Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Из Диего Соузы пытаются сделать "разменную монету"

Вице - президент "Палмейраса" собирался предложить Д. Соузу, как часть сделки в переговорах о Клебере. Относительно Вагнера, Жилберто Сипулло сообщил, что знает настоящую позицию ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2474     

Вице - президент "Палмейраса" собирался предложить Д. Соузу, как часть сделки в переговорах о Клебере. Относительно Вагнера, Жилберто Сипулло сообщил, что знает настоящую позицию ЦСКА.




Хотя на "Палестра Италиа"(стадион "Палмейрас") до сих пор мечтают о возврате Клебера, руководство "Палмейраса" считает, что трудно ожидать возвращения игрока. После того, как он отказался от 4 млн.реалов за 40 % прав на него в пользу "Крузейро", шансов на возврат игрока почти нет. И это при том, что Жилберто Сипулло пытался использовать Д. Соузу как часть сделки в процессе переговоров с Клебером.

"Сейчас это фактически невероятно. Мы встречались с Тониньо Сесилио, чтобы обсудить все финансовые возможности этого предложения при покупке прав на игрока. Сейчас переговоры парализованы, а раз так, то о Д. Соуза не может быть и речи. Это игрок команды и у него нет к этому интереса ", - сказал. Ж. Сипулло в интервью "Арена Спорт ТВ" .

Он также прокомментировал возможность ухода Вагнера Лав из команды.

"Что касается Вагнера, то мы имеем с ним контракт и вопрос упирается не только в желание игрока или "Палмейраса", но и в желание ЦСКА. Так что никаких сделок внутри Бразилии и только потому, что мы имеем все права на игрока с разрешения ЦСКА."

Граф&Walter (USA CSKA)


.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Djon (10 Января 2010 06:10:36)
мне кажется это очередная утка и шумиха прессы - надож штамповать новости - вот желтая пресса!/smile/sm5.gif>
Написал: Djon (10 Января 2010 06:06:08)
Эту новость осветила одно из крупнейших спортивных бразильских изданий - газета "Фолья ди Сан-Паулу". В своём интервью Жан Рафаэль Вандерлей Морейра , ещё, будучи на родине в Бразилии, заявил, что «я весьма рад оказаться в числе игроков российского футбольного клуба ЦСКА. Армейская команда среди всего футбольного мира известна как команда с отличной организацией. Я отправляюсь в Россию работать с лёгким сердцем и желанием хорошо выложиться. Думаю, что и ЦСКА и я, подписав контракт о моём переходе, обретаем только взаимную выгоду». Журналист "Фолья ди Сан-Паулу" также говорил об этой сделке, как об одной из самых удачных в этом трансферном окне.

Контракт с Жаном Рафаэлем подписан до декабря 2013 года включительно. Столичному ЦСКА пришлось выложить кругленькую сумму за этого весьма перспективного бразильца – точная цифра озвучена не была, но достоверные источники сообщили нам, что она приближается к четырем с половиной миллионам евро.


Народ об этом кто нить слышал- или это очередной слух???????/smile/sm2.gif>
Написал: Rabbit (9 Января 2010 12:47:08)
да, обмен Вагнера на Соузу, идея очень неплохая, ну и доплатят путсь обезьянки 6-8 миллионов)
Написал: true fan (9 Января 2010 12:14:31)
лично я бы был не против обмена Вагнера на Соузу с доплатой в районе 8 миллионов. Лав все равно толком играть не будет, да и позиция нападающего у нас вроде как занята. не представляю, как между собой будут конкурировать Вагнер, Нецид и Думбиа. все трое имеют основания на место в составе, но если бы их было двое, можно было бы чередовать как то, а так кому то 100% придется сидеть
Написал: CSKA-LANGE (9 Января 2010 12:08:09)
кто знает когда презентация новой игровой формы на 2010 год,вроде до первого сбора должны обьявить.
Написал: san4ez fan CSKA (9 Января 2010 12:07:22)
ДИЕГО соуза мы ждём тебя в ЦСКА
Написал: RBW (9 Января 2010 04:00:18)
Terry писал(а):
Ага, уже пишу /smile/sm15.gif>

Перевод пришли потом/smile/sm7.gif>
Написал: Terry (9 Января 2010 03:38:23)
Ага, уже пишу /smile/sm15.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (9 Января 2010 03:29:49)
Terry писал(а):
Да нет, не подумай.) Я просто не знал источник, с которого вы переводили - написать-то в Бразилии многое могут. Теперь понял. Мне кажется, Соуза подороже Клебера будет, поэтому и удивился про доплату.
Кстати, на видео в конце вроде бы был вопрос о Соузе применительно к ЦСКА. О чём там говорилось?

Максу Головлёву черкани в ЦСКА с таким вопросом/smile/sm4.gif>
Написал: Terry (9 Января 2010 03:25:50)
Да нет, не подумай.) Я просто не знал источник, с которого вы переводили - написать-то в Бразилии многое могут. Теперь понял. Мне кажется, Соуза подороже Клебера будет, поэтому и удивился про доплату.
Кстати, на видео в конце вроде бы был вопрос о Соузе применительно к ЦСКА. О чём там говорилось?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (9 Января 2010 03:14:35)
Terry писал(а):
А причём здесь пребывание Вагнера в Палмейрасе и возможный трансфер Соузы? /smile/sm4.gif> Да и сомневаюсь я, что Палмейрас хотел заполучить Клебера в обмен на Соузу, да ещё и с доплатой.

Ты не сомневайся/smile/sm22.gif>
http://globoesporte.globo.com/Esportes/Noticias/Times/Palmeiras/0,,MUL1439902-9872,00-DIRETOR+ALVIVERDE+DESCARTA+ENVOLVER+DIEGO+SOUZA+EM+NEGOCIACAO+PARA+TER+KLEB.html

Видео вверху (если такой сомневающийся)
/smile/sm15.gif> или ты думаешь мы тут с Вальтером вам в уши ссым чтоль)))
Написал: CSKA17 (9 Января 2010 03:07:02)
Саня спосибо чёто понел =)
но это все хорошо или плохо для нас =)непонел =)
Написал: Terry (9 Января 2010 03:05:13)
А причём здесь пребывание Вагнера в Палмейрасе и возможный трансфер Соузы? /smile/sm4.gif> Да и сомневаюсь я, что Палмейрас хотел заполучить Клебера в обмен на Соузу, да ещё и с доплатой.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (9 Января 2010 02:58:38)
Если логически рассуждать, то всё весьма ясно. Нам (вроде как) нужен Соуза. "Палмейрас" мечтает о Клебере и готов был отдать Соузу с доплатой в обмен на него, но Клебер отказазался. Соуза сам согласен на переход к нам,НО права на него принадлежат (в частях) группе бизнесменов и клубу, сам он не волен решать свою судьбу на 100%. НО из "Палмейрас" он в другой клуб из Бразилии переходить не хочет.

Опять же Вагнер (вроде как) хотел уйти из "Палмейрас" - но не ушёл (а права на него принадлежат ЦСКА) Вопрос - почему не ушёл?

Ответ: Возможно потому, что на этом настоял ЦСКА, так как ему нужен Соуза из "Палмейрас". Вот Соуза и оборачивается "разменной монетой" "Палмейрас" в переговорах и с Клебером и с ЦСКА.

В общем готовый сценарий для сериала/smile/sm4.gif>
Написал: CSKA17 (9 Января 2010 02:21:31)
Пацаны чёт я не понел в чём тут прикол ?"разменную монету"

как из него пытаются сделать ??ваще не чего не понел Саня Граф подскажи а то я дурак непонимаю =)
Написал: Гена Букин (9 Января 2010 01:58:34)
Так Диего Соуза сказал же,что если перейдет,то только в ЦСКА,т.к.в команду из Бразильского чемпа он не пойдёт...
Написал: ЦСКА35 (9 Января 2010 01:57:22)
Это импортное мышление с построением фраз конечно русскому слёту не даётся.Толи я балбес такой.Наскок понял.у Соузы сорвался один из его предпологаемых переходов и этим он ближе к переходу к нам.Но пока не более того,тк с нами договорённости ещё не достигнуто
Написал: это йа (9 Января 2010 01:54:05)
что то я непонял что куда и зачем... по отношению к ЦСКА здесь только сказано, что Вани во Фла не будет?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: