Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В ЦСКА может образоваться сербский тандем Красич – Алексич (видео)

Наш сайт дал наводку знакомому переводчику и тот выдал нам готовую статью...
  • Футбол

  • 5      3365     

Наш сайт дал наводку знакомому переводчику и тот выдал нам готовую статью...

К Милошу Красичу, который в канун Нового года подтвердил, что, вероятно, останется в московском клубе, как минимум, до лета, вполне может присоединиться 18-летний нападающий «Войводины» Нови Сад и молодежной сборной Сербии Даниель Алексич.



Об этом заявил спортивный директор сербского клуба Миодраг Пантелич. Взаимоотношения между клубами хорошие. Купленный в 2004 году у «Войводины» Милош Красич быстро превратился в московском клубе из «тёмной лошадки» в игрока топ-уровня, которого теперь мечтает видеть у себя «половина Европы». И, похоже, что руководство армейцев решило снова прибегнуть к проверенному рецепту.

«Да, мы получили официальное предложение от ЦСКА, – подтвердил Пантелич, – и на днях представители российского клуба прибудут для переговоров. Сумма предложения – коммерческая тайна».



Сам Алексич так оценил перспективу перехода в ЦСКА: «Я, как футболист, с нетерпением жду приезда русских. Что тут еще сказать, кроме того, что я испытываю несказанную радость от одной только возможности оказаться в одной команде с Милошем Красичем?! Конечно, пока мы с представителями ЦСКА не сели за стол переговоров, рассуждать особо не о чем, но уже сейчас могу с уверенностью сказать, что для меня нет ничего лучше, чем играть с Красичем, – ведь он мой любимый сербский футболист!»

Источник: Sportske.net

Перевел Григорий Агасферов



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смайл (5 Января 2010 22:58:33)
Ярила писал(а):
Смайл писал(а):
Если переход Алексича подтвердится, попрошу бутылачку левинбрау себе в благодарность как инсайдеру)))

адрес пиши,из Питера вышлю/smile/sm22.gif> /smile/sm14.gif>

Тольятти до востребования)))))
Написал: Ярила (5 Января 2010 22:38:43)
Смайл писал(а):
Если переход Алексича подтвердится, попрошу бутылачку левинбрау себе в благодарность как инсайдеру)))

адрес пиши,из Питера вышлю/smile/sm22.gif> /smile/sm14.gif>
Написал: Смайл (5 Января 2010 22:31:53)
Если переход Алексича подтвердится, попрошу бутылачку левинбрау себе в благодарность как инсайдеру)))
Написал: dedav (5 Января 2010 22:24:18)
Извини но для меня Вицын великий артист!(мне по фигу за кого он болел), давай теперь вспомним Фатюшина и т.д.... Я вообще за наш футбол и мне жаль что мы не берём своих самородков.Теперь о главном. Мой дед ,отец и я болелы ЦСКА!!! И мне такие намёки не приятны.
Написал: СД (5 Января 2010 21:07:41)
dedav
Всего Зощенко не читал, но читал в детстве его многие рассказы и фельетоны, а также сентиментальные повести + школьная программа (обломки советской системы образования)...
На счет свинарника. Вицин всю жизнь болел за московский "Спартак", который для меня не более чем ФК свинарник
Написал: dedav (5 Января 2010 20:35:36)
to сд. Вицин бы сказал-"Нет романтизму" И он был прав. Моя любимая комедия. Приятно пообщаться с интеллигентными людьми! Но при чём здесь свинарник???Молодец что сопоставил с фильмом(Я думаю что Зощенко ты и не читал всего) но я высказал своё мнение!!
Написал: СД (5 Января 2010 20:01:33)
dedav писал(а):
Всё это конечно хорошо. Но мне как болелы со стажем обидно что нет такого таланта среди наших ребят. Страдает ещё и сборная!

Ну ты прямо как отец невесты у Зощенко: "Мне, как отцу..." Кстати, у Гайдая эту роль блестяще сыграл верный поклонник свинарника Георгий Вицин...
Написал: Ярила (5 Января 2010 19:15:38)
05. januar 2010. | 10:23 | Izvor: Sportske.net

Татары намерены подписать Льяича до конца недели.

Представители казанского "рубина" до сих пор еще не прибыли
в Белград для завершения переговоров,относительно трансфера
Адема Льяича,но генеральный секретарь "черно-белых" Дарко Грубор
уверяет,что сделка будет заключена до конца недели.
Согласно информации,представители "рубина" не прибыли в Белград
,из-за расписания авиа линий,но в офисе "Партизана" появился
менеджео молодлго игрока национальной сборной,который
имеет контакт с представителями команды из Казани.
Последнее предложение Рубина за Льяича равняется в 7,5 млн евро
и тяжело подумать,что Фиорентина способна усложнить
работу россиянам,опираясь на сумму которую предложил "рубин" "черно-белым".
Генеральный секретарь "черно-белых" Дарко Грубор не желает
расспростроняться о сумме,но уверил,что вся работа
связанная с трансфером Адема Льяича будет завершена до конца недели.
"Осталось провести еще несколько переговоров,перед окончательным подписанием договора,
и до конца недели,скорее всего в понедельник все будет улажено"-сказал Дарко Грубор.

Их рынок- Турция ! /smile/sm10.gif>
Написал: dedav (5 Января 2010 18:57:58)
Всё это конечно хорошо. Но мне как болелы со стажем обидно что нет такого таланта среди наших ребят. Страдает ещё и сборная!
Написал: Willmore (5 Января 2010 18:46:59)
Sanchez писал(а):
А мне Льяич очень сильно нравиться,купить бы сразу двоих,Алексича в пару в нападение,а Льяича на место Красича когда он уйдёт!

Согласен, было-бы хорошо, тем более что они друг друга хорошо знают - играют за одну и ту-же юношескую сборную 91 года. Алексич, кстати, капитан.
Написал: walter (5 Января 2010 18:38:11)
Ну, мой вариант перевода здесь не нужен. И "хрюндель " Агасферов не особенно плохо перевел/ спасибо Гуггл переводчику / и перевод Ярилы совсем не плох. Главное, чтобы понятно было о чем речь идет.
Написал: Sabir0202 (5 Января 2010 18:06:23)
Зачем нам еще один нападающий, купите хорошего опорника. Вот где самая большая проблема в ЦСКА
Написал: Sanchez (5 Января 2010 17:37:25)
А мне Льяич очень сильно нравиться,купить бы сразу двоих,Алексича в пару в нападение,а Льяича на место Красича когда он уйдёт!
Написал: san4ez fan CSKA (5 Января 2010 16:56:53)
старыйКОНЬ писал(а):
самое веселое межсезонье .И кто только к нам не едит?Ну ка все в гости к нам./smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>

АГА правильно подметил, мы пока укрепляемся а все ещё спят/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Января 2010 16:53:28)
Ярила, а я заипался тебя в аське высматривать!/smile/sm8.gif>/smile/sm20.gif>
Написал: Ярила (5 Января 2010 16:48:40)
25. decembar 2009. | 10:33 | Izvor: Sportske.net, Sportski zurnal

Президент Войводины,Ратко Буторович,подтвердил что действительно
существует интерес к Новосадской троице,но они уйдут только в том
случае,если по ним поступит хорошие предложения.
Исходя из слов Ратко Буторовича,ближайшим из Войводины может уехать
Даниель Алексич,который имеет конкретные предложения Московского ЦСКА,
но они не устраивают.Пакуют чемоданы Драган Мрда и Душан Тошич.
"ЦСКА сделало предложение по Алексичу,но я не стану разглашать сумму
о которой идет речь.Могу только сказать что она нас не удовлетворяет,
мы хотим больше за эту сделку.Я читал в итальянской прессе ,что некоторые
клубы интересуются Тадичем.Его менеджер интересовался о цену и мы ее установили.
И больше ничего не происходило.В последние дни много клубов интересовались
Мрда,осенью он отыграл на высоком уровне,поэтому и цена на него должна быть такая."
рассказал Бутович в своем стиле.
Также президент добавил,что об усилении команды будет идти речь только после осуществления
трансферов выше упомянутой троицы.



05. januar 2010. | 10:41 | Izvor: Sportske.net, sport

Спортивный директор Войводины уже несколько дней назад объявил о заинтересованности одного Московского
клубов в Даниеле Алексиче,сейчас он подверждает что им является ЦСКА.
Сам молодой футболист не скрывает что бы очень хотел поиграть в одной команде с Милошем Красичем.
Московский ЦСКА своевременно купил у Войводины Милоша Красича,который в считанные часы достиг очень высокого уровня
и за которым теперь охотиться "пол Европы".
Переезд Красича из Москвы более чем предопределен,не этой зимой,а скорее всего летом,поэтому москвичи готовы повторить
то ,что им очень хорошо удалось провернуть в прошлый раз.В этот раз они намереваются привести в
свои ряды Даниеля Алексича,что и подтвердил спортивный директор новосадского клуба Миодраг Пантелич.
"Да это правда,что из ЦСКА поступило предложение по Алексичу и в ближайшие дни ожидаем прибытия на переговоры представителей русского клуба.
На данный момент ничего конкретногоне могу вам сообщить,это относиься к
коммерческой тайне."- говорит Пантелич.
Сам футболист тоже ждет приезда русских,и радуется уже самой возможности быть в одной команде с Милошем Красичем.
"Пока мы не сядям за стол с представителями ЦСКА,немогу размышлять об этом,но я точно могу подтвердить,что я был бы счастлив играть вместе
с Красичем,которого считаю лучшим сербским футболистом"-сказал Алексич

Петух Агасферов перевести даже нормально не смог !!! Опередил меня .../smile/sm10.gif>
Написал: старыйКОНЬ (5 Января 2010 16:25:59)
самое веселое межсезонье .И кто только к нам не едит?Ну ка все в гости к нам./smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: