Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Конко может пропустить первый матч "Севильи" с ЦСКА

Защитник "Севильи" Абдулай Конко получил травму в матче 18-го тура чемпионата Испании с "Барселоной" (0:4). 25-летний футболист порвал приводящую мышцу бедра, сообщает официальный сайт УЕФА.
  • Футбол

  • 5      1447     

Защитник "Севильи" Абдулай Конко получил травму в матче 18-го тура чемпионата Испании с "Барселоной" (0:4). 25-летний футболист порвал приводящую мышцу бедра, сообщает официальный сайт УЕФА.

По прогнозам врачей, на восстановление Конко потребуется приблизительно месяц. Таким образом, теперь его участие в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с московским ЦСКА находится под вопросом.

Первую встречу с ЦСКА испанский клуб проведёт 24 февраля в Москве, а ответный поединок состоится 16 марта в Севилье.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: redSUNblue (20 Января 2010 08:01:24)
Sokira11, спасибо!!! я и говорю до 5 утра сидела не могла оторваться, пока все (нууу почти все/smile/sm20.gif>) не прочитала/smile/sm4.gif> очень все интересно, тем более после тааакого информационного голода! когда сайт закрыли, первое время даже не знала что еще делать в инете /smile/sm4.gif>
я тоже очень очень рада всех видеть/smile/sm14.gif>
а сайт отличный!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: sokira11 (19 Января 2010 23:08:16)
redSUNblue писал(а):
Господи, ну тормоз же я! Любимый сайт сто лет как работает, а я ни сном ни духом! Кошмара… столько информации пропустила – ужас, как пол жизни. Вот только к 5 утра (я сейчас не в Москве) восстановила информационный вакуум в котором прибывала целый месяц! В одиночку искать инфу о любимом клубе не так то легко…

Здрассссьте!!!
Ну, наконец-то!!! Без : redSUNblue было как-то пасмурно/smile/sm18.gif>. Ну, теперь вроде ВСЕ в сборе!!!
Солнце! Вот наверное, классно инфу с коментами за два месяца читать... Прям как роман какой/smile/sm4.gif> Столько всего интересного, а главное - позитивного!!!
ЛЧ, трансферы, всё-такое... Интересно Ваше мнение почитать...
Я Вам так рада! Как сайт нашли-то?
Написал: redSUNblue (19 Января 2010 23:00:54)
да говорю же тормоз я жуткий! кошмар все межсезонье пропустила!!! так соскучилась!!!! рада всех здесь видеть!!!!!
Написал: redSUNblue (19 Января 2010 22:59:13)
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif> /smile/sm20.gif> мда давненько меня здесь не было....../smile/sm17.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (19 Января 2010 22:58:53)
redSUNblue писал(а):
Господи, ну тормоз же я! Любимый сайт сто лет как работает, а я ни сном ни духом! Кошмара… столько информации пропустила – ужас, как пол жизни. Вот только к 5 утра (я сейчас не в Москве) восстановила информационный вакуум в котором прибывала целый месяц! В одиночку искать инфу о любимом клубе не так то легко…

Приветик! ЦСКА35 с ума сойдёт, он тут так соскучился по тебе(чуть не до слёз)/smile/sm20.gif>
Но я его обнадёживал, что рано или поздно ты найдёшься и не ошибся/smile/sm18.gif>
Написал: ДАНЯ (19 Января 2010 22:51:36)
redSUNblue писал(а):
Господи, ну тормоз же я! Любимый сайт сто лет как работает, а я ни сном ни духом! Кошмара… столько информации пропустила – ужас, как пол жизни. Вот только к 5 утра (я сейчас не в Москве) восстановила информационный вакуум в котором прибывала целый месяц! В одиночку искать инфу о любимом клубе не так то легко…

ууууууууууууууууууууууууууууууу какие люди появились /smile/sm4.gif>
Написал: redSUNblue (19 Января 2010 22:45:26)
Господи, ну тормоз же я! Любимый сайт сто лет как работает, а я ни сном ни духом! Кошмара… столько информации пропустила – ужас, как пол жизни. Вот только к 5 утра (я сейчас не в Москве) восстановила информационный вакуум в котором прибывала целый месяц! В одиночку искать инфу о любимом клубе не так то легко…
Написал: cgl2 (19 Января 2010 22:11:24)
Парни, вы в порядке? Не перетрудились сегодня?
Что значит «ничего серьёзного»? Понятно, что от таких травм не умирают и инвалидами не становятся. А вот месяц-полтора, а то и два без нагрузок придётся провести, это уж как здрасьте.
Это и про перелом можно сказать, «ничего серьёзного». Большинство закрытых переломов не смертельны и успешно лечатся, если это не перелом основания черепа.
/smile/sm18.gif>
Написал: CSKA_LANGE (19 Января 2010 21:58:56)
Sergio писал(а):
СSKA_LANGE писал(а):
cgl2 писал(а):
Надрывы мышц бедра встречаются не только в футболе, но ещё и в некоторых видах единоборств. Травма хреновая, может и два месяца заживать. Это уж как надорвал./smile/sm13.gif>

согласен ,у меня у друга была такая херь ,там ничего серьезного ,только вроде потом через пару месяцев надо сделать мелкую операцию ,так что он будет играть ,
надрыв и разрыв это разные вещи

это все равно не серьезные травмы
Написал: Willmore (19 Января 2010 21:58:40)
Говоря о травмах, нет новостей о Чосиче? вроде-бы должен был сегодня обследование пройти.
Написал: Hellfire (19 Января 2010 21:52:52)
Неплохо, учитывая, что у нас должен быть сильный левый фланг атаки. /smile/sm18.gif>
Здоровья желать не буду. Пока. А после матчей с нами пусть хоть вечно играет.
Написал: Sergio (19 Января 2010 21:50:06)
СSKA_LANGE писал(а):
cgl2 писал(а):
Надрывы мышц бедра встречаются не только в футболе, но ещё и в некоторых видах единоборств. Травма хреновая, может и два месяца заживать. Это уж как надорвал./smile/sm13.gif>

согласен ,у меня у друга была такая херь ,там ничего серьезного ,только вроде потом через пару месяцев надо сделать мелкую операцию ,так что он будет играть ,
надрыв и разрыв это разные вещи