Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Галатасарай" нацелился на Жо

"Галатасарай" проявляет интерес к нападающему "Манчестер Сити" Жо, сообщает The Times.
  • Футбол

  • 5      1698     

"Галатасарай" проявляет интерес к нападающему "Манчестер Сити" Жо, сообщает The Times. У бразильского футболиста, находящегося сейчас в аренде в "Эвертоне", сложились непростые отношения с наставником "ирисок" Дэвидом Мойесом. В нынешнем сезоне экс-форвард ЦСКА провел в чемпионате Англии 15 матчей и ни разу не поразил ворота соперников. Напомним, этой зимой "Галатасарай" уже подписал игрока "Эвертона" – защитника сборной Австралии Лукаса Нейлла.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ДАНЯ (20 Января 2010 18:29:27)
Сизый писал(а):
ДАНЯ-всё ,что ты говариш правильно и верно.Но когда я писал я имел ввиду то ,что ПФК ЦСКА на трансферном рынке ведёт себя так(не мне конечноже их учить) как-будтобы у нас на лавке сидят два Робинь один Ибрагимович и три Ван Перси/smile/sm4.gif> А на самом деле ОДИН ТОМАШ НЕЦИД?!(на данный момент)/smile/sm10.gif>

ну в принципе да точно , Жо если придет то заиграет безусловно а если ещё и в паре с Нецидом или Думбией играть будет это будет супер
Написал: 4epai (20 Января 2010 18:25:49)
Сизый писал(а):
Может я чего не знаю или не понимаю но мне не понятна пасивность ПФК ЦСКА по поваду преобретения ЖО??Может трансферная стоимость велика? А где тогда наши БАБОСЫ? Но ведь нам нужен классный нап,а что ЖО именно такой я думаю сомнений нет ниукаго!

Безусловно с такой четверкой в подыгрыше Жо может прилично наколотить
Написал: 4epai (20 Января 2010 18:17:35)
Не помню в каком сезоне у нас напы вообще не забивали Была классная линия полузащиты кажеться во времена Садырина Светлая ему память
Написал: Сизый (20 Января 2010 17:53:02)
ДАНЯ-всё ,что ты говариш правильно и верно.Но когда я писал я имел ввиду то ,что ПФК ЦСКА на трансферном рынке ведёт себя так(не мне конечноже их учить) как-будтобы у нас на лавке сидят два Робинь один Ибрагимович и три Ван Перси/smile/sm4.gif> А на самом деле ОДИН ТОМАШ НЕЦИД?!(на данный момент)/smile/sm10.gif>
Написал: ДАНЯ (20 Января 2010 17:27:16)
Сизый писал(а):
Я в курсе,что ДУМБИЮ купили но он только ко 2му кругу созреет.А нам ЛЧ бамбурить и первый круг ЧР одним чтоли ТОМАШЕМ все дыры затыкать будем.При всём маём уважении к нему............вобщем он тоже не железный?!/smile/sm8.gif>/smile/sm10.gif>

братан а прейдет ли Жо вобще перейдет будет не плохо не перейдет будет как всегда
Написал: Сизый (20 Января 2010 16:58:14)
Я в курсе,что ДУМБИЮ купили но он только ко 2му кругу созреет.А нам ЛЧ бамбурить и первый круг ЧР одним чтоли ТОМАШЕМ все дыры затыкать будем.При всём маём уважении к нему............вобщем он тоже не железный?!/smile/sm8.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: Baklan (20 Января 2010 14:41:14)
Аваакум писал(а):
пацаны плохие новости
Алан Дзагоев почувствовал на тренировке боли в области паха и уехал в Германию на медобследование.Блин,по скорее бы он с Чосичем поправился.
Это не шутка,на польном серьёзе говорю
Если не верите посмотрите новость на Чемпионат.ру
Блин не дай Бог, конечно... Надеюсь что ничего серъёзного нет. Уж кто-то, но Алан и Красич сейчас главный мотор команды
Написал: Аваакум (20 Января 2010 14:40:09)
На официальном сайте ЦСКА потвердили инфу про травму Дзагоева
Написал: Аваакум (20 Января 2010 14:36:51)
пацаны плохие новости
Алан Дзагоев почувствовал на тренировке боли в области паха и уехал в Германию на медобследование.Блин,по скорее бы он с Чосичем поправился.
Это не шутка,на польном серьёзе говорю
Если не верите посмотрите новость на Чемпионат.ру
Написал: Baklan (20 Января 2010 14:34:27)
Если брать то только в аренду и разумеется за умеренную з/плату. Никакого толка с него особого не будет. Надо было головой думать, прежде чем в Мансити идти. Подумал бы сначала: "А смогу ли я заиграть в АПЛ?". А его видимо ослепило самое понятие "Английская премьер Лига" и з/плата в Мансити. А если честно сказать: Жо просто переоценил свои возможности.
Написал: CSKA_4ever (20 Января 2010 13:24:19)
Сизый "Может трансферная стоимость велика?" 12.500.000 евро... "Но ведь нам нужен классный нап" season 09/10: 26 матчей/2 гола/ 2 гол. передачи. Явно не в очень хорошей форме...
Написал: ДАНЯ (20 Января 2010 13:19:13)
Смаил точно он бы не помешал ,но если придет обратно то будет не плохо/smile/sm4.gif>
Написал: ДАНЯ (20 Января 2010 13:18:55)
Смаил точно он бы не помешал ,но если придет обратно то будет не плохо/smile/sm4.gif>
Написал: ДАНЯ (20 Января 2010 13:18:55)
Смаил точно он бы не помешал ,но если придет обратно то будет не плохо/smile/sm4.gif>
Написал: Смайл (20 Января 2010 13:13:18)
ДАНЯ писал(а):
Сизый писал(а):
Может я чего не знаю или не понимаю но мне не понятна пасивность ПФК ЦСКА по поваду преобретения ЖО??Может трансферная стоимость велика? А где тогда наши БАБОСЫ? Но ведь нам нужен классный нап,а что ЖО именно такой я думаю сомнений нет ниукаго!

да он 11 лимонов евро стоит , нам он не нужен за такие бабки , тем более мы Думбию купили он круче Жо

В аренду до лета он бы совсем нам не помешал, ятд...
Тем более всякий шлак слили по арендам, можно и взять кого-нибудь, я не думаю, что сам Жо отказался бы от возможности поиграть в ЛЧ...
Написал: ДАНЯ (20 Января 2010 13:05:40)
Сизый писал(а):
Может я чего не знаю или не понимаю но мне не понятна пасивность ПФК ЦСКА по поваду преобретения ЖО??Может трансферная стоимость велика? А где тогда наши БАБОСЫ? Но ведь нам нужен классный нап,а что ЖО именно такой я думаю сомнений нет ниукаго!

да он 11 лимонов евро стоит , нам он не нужен за такие бабки , тем более мы Думбию купили он круче Жо
Написал: Сизый (20 Января 2010 13:01:37)
Может я чего не знаю или не понимаю но мне не понятна пасивность ПФК ЦСКА по поваду преобретения ЖО??Может трансферная стоимость велика? А где тогда наши БАБОСЫ? Но ведь нам нужен классный нап,а что ЖО именно такой я думаю сомнений нет ниукаго!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: