Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ о Милоше Красиче

На фоне очередной волны слухов о предстоящем уходе из ЦСКА полузащитника Милоша Красича я обратился за кратким комментарием к главному тренеру армейцев Леониду Слуцкому.
  • Футбол

  • 5      1878     

На фоне очередной волны слухов о предстоящем уходе из ЦСКА полузащитника Милоша Красича я обратился за кратким комментарием к главному тренеру армейцев Леониду Слуцкому.

- В начале января вы говорили мне, что Красич точно не покинет ЦСКА до чемпионата мира. Что-нибудь изменилось с тех пор?
- Ничего не изменилось. У руководства ЦСКА существует договоренность с Красичем и его агентом о том, что игрок до чемпионата мира остается в нашей команде. А вот дальше уже возможны варианты, но опять же они будут оцениваться с учетом интересов обеих сторон - клуба и футболиста.

- А откуда тогда новая волна слухов?
- Сейчас в Европе самый разгар работы трансферного рынка, а Красич - уважаемый в Европе футболист. Вот его периодически и сватают то в одну, то в другую команду. Возможно, что какие-то агенты ведут какую-то свою игру, но нас все это не беспокоит. Не беспокоит по той самой причине, о которой я сказал выше. Нам уже совсем скоро играть с "Севильей" в Лиге чемпионов, так что Красич, как и остальные ребята, настроены именно на это, а разговоры о трансферах пусть ведут те, кому это нравится.

- Какова ситуация с Дзагоевым, у которого возникли кое-какие проблемы со здоровьем? Нет ли риска того, что он не сыграет с "Севильей"?
- У Дзагоева все должно быть в порядке. Ни о каких операциях речь не идет. Мы рассчитываем на него, как и на других ребят.

- Вам не кажется, что ЦСКА не хватает игроков в линии атаки? Будут ли приобретения перед матчем с "Севильей"?
- Можно сказать, что у нас уже есть приобретение. Это Гильерме. Ведь из-за травмы он пропустил немалый отрезок прошого сезона, а сейчас он готовится на равных с остальными. Мы рассчитываем на него.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: yakuza (21 Января 2010 20:30:03)
эсть отличный игрок свободный прада старый-дитмар хамман
Написал: 4epai (21 Января 2010 16:20:22)
Нецид и Гиля конечно хорошо но было-бы отлично елиб наши молодые ребята раскрылись как Женя и Алан
Написал: Смайл (21 Января 2010 16:17:46)
Действительно, вот все о нападающих, да о нападающих... А опорника хорошего уровня так и не купили...
Де Гузман мудила...
Написал: chaos (21 Января 2010 16:16:51)
volkslav писал(а):
Sergio писал(а):
volkslav писал(а):
Гиля классный нап, правильно Леня говорит. По игре и по потенциалу Гиля вообще классный нап, по крайней мере лучше чем другие бананоеды. Еще есть у нас супер нап Нецид, который прогрессирут с каждой игрой. С такими напами нам ничего не страшно, а про полузащиту никаких пртензий, защита с такой полузащитой и с напом просто должна блистать вместе с нашей звездой Игорьком. Отсюда вывод. 2010 год золото ЧР и обладатели ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. Наша команда очень хорошо укемплектована, все в наших в руках. Желаю успеха нашим

на лицо не хватка хорошего опорника-разрушителя

Рахима не хватает на 90 минут, только на мин 15, Шемба хороший разрушитель, в прошлом году вообще отлично сыграл весь сезон, но у нас есть еще Пашка, который по потенциалу и по игре лучший игрок на этом месте в ЧР, только его использовали не на своем месте, не зря его сравнивают с Тимощуком. Увидете как в этом году будет играть Пашка и не будет у вас никаких сомнений на счет опорника. Все у нас замечательно: Шемба и Пашка, а на замену Рахимич и Алдоша. У нас нет пока слабых позпиций и поэтому не надо покупать всяких Рамонов и других, только точечная селекция и чтобы была конкуренция и игроки морально должны быть готовыми к конкуренции. Все помнят как наша команда играла против Манчестера 80 минут, а на 10 минут не хватило нас - почему? Потому что без скамейки невозможно играть. Когда придет такое время, чтобв суперфордом стал наш воспитанник и восхищалась вся европа

По-твоему Рахимич-пенсионер , которого хватает на 15 минут ? ну ты загнул )))) если даже его на весь матч не хватит(и то в конце сезона) , то по 70-80 мин он точно будет показывать игру хорошего уровня!!!
Написал: CSKA_4ever (21 Января 2010 15:35:33)
ЦСКА35 "а скок Паше лет" 21/smile/sm18.gif>. "он прибавляет" Это точно/smile/sm14.gif>.
Написал: ЦСКА35 (21 Января 2010 15:27:07)
Чтото вылетело из головы,а скок Паше лет.Кстати,на него каждый сезон надеюсь,и он прибавляет
Написал: ЦСКА35 (21 Января 2010 15:23:38)
papazoll ,согласен насчёт нападения,не разделяю оптимизма многих ,относительно наших нападающих.Как говорится, всё кипит и всё сырое,примерно тож про напов,все перспективные,а реальной силой нападающего не обладают.Ну и хотелосьб ещё кого нить типа Дуду.Хотя состав у нас сильный
Написал: volkslav (21 Января 2010 15:20:06)
Sergio писал(а):
volkslav писал(а):
Гиля классный нап, правильно Леня говорит. По игре и по потенциалу Гиля вообще классный нап, по крайней мере лучше чем другие бананоеды. Еще есть у нас супер нап Нецид, который прогрессирут с каждой игрой. С такими напами нам ничего не страшно, а про полузащиту никаких пртензий, защита с такой полузащитой и с напом просто должна блистать вместе с нашей звездой Игорьком. Отсюда вывод. 2010 год золото ЧР и обладатели ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. Наша команда очень хорошо укемплектована, все в наших в руках. Желаю успеха нашим

на лицо не хватка хорошего опорника-разрушителя

Рахима не хватает на 90 минут, только на мин 15, Шемба хороший разрушитель, в прошлом году вообще отлично сыграл весь сезон, но у нас есть еще Пашка, который по потенциалу и по игре лучший игрок на этом месте в ЧР, только его использовали не на своем месте, не зря его сравнивают с Тимощуком. Увидете как в этом году будет играть Пашка и не будет у вас никаких сомнений на счет опорника. Все у нас замечательно: Шемба и Пашка, а на замену Рахимич и Алдоша. У нас нет пока слабых позпиций и поэтому не надо покупать всяких Рамонов и других, только точечная селекция и чтобы была конкуренция и игроки морально должны быть готовыми к конкуренции. Все помнят как наша команда играла против Манчестера 80 минут, а на 10 минут не хватило нас - почему? Потому что без скамейки невозможно играть. Когда придет такое время, чтобв суперфордом стал наш воспитанник и восхищалась вся европа
Написал: volkslav (21 Января 2010 15:07:30)
Sergio писал(а):
volkslav писал(а):
Гиля классный нап, правильно Леня говорит. По игре и по потенциалу Гиля вообще классный нап, по крайней мере лучше чем другие бананоеды. Еще есть у нас супер нап Нецид, который прогрессирут с каждой игрой. С такими напами нам ничего не страшно, а про полузащиту никаких пртензий, защита с такой полузащитой и с напом просто должна блистать вместе с нашей звездой Игорьком. Отсюда вывод. 2010 год золото ЧР и обладатели ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. Наша команда очень хорошо укемплектована, все в наших в руках. Желаю успеха нашим

http://transfermarkt.co.uk/en/spieler/28683/gojko-kacar/profil.html
его бы нам, 2 года назад не удалось подписать...

Игроков надо постоянно покупать, но только тех котрорые реально усилят команду.
Написал: papazoll (21 Января 2010 14:48:30)
Оптимизм,каанечна,дело хорошее.../smile/sm21.gif>
но,по ходу,входим в ЛЧ в отсутствии нормального нападения.Так как ,к великому сожалению /smile/sm6.gif>попадание игрока в Великий Клуб,коим является ЦСКА(никто не будет спорить?/smile/sm8.gif>)не означает,что этот игрок автаматически становится хорошим игроком.Примеров-докуя!
Гиольерме,конечно,пока нам себя не показаол,не былоо у него на это времени,но кое-какие выводы по нему уже можно было сделать.В частности,подтвердилась его репутация,как любителя игратьна "чистых"мячах и не особенного любителя черновой работы.ИМХО.
Что касается прогресса в игре Нецида,то он ,конечно,налицо.Но это прогресс от откровенного полена до буратино.
Очень расстроило ,что не пришел сейчас Думбия,очень качественный нап,ИМХО.
Остается надеятся на новоприобретенного Хонду и Гонсалеса(чтоб он был здоров) да на старую гвардию.
Написал: Sergio (21 Января 2010 14:17:37)
volkslav писал(а):
Гиля классный нап, правильно Леня говорит. По игре и по потенциалу Гиля вообще классный нап, по крайней мере лучше чем другие бананоеды. Еще есть у нас супер нап Нецид, который прогрессирут с каждой игрой. С такими напами нам ничего не страшно, а про полузащиту никаких пртензий, защита с такой полузащитой и с напом просто должна блистать вместе с нашей звездой Игорьком. Отсюда вывод. 2010 год золото ЧР и обладатели ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. Наша команда очень хорошо укемплектована, все в наших в руках. Желаю успеха нашим

http://transfermarkt.co.uk/en/spieler/28683/gojko-kacar/profil.html
его бы нам, 2 года назад не удалось подписать...
Написал: С-а-Ш-к-О (21 Января 2010 14:14:13)
Я ВЕРЮ В ГИЛЬЕРМЕ))))
И ВООБЩЕ ВО ВСЮ НАШУ КОМАНДУ!!!!!!!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Sergio (21 Января 2010 14:14:08)
volkslav писал(а):
Гиля классный нап, правильно Леня говорит. По игре и по потенциалу Гиля вообще классный нап, по крайней мере лучше чем другие бананоеды. Еще есть у нас супер нап Нецид, который прогрессирут с каждой игрой. С такими напами нам ничего не страшно, а про полузащиту никаких пртензий, защита с такой полузащитой и с напом просто должна блистать вместе с нашей звездой Игорьком. Отсюда вывод. 2010 год золото ЧР и обладатели ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. Наша команда очень хорошо укемплектована, все в наших в руках. Желаю успеха нашим

на лицо не хватка хорошего опорника-разрушителя
Написал: ba63 (21 Января 2010 13:53:37)
Нецид мне всё больше нравица молотокю
Написал: volkslav (21 Января 2010 13:43:18)
Гиля классный нап, правильно Леня говорит. По игре и по потенциалу Гиля вообще классный нап, по крайней мере лучше чем другие бананоеды. Еще есть у нас супер нап Нецид, который прогрессирут с каждой игрой. С такими напами нам ничего не страшно, а про полузащиту никаких пртензий, защита с такой полузащитой и с напом просто должна блистать вместе с нашей звездой Игорьком. Отсюда вывод. 2010 год золото ЧР и обладатели ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. Наша команда очень хорошо укемплектована, все в наших в руках. Желаю успеха нашим
Написал: ba63 (21 Января 2010 13:42:08)
Дзагою здоровья!
Написал: ba63 (21 Января 2010 13:39:04)
Нап не помешал бы!
Написал: владимир (21 Января 2010 13:29:39)
ЛВС-на всякие слухи всяких там "засрапав"-тоже отвечайте слухами,мол "всех покупаем отовсюду!" Верим ВАМ и будем поддерживать!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: