Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Инсайд про Алексича? Давайте обсудим..(видео)

Чем заняться болельщику во время "трансферного окна"? Обсудить слухи про возможные переходы естественно.
  • Футбол

  • 5      3788     

Чем заняться болельщику во время "трансферного окна"? Обсудить слухи про возможные переходы естественно.)

Любознательные пользователи нашего сайта в поисках трансферной информации буквально "просеивают" Интернет, и совсем небезуспешно кстати.

В этот раз любопытные намёки были найдены в Сербии. В интервью футбольного директора ФК "Войводина" (откуда как известно в ЦСКА пришёл в своё время Милош Красич). Наш юзер Walter  достаточно подробно перевёл это интервью..

Мы не будем выкладывать его целиком (оно достаточно объёмное) Представим лишь ту его часть, что представляет наибольший интерес для обсуждения:

- "Будет ли какой - нибудь бум - трансфер?"

 -" Реальным на данный момент является трансфер Даниела Алексича. В нем заинтересованы русские. В ближайшие дни мы ожидаем прибытия делегации из Москвы. Ставки оговорены, но переговоры еще не начинались ."

- " Алексич, как ранее писалось, не хочет ехать в Россию?"

" Я не сомневаюсь, что он прекрасно показал бы себя в Испании. Я сам был игроком и знаю, что у них в голове, но есть желания, а есть реальность. Однако есть множество прекрасных примеров, когда после России игроки попадали в крупнейшие европейские клубы. Это пример Видича, Ивановича, Коромана или Красича, хотя о нем говорить преждевременно."

На фоне вчерашнего заявления нашего ген.директора Романа Бабаева, что в ЦСКА возможно появление ещё одного форварда (а Алексич - именно форвард, причём молодой и перспективный), нам кажется есть о чём поговорить...



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: warrior (5 Января 2010 23:17:47)
cosmo 09 писал(а):
Мне бы хотелось в ЦСКА увидеть Льяича/smile/sm12.gif>

кстати а по льяничу вобше же молчат,кто нибудь в деле его видел????????????????77и татары на него глаз тоже положили
Написал: warrior (5 Января 2010 23:16:43)
cosmo 09 писал(а):
Мне бы хотелось в ЦСКА увидеть Льяича/smile/sm12.gif>

кстати а по льяничу вобше же молчат,кто нибудь в деле его видел????????????????77и татары на него глаз тоже положили
Написал: warrior (5 Января 2010 23:12:36)
да нужно брать сербов они трудяги,а то все наши бразильцы зазнались и потолстели!!!!!!!!а вобще бы лучше юрка вернули и тогда вобше ништяк было бы)))))))))
Написал: cosmo 09 (5 Января 2010 21:47:02)
Мне бы хотелось в ЦСКА увидеть Льяича/smile/sm12.gif>
Написал: walter (5 Января 2010 18:22:08)
Граф! Загляни на личку.
Написал: walter (5 Января 2010 18:20:56)
Ребята! Несколько часов ковырялся в инете, но поднял все, что смог найти по Алексичу. О нем , действительно , мало что писали. Первый раз эта фамилия всплыла в " Сербских новостях " 25.12.09, где были такие слова Миодрага Пантелича:" ЦСКА действительно оффициально обратился к нам по поводу Алексича. Предложение нас пока не устраивает, но предстоят переговоры. " Кстати, я нигде не нашел слов Алексича, что он не хочет ехать в Россию. В той же заметке были приведены слова игрока:" Как любой профессионал, я мечтаю играть в Европе, в Испании, например. Но понятие Европа очень объемное. Россия? Пока ничего не могу сказать, я ничего не знаю об интересе ко мне из России. Сейчас я игрок " Воеводины" и незачем заренее что - то говорить. " Последнее упоминание об Алексиче было в " sportske.net ' 4.1.10 и там был сделан намек на будущий ударный тандем Алексич - Красич ". Вот все что пока удалось найти. Кстати, по тонким сербским намекам и Льяич вроде бы заявлял о нежелании ехать в Россию, никому не хочется терять классных игриков.
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2010 17:25:59)
ха.а год то уже новый.про трансферы имел в виду начиная с Гонсалеса
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2010 17:24:30)
При учёте что мы раздали балласт и резерв,то нап нам нужен.Жаль Мазу ушел,но видимо действительно чтото мешает ему,а ведь временами оч не плох был.И скорость для его габаритов спринтерская.в отличие от тихохода Нецида.Ведь Томаш,не более чем перспективный,и на сегодняшний день даже результативней чем к примеру Адамов(зачем Гус его в cборную,может на шашлыки собирались, вот и дровишек прихватили).Так что рассчитывать на одного ещё по большому счёту сырого Нецида, недостаточно.Заболотный эт тож ток перспектива,а не реальная помощь,и ему надо помочь в течении сезона постепенно прииграться.Ну а трансферы этого года вообще внушают оптимизм
Написал: san4ez fan CSKA (5 Января 2010 16:42:29)
а на видео очень хороший нападающий можно брать его к нам
Написал: RBW (5 Января 2010 15:54:13)
Лучшим футболистом Кот-д'Ивуара в 2009 году по итогам опроса, организованного местной газетой Supersport, признан опорный полузащитник "Барселоны" Яя Туре. Хавбек сильнейшего клуба мира набрал в голосовании 142 очка и опередил форварда "Челси" Дидье Дрогба (110), нападающего "Ле Мана" Жервинью (65), будущего новичка ЦСКА Сейду Думбия, в настоящий момент защищающего цвета "Янг Бойз", и полузащитника "Севильи" Ромарика (оба - 27).
Написал: Willmore (5 Января 2010 14:58:52)
Qwer писал(а):
По утверждению английского издания Soccerway, 27-летний нападающий Фейенорда Andwele Slory входит в сферу интересов ЦСКА, Блэкберна и Панатинаикоса.

В последнем интервью российской прессе, Роман Бабаев заявил, что ЦСКА может пополниться еще одним форвардом.

Договор Slory с Фейенордом истекает в конце этого сезона и голландская сторона не стремится к его продлению, поскольку клуб столкнулся с серьезными финансовыми проблемами, тогда как продление договора сделает Slory одним из самых высокооплачиваемых игроков клуба.

В таком случае, по окончании сезона игрок может перейти в новый клуб на правах свободного агента.
В этом сезоне игрок, перешедший в Фейенорд из Эксельсиора, появился на поле 13 раз и записал на свой счет 4 гола и одну голевую передачу.

Не исключено.

Если без трансфера а как свободного агента, то вполне возможно, если Красич уйдет, то его можно на замену по дешевке.
Написал: RBW (5 Января 2010 14:22:01)
Qwer, ну это кря-кря 100%/smile/sm4.gif>
Написал: Qwer (5 Января 2010 14:07:10)
Написал: Конь в пальто (5 Января 2010 14:02:26)
Я ситаю, что нам пока нужен ещё один нап. Нам всё-таки ещё играть пол сезона без Думбии и Вагнера. Получается всё то же, что и в прошлом сезоне: тащить на одном Нециде(На Гильерме я не очень надеюсь, тем более похоже его не будут выкупать и из-за этого игровое время ему скорее всего прилично урежут). Боюсь, как бы у нас опять не получилось ситуации, когда Красич будет играть напом. Да и после лета у нас также могут возникнуть проблемы с нападением, т. к. непонятно каким приедет Вагнер. Он может вобще забить на Россию) да и Думбия приедет к нам значительно уставшим, отыграв целый сезон в Швейцарии, Янчика, Рыжова, Заболотного я пока всерьёз не рассматриваю. Да ещё не стоит забывать, что у Нецида будет второй сезон, да и не стоит исключать и травмы.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Января 2010 13:53:40)
Willmore писал(а):
Точно мы - московская команда, вот новая заметка на сербском:

http://www.sportske.net/vest/domaci-fudbal/u-najavi-moskovski-tandem-aleksic-krasic-12816.html

Спасибо, американский конь за помощь/smile/sm22.gif>/smile/sm14.gif>
Пантелич подтвердил, что это ЦСКА интересуется Алексичем.
Написал: Willmore (5 Января 2010 13:27:59)
Точно мы - московская команда, вот новая заметка на сербском:

http://www.sportske.net/vest/domaci-fudbal/u-najavi-moskovski-tandem-aleksic-krasic-12816.html
Написал: Sanchez (5 Января 2010 13:24:33)
На видео классные голешники!/smile/sm11.gif>
Написал: Yakuza (5 Января 2010 13:17:09)
Ensar12 писал(а):
Для нас рациональнее было бы потратить деньги на опорника, который бы мог выжечь весь центр, такой как Макелеле, Гаттузо, Давидс в лучшие годы
---------------------------------------------

не подскажешь где такого взять?

вейра диарра(африканец из реала) все они с малой игровой практикой,но и не молоды,было-бы у меня 20 млн на опорника я бы туляляна взял
Написал: Ensar12 (5 Января 2010 13:11:16)
найти тех, кто сильнее нынешних Рахимича, Шембераса и Алдонина более чем реально
------------------------------------------
я думаю что Шемберас, не такой уж слабый опорник, а тем более на пару с Хондой, это может оказаться очень мощно

лучше нападающего купить?
-------------------------------------------
я был бы не против, если бы мы взяли в аренду Жо на пол года
Написал: true fan (5 Января 2010 12:59:11)
Ensar12 писал(а):
Для нас рациональнее было бы потратить деньги на опорника, который бы мог выжечь весь центр, такой как Макелеле, Гаттузо, Давидс в лучшие годы
---------------------------------------------

не подскажешь где такого взять?

я говорю про стиль, а не уровень конечно таких игроков нам не заманить, но найти тех, кто сильнее нынешних Рахимича, Шембераса и Алдонина более чем реально. по-твоему если не можем найти разрушителя, который реально нужен, лучше нападающего купить?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: