Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Олич признан игроком года в Хорватии

Подведены итоги традиционного опроса издания Vecernji List, определяющего лучшего игрока года в Хорватии.
  • Футбол

  • 5      1214     

Подведены итоги традиционного опроса издания Vecernji List, определяющего лучшего игрока года в Хорватии. Лауреатом премии по итогам 2009 года стал нападающий мюнхенской "Баварии" Ивица Олич. Он опередил капитана донецкого "Шахтёра" Дарио Срну, а также игроков "Тоттенхэма" Луку Модрича и Нико Кранчара.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: CSKA_4ever (21 Января 2010 17:33:18)
moralesss писал(а):
я бы из этой тройки продал бы лучше вагнера чем Олича и Жо

Так у Олича заканчивался контракт и мог уйти свободным агентом нам еще повезло, что продали его за 2 мл.
Написал: moralesss (21 Января 2010 17:24:36)
я бы из этой тройки продал бы лучше вагнера чем Олича и Жо
Написал: Серега (21 Января 2010 16:52:33)
Кто бы мог сомневаться?! Желаю ему удачи и успехов!
Не перестаю им восхищаться. До сих пор за ним слежу и не перестану следить.
Написал: 4epai (21 Января 2010 16:31:07)
С-а-Ш-к-О писал(а):
Да действительно ЖАЛКО ЧТО ПРОСР..ЛИ ТАКОГО ИГРОКА!!!!!Почему в ЦСКА ЛЮДИ НЕ ЗАИГРЫВАЮТСЯ ЛЕТ НА 10/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>
А так он на КАВАЛЬЧУКА похож!!!!!!!!!

Тогда надо было выбирать или Олич или Вагнер а тут ещё и Жо купили и все хотели играть первым номером напы то классные кому хочеться лавку полировать [ Павлюченко ]
Написал: С-а-Ш-к-О (21 Января 2010 15:02:10)
Да действительно ЖАЛКО ЧТО ПРОСР..ЛИ ТАКОГО ИГРОКА!!!!!Почему в ЦСКА ЛЮДИ НЕ ЗАИГРЫВАЮТСЯ ЛЕТ НА 10/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>
А так он на КАВАЛЬЧУКА похож!!!!!!!!!
Написал: moralesss (21 Января 2010 14:12:15)
Эх жаль такого игрока упустили
Но вообще он молочик