Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алан Дзагоев пройдет курс лечения

На сборе в Испании у полузащитника армейцев Алана Дзагоева появились болевые ощущения
  • Футбол

  • 5      3264     

На сборе в Испании у полузащитника армейцев Алана Дзагоева появились болевые ощущения в области паха. Вчера вечером Дзагоев вылетел в Германию, где пройдет полную диагностику и терапевтический курс лечения.


фото Александр Сафронов
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: redSUNblue (20 Января 2010 19:35:21)
ЦСКА35, Podkovka я тоже очень рада видеть вас! Podkovka, ну что поделаешь такой вот я тормоз, а если честно, то меня в стране долго не было/smile/sm4.gif>
Написал: Podkovka (20 Января 2010 19:02:34)
redSUNblue Рада снова тебя видеть! Долго же ты добиралась!/smile/sm12.gif>Кажется теперь все в сборе./smile/sm21.gif>
А Аланчику скорейшего выздоровления!
Написал: ЦСКА35 (20 Января 2010 18:47:48)
Сейчас отьехать надо,а позже с удовольствием поболтаем,юмористы..
Написал: ЦСКА35 (20 Января 2010 18:45:26)
Парни,благодарю за посказки.Уже обратил внимание.Хоть, Граф и немного с утрировал,говоря чуть не до слёз,но однозначно рад и с удовольствием Приветствую, Солнце на сайте/smile/sm14.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: Сизый (20 Января 2010 18:23:12)
Ну и х...р с ним с этим Рамоном/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Января 2010 17:50:07)
Сизый писал(а):
Саня Граф*МОДЕРАТОР* я МУЖИК/smile/sm18.gif>/smile/sm7.gif> (извини померещилось,сорри)

Ты это...перекрестись чтоль/smile/sm4.gif> Мерещится же такое/smile/sm7.gif>
Написал: Сизый (20 Января 2010 17:37:40)
Саня Граф*МОДЕРАТОР* я МУЖИК/smile/sm18.gif>/smile/sm7.gif> (извини померещилось,сорри)
Написал: ДАНЯ (20 Января 2010 17:28:59)
мля хреново будем надеяться что ничего серьезного /smile/sm13.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Января 2010 17:26:33)
Сизый , не уверен, что ЦСКА35 тобой интересуется, если ты не девушка конечно/smile/sm12.gif>
Написал: Сизый (20 Января 2010 17:25:18)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* извени меня '' юзера" за наивный вопрос ты меня имел ввиду когда говарил ЦСКА35 (цитирую)-ты обратил внимание, КТО на сайте появился/smile/sm26.gif>/smile/sm4.gif>.? Если меня то ещё раз извени,чем я тебе не угодил/smile/sm26.gif>
Написал: redSUNblue (20 Января 2010 17:18:04)
эх Граф, не видит он меня/smile/sm5.gif>
Написал: Сизый (20 Января 2010 17:14:33)
Это засада какаято/smile/sm8.gif> Пипец полный/smile/sm3.gif>АЛАНЧИК/smile/sm21.gif> не пугай ты меня так, давай не болей ЗДОРОВЬЯ!!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Января 2010 17:07:16)
ЦСКА35 писал(а):
Вот тебе и подготовленные приехали,тесты сдали.Чего рассматриваем на тестах,тенденцию изменения цифр, или как то цифры в реалии переводить.Стартовый состав стал предсказуем.И надо заметить сильный стартовый состав,за исключением позиции нападающего.Главное ограничится уже этими травмами.Всем здоровья и болелам в том числе

Обратил внимание, КТО на сайте появился/smile/sm26.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: ЦСКА35 (20 Января 2010 17:01:42)
Вот тебе и подготовленные приехали,тесты сдали.Чего рассматриваем на тестах,тенденцию изменения цифр, или как то цифры в реалии переводить.Стартовый состав стал предсказуем.И надо заметить сильный стартовый состав,за исключением позиции нападающего.Главное ограничится уже этими травмами.Всем здоровья и болелам в том числе
Написал: Terry (20 Января 2010 16:41:15)
Выздоровления Алану.
P.S. Что делается-то, Емельянов в Шахтёр перешёл.../smile/sm8.gif>
Написал: RBW (20 Января 2010 16:29:22)
Шанс Хонде, Алану здоровья!/smile/sm20.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (20 Января 2010 16:23:40)
желаю Алану выздоровить так же Чосичу
Написал: Смайл (20 Января 2010 16:10:13)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Думаю не нужно сильно переживать, курс все-таки терапевтический а не хирургический

Но сначала всё-таки будет полная диагностика. И на основании её будут и приниматься решения.
Да Бог, конечно, чтоб обошлось без хирургов...
Помниться Слуцкий в интервью, пока Алан был в сборной, подробненько так разобрал характер этого повреждения, сказав, что хирургического вмешательства оно не требует.
Написал: Седой (20 Января 2010 16:00:41)
Надеюсь успеет восстановиться...в любом случае здоровья!
Написал: САНЯ-КОНЬ (20 Января 2010 15:49:09)
Думаю не нужно сильно переживать, курс все-таки терапевтический а не хирургический

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: