Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зико уволен с поста главного тренера "Олимпиакоса"

Руководство "Олимпиакоса" сочло неудовлетворительной работу главного тренера команды Зико и прекратило с ним сотрудничество.
  • Футбол

  • 5      5154     

Руководство "Олимпиакоса" сочло неудовлетворительной работу главного тренера команды Зико и прекратило с ним сотрудничество. В последнем туре национального чемпионата подопечные 56-летнего бразильского специалиста сыграли вничью с "Кавалой" (0:0) и теперь их отставание от лидирующего в турнирной таблице "Панатинаикоса" составляет семь очков. Ранее "Олимпиакос" выбыл из борьбы за Кубок Греции, проиграв клубу из второго дивизиона. Экс-наставник московского ЦСКА возглавил греческую команду четыре месяца назад.

"Олимпиакос" разрывает контракт с главным тренером команды Зико. Временно исполнять обязанности наставников команды будут Бозидар Андович и Андреас Ниниадис", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте греческого клуба.

PS: НАПОМНИМ, ЧТО ЗИКО ДАВНО УЖЕ ЖДУТ В БРАЗИЛИИ, ДЛЯ НЕГО ПОДГОТОВЛЕНО КРЕСЛО ПРЕЗИДЕНТА "ФЛАМЕНГО"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: ДАНЯ (20 Января 2010 07:55:37)
makCSKA писал(а):
ДАНЯ писал(а):
CSKAlange их возраст от 17 до 19 они с 7 лет в школе машука были , а щас с футбола ушли и в парке балуються с мячем у нас в городе дохрена таких индивидуумов но видео они не снимают не хотят видно

НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ!!!!!Сомневаюсь что в этой школе не было заинтересованных в этих игроках!!!!Да и решение твои знакомые помойму странное приняли!!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>Мягко ГОВОРЯ!!!!/smile/sm16.gif>

у нас школу машука закрыли недавно наш машук же сейчас во 2 дивизионе и решили наверное вобще закрытькоманду
Написал: makCSKA (19 Января 2010 23:34:48)
Смодиш писал(а):
makcska писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=hq-l1q8zCPA

Извеняюсь что не по теме!!!Зацените!!!!/smile/sm4.gif>
Вот бы его в ЦСКА!!!!


Да уж, - пацаненок красавчек! Года 3 назад на тюбике видел ролик паренька, тоже красиво работал, - возил пол команды. Но тот постарше. Ну и его, есественно, застолбили скауты МЮ. Контракт, все дела. Думаю и этому вундеркинду не долго ходить беспризорным. Он же просто три в одном - будущий Рональдиньо, Рональду и Месси вместе взятые /smile/sm4.gif>

Согласен!!!!/smile/sm4.gif>
Написал: Смодиш (19 Января 2010 23:24:04)
makcska писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=hq-l1q8zCPA

Извеняюсь что не по теме!!!Зацените!!!!/smile/sm4.gif>
Вот бы его в ЦСКА!!!!


Да уж, - пацаненок красавчек! Года 3 назад на тюбике видел ролик паренька, тоже красиво работал, - возил пол команды. Но тот постарше. Ну и его, есественно, застолбили скауты МЮ. Контракт, все дела. Думаю и этому вундеркинду не долго ходить беспризорным. Он же просто три в одном - будущий Рональдиньо, Рональду и Месси вместе взятые /smile/sm4.gif>
Написал: makCSKA (19 Января 2010 23:18:05)
ДАНЯ писал(а):
CSKAlange их возраст от 17 до 19 они с 7 лет в школе машука были , а щас с футбола ушли и в парке балуються с мячем у нас в городе дохрена таких индивидуумов но видео они не снимают не хотят видно

НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ!!!!!Сомневаюсь что в этой школе не было заинтересованных в этих игроках!!!!Да и решение твои знакомые помойму странное приняли!!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>Мягко ГОВОРЯ!!!!/smile/sm16.gif>
Написал: ДАНЯ (19 Января 2010 21:47:29)
CSKAlange их возраст от 17 до 19 они с 7 лет в школе машука были , а щас с футбола ушли и в парке балуються с мячем у нас в городе дохрена таких индивидуумов но видео они не снимают не хотят видно
Написал: CSKA_LANGE (19 Января 2010 21:42:27)
ДАНЯ писал(а):
makCSKA писал(а):
ДАНЯ писал(а):
makCSKA ну мои знакомые тоже бывшие футболисты и в игре приминяют финты по лучше

Ну я очень рад за твоих знакомых!!!!!Хоть одну ссылку можешь дать с видосом их????

братан они виудюх не снимают пока не доросли до такого масштаба но как снимут хоть одно видео дам знать /smile/sm4.gif>

я рад за твоих знакомых ,но в их возрасте применять такие финты в игре это уже что то ,я знаю пацанов которые занимаются футболом с детства ,но до этого они еще не доросли
Написал: CSKA_LANGE (19 Января 2010 21:42:12)
ДАНЯ писал(а):
makCSKA писал(а):
ДАНЯ писал(а):
Написал: CSKA_LANGE (19 Января 2010 21:42:07)
ДАНЯ писал(а):
makCSKA писал(а):
ДАНЯ писал(а):
Написал: ДАНЯ (19 Января 2010 21:37:41)
makCSKA писал(а):
ДАНЯ писал(а):
Написал: makCSKA (19 Января 2010 21:19:01)
ДАНЯ писал(а):
makCSKA ну мои знакомые тоже бывшие футболисты и в игре приминяют финты по лучше

Ну я очень рад за твоих знакомых!!!!!Хоть одну ссылку можешь дать с видосом их????
Написал: ДАНЯ (19 Января 2010 21:14:42)
корней писал(а):
ДАНЯ писал(а):
Корней понятно и со скольки баскетболом увлекся

ну уже 1,5 года))) просто для себя.

ну понятно я тоже плаванием занимаюсь 2 разряд взрослый
Написал: ДАНЯ (19 Января 2010 21:13:51)
makCSKA ну мои знакомые тоже бывшие футболисты и в игре приминяют финты по лучше
Написал: корней (19 Января 2010 21:13:16)
ДАНЯ писал(а):
Корней понятно и со скольки баскетболом увлекся

ну уже 1,5 года))) просто для себя.
Написал: makCSKA (19 Января 2010 21:03:36)
ДАНЯ писал(а):
CSKA_LANGE писал(а):
makcska писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=hq-l1q8zCPA

Извеняюсь что не по теме!!!Зацените!!!!/smile/sm4.gif>
Вот бы его в ЦСКА!!!!

Я и половины этих финтов не пробовал делать,надо забирать

че там пробовать у меня типы знакомые есть которые ещё круче мутят

да японимаю что можно ещё круче!!!!!Но этот паренёк походу футболом занимается!!!И тем более такой малой ещё!!!!Он все эти фенты в игре применяет!!!!
Написал: ДАНЯ (19 Января 2010 20:54:23)
Корней понятно и со скольки баскетболом увлекся
Написал: корней (19 Января 2010 20:47:02)
ДАНЯ писал(а):
CSKA_LANGE писал(а):
makcska писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=hq-l1q8zCPA

Извеняюсь что не по теме!!!Зацените!!!!/smile/sm4.gif>
Вот бы его в ЦСКА!!!!

Я и половины этих финтов не пробовал делать,надо забирать

че там пробовать у меня типы знакомые есть которые ещё круче мутят

а я вообще баскетблист))
Написал: ДАНЯ (19 Января 2010 20:44:35)
CSKA_LANGE писал(а):
makcska писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=hq-l1q8zCPA

Извеняюсь что не по теме!!!Зацените!!!!/smile/sm4.gif>
Вот бы его в ЦСКА!!!!

Я и половины этих финтов не пробовал делать,надо забирать

че там пробовать у меня типы знакомые есть которые ещё круче мутят
Написал: CSKA_LANGE (19 Января 2010 20:31:36)
makcska писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=hq-l1q8zCPA

Извеняюсь что не по теме!!!Зацените!!!!/smile/sm4.gif>
Вот бы его в ЦСКА!!!!

Я и половины этих финтов не пробовал делать,надо забирать
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (19 Января 2010 19:41:31)
Konik писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
По поводу обновления сайта и полосок..Когда у нашего сайта появится столько же высокооплачиваемых дизайнеров как в компании FIRMA мы непременно учтём ВСЕ ваши пожелания.

Замечу также ,что у сайта есть раздел "ПОМОЩЬ САЙТУ" о котором почти 99,9 % пользователей "забыло"/smile/sm18.gif>
Саня, а СМС копилка это тоже способ помочь сайту?

да
Написал: Dim@ (19 Января 2010 19:14:01)
СД писал(а):
Да ладно вам, у нас прямо сайт официальной организации с кучей разных спонсоров/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Лучше посмотрите, какой триллер выиграл Южный у Гаскэ, у обоих уже спазмы мышц на ногах пошли, но рубка была до конца. Вот это, блин, настоящий характер!!!/smile/sm22.gif>

Да игра действительно отличная, Южный просто боец, выстоял все-таки и победил!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: