кажется, что использовать его в разрушении не правильно, он скорее может отойти назад и подстраховать того же Алдонина, но не на постоянной основе.
Конечно все зависит от тренера(на какой позиции тот его видит) и нам только ждать ,но мое мнение такого креативного игрока использовать в разрушении(это , если бы заставить Рахимича действовать под нападающим) не правильно. на все воля тренера/smile/sm14.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: CSKA_4ever (3 Января 2010 17:44:08)
cgl2 + 2 результативные передачи./smile/sm18.gif>
Написал: cgl2 (3 Января 2010 17:41:53)
Terry писал(а):
Вестям за такую "новость" можно сказать только одно: "спасибо редакции капитана очевидности". А матчи Хонды за сборную прям увеличиваются с каждой новой статьёй... За основную он 32 матча уж никак сыграть не мог.

За сборную сыграл 10 игр, забил 3 гола. Другой статистикой не располагаю.
Написал: CSKA_4ever (3 Января 2010 17:36:22)
Серёга14 в кмплеере есть функция "захват музыки".
Написал: Terry (3 Января 2010 17:35:59)
CSKA_4ever
Я знаю. Но к "На счету Хонды 32 матча в сборной Японии" это не имеет никакого отношения. Молодёжка она и есть молодёжка.
Написал: Серёга14 (3 Января 2010 17:33:03)
CSKA_4ever, а как ты из видео музыку вытащил?
Написал: CSKA_4ever (3 Января 2010 17:24:26)
Terry Хонда еще и в молодежной сб. Японии играл./smile/sm18.gif>
Написал: корней (3 Января 2010 17:23:29)
сегодня челси играет... в кубке...
может на весь матч и в полузащиту?
Написал: Terry (3 Января 2010 17:19:20)
Вестям за такую "новость" можно сказать только одно: "спасибо редакции капитана очевидности". А матчи Хонды за сборную прям увеличиваются с каждой новой статьёй... За основную он 32 матча уж никак сыграть не мог.
Написал: bogdanns (3 Января 2010 17:18:28)
рано еще утвержать чтото насчет Хонды... а нарезку и про широкова можно зашибатую зделать... вот поиграет и посмотрим...


Sabir0202
а кому он не нужен? разве что баварии...
Написал: ЦСКА35 (3 Января 2010 16:52:07)
Хонда то что нам нужно.Но это не всё,что нужно.Нужен нап и конечно госпожа Фортуна
Написал: Strong (3 Января 2010 16:07:52)
FAN CSKA я видел как Мамаев играет , а ты походу нет
Написал: корней (3 Января 2010 15:09:20)
CSKA_4ever писал(а):
Кстати я так понимаю, что №7 стал свободным, возможно Хонда его выберет./smile/sm12.gif>

может с очередной семеркой возьмем еще один международный кубок)))было бы неплохо)

не знаю почему- нравится мне хонда и все!хотя судя по клипу (((классный клип,кстати-CSKA_4ever, как всегда порадовал!!!))) поводов должно быть море...думаю его нам не хватало,...

ну а насчет того что он кого-то вытеснит...я думаю алдонина.и то до лета, потом милош уедет....
Написал: CSKA_4ever (3 Января 2010 14:50:25)
Кстати я так понимаю, что №7 стал свободным, возможно Хонда его выберет./smile/sm12.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: