Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

48 миллионов фунтов за Алана Дзагоева? Почему бы и нет.

Известнейший спортивный портал "Bleacherreport.com" составил свой чарт из 10-ти лучших молодых игроков Европы, поставив полузащитника московского ЦСКА Алана Дзагоева на 2-е место.
  • Футбол

  • 5      6471     

Известнейший спортивный портал "Bleacherreport.com" составил свой чарт из 10-ти лучших молодых игроков Европы, поставив полузащитника московского ЦСКА Алана Дзагоева на 2-е место.

Дебютировав в составе ЦСКА два года назад, Алан был назван испанской газетой "Marca" "Новым Бэкхэмом" и привлёк к себе внимание многих топ-клубов Европы.

Играя за ЦСКА был вызван на 5 матчей сборной России, успел отличиться на "Олд-Траффорд" против "Манчестер Юнайтед", выиграл звание "Лучшего молодого игрока года" в России.

У Алана потрясающие спортивные данные и он не перестаёт развиваться.

Несомненно своё влияние на его становление как игрока оказал бразильский форвард ЦСКА Вагнер Лав, с которым у Дзагоева выработалась просто "смертельная связка" на поле. (Вагнер в данный момент находится на правах аренды в "Палмейрас")

Чувствуется, что весь мир у ног молодого игрока, но на данный момент Алан предпочитает оставаться в России, развиваясь в родном московском ЦСКА.

Тем не менее продвижение в сторону Западной Европы продолжает оставаться заманчивым вариантом на будущее, ведь не к каждому игроку проявляют свой интерес такие гранды как: мадридский "Реал", "Челси", "Арсенал", и "Барселона"

На данный момент стоимость игрока оценивается в 13 миллионов фунтов, мы оцениваем его потенциальную стоимость в 48 миллионов фунтов.




1. Davide Santon - Inter Milan

2. Alan Dzagoev - CSKA Moscow

3. Naoki Yamada - Urawa Red Diamonds

4. Gojko Kacar - Hertha Berlin

5. Stevan Jovetic - Fiorentina

6. Dominic Adiyiah - AC Milan

7. Manuel Neuer - Schalke 04

8. Franck Tabanou - Toulouse

9. Vladimir Weiss - Manchester City

10. Adam Hlousek - Slavia Prague
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Hellfire (10 Января 2010 13:54:19)
Dim@
Да. Еще я на русфутболе. Везде этот ник.
Написал: Dim@ (10 Января 2010 01:21:31)
Hellfire,
это не ты на евро-футболе?
Написал: Hellfire (10 Января 2010 01:04:38)
Что-то дохрена комментов я понаоставлял)
И все ни о чем
/smile/sm7.gif> Обычно молчу, со стороны наблюдаю.
Сворачиваюсь.
Написал: S (10 Января 2010 01:02:58)
Я хочу поблагодарить за этот ресурс, который не пропал, а переехал на этот адрес.
Давайте поблагодарим Александра.
Написал: Hellfire (10 Января 2010 00:58:41)
Ладно, пох, тем интереснее/smile/sm18.gif>
Должны же эти сериалы когда-нибудь закончиться. Вот и посмотрим)
Про Соузу интересно. И про напа сербского.
Вот это больше всего интригует. С Вагнером более-менее ясно все.
Написал: корней (10 Января 2010 00:49:24)
Hellfire писал(а):
Чуваки, а что, за весь день не было ничего слышно по поводу трансферов, ну или по Вагнеру там, хоть что-нибудь!
А то тишина целый день. Скучно, млять!)

новые серии снимают-- первый сезон сериала " вагнер в палмерайсе " закончился. новый начинается)
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Января 2010 00:48:49)
Hellfire писал(а):
Чуваки, а что, за весь день не было ничего слышно по поводу трансферов, ну или по Вагнеру там, хоть что-нибудь!
А то тишина целый день. Скучно, млять!)

Есть видео..
Написал: Hellfire (10 Января 2010 00:47:21)
Чуваки, а что, за весь день не было ничего слышно по поводу трансферов, ну или по Вагнеру там, хоть что-нибудь!
А то тишина целый день. Скучно, млять!)
Написал: корней (10 Января 2010 00:44:52)
сань граф, нафиг ты его стираешь? пускай пишет!)) это ж самореклама, своеобразная правда)))пусть хоть сто раз напишет..ты ж этим самым подаёшься на провокацию, время личное тратишь..
Написал: RBW (10 Января 2010 00:23:02)
Парни и девчонки, хватит на это чмо внимание обращать! Это просто или провокатор или мудак, не знающий людей из движа. Саня, если это чмо будет доставать, напиши нам и Ярка с ГС подтянуться этого мудозвона пощекотать.
Написал: корней (10 Января 2010 00:18:31)
S, не хами девушкам, это невежливо.тем более если ты служил. тем более если , как ты сам говоришь, ты -АРМЕЕЦ.
чем ты недоволен? ты пректасно понимал что ты спровоцируешь аудиторию этого сайта.
Написал: Ironhorse (10 Января 2010 00:18:27)
Hellfire писал(а):
Ironhorse писал(а):
Севилья опять всосала 1:2 от Расинга

Матч кто-нибудь видел? Как они смотрелись там?

Не играли они нормально, но еще раз показали как их можно обыгрывать, плотная игра в обороне и контратаки. А так там только по угловым счет 14:0 в пользу Севильи был
Написал: Hellfire (10 Января 2010 00:17:59)
Админ говорил, что нех доставать его вопросами о регистрации на сайте)))
Но я все-таки опять спрошу)
Все-таки, похоже, без регистрации тяжело будет справиться с наплывом свиней на сей ресурс.
Написал: Dim@ (10 Января 2010 00:15:39)
Ironhorse писал(а):
Севилья опять всосала 1:2 от Расинга

ну это не показатель, мне кажется нужно будет игры за две за ними следить до нашего матча, а сейчас времени много еще, да и не нужно забывать о том, что на ЛЧ настраиваются не по детски, например Милан в 2007 году взял ЛЧ, а в своем чемпионате провалился(хотя эти две команды конечно не сравниваю)
Написал: Hellfire (10 Января 2010 00:14:13)
Ironhorse писал(а):
Севилья опять всосала 1:2 от Расинга

Матч кто-нибудь видел? Как они смотрелись там?
Написал: Hellfire (10 Января 2010 00:12:46)
Я угорал! Полазал по архивам, читал комменты после 5-1:

"По игре спартак был сильнее, ЦСКА просто повезло"
Написал: Dim@ (10 Января 2010 00:11:39)
RBW,
про звездочку виртуозно ты загнул, они наверное ей размножаются, потому как все звезданутые.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Января 2010 00:09:52)
Ironhorse писал(а):
Севилья опять всосала 1:2 от Расинга

Отлично например/smile/sm18.gif>
Написал: Лето, море, солнце (10 Января 2010 00:09:09)
Hellfire писал(а):
Ну, на дебилов всерьез внимание обращать нечего, они тупые и невменяемые)
Мне больше интересно поглядеть, как мы их иметь будем в следующем году)))
Ухх, мля, прям жду не дождусь. Поскорее бы)

Даже я - девушка, знаю кто такой Жираф, так как хожу на матчи, а этот S хамло какое то и дурак/smile/sm4.gif> Нечего на нашего Саню наезжать/smile/sm20.gif>
Написал: Ironhorse (10 Января 2010 00:08:55)
Севилья опять всосала 1:2 от Расинга

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: