Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПФК ЦСКА СЫГРАЕТ С «КСАМАКСОМ»

В воскресенье, 24 января, армейцы проведут товарищеский матч со швейцарским «Ксамаксом»
  • Футбол

  • 5      3905     

В воскресенье, 24 января, армейцы проведут товарищеский матч со швейцарским «Ксамаксом», занимающим в национальном первенстве четвертое место.

Начало встречи в 19.00 по московскому времени. Официальный сайт ПФК ЦСКА будет сообщать о ходе матча.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: kirik 1863 (24 Января 2010 19:07:36)
можно видео на сайте цска посмотреть
Написал: SMG (22 Января 2010 19:13:30)
Аваакум текстовая
Написал: Аваакум (22 Января 2010 19:08:50)
а на официальном сайте будут транслировать матч с Ксамаксом?Или только текстовая трансляция?Скажите пожалуйста в течении пяти минут кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне через пять минут идти на встречу по работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Написал: Аваакум (22 Января 2010 19:05:00)
скажите,если кто знает сайт где этот турнир будут показывать?Пожалуйста
Очень надо
Я очень люблю ЦСКА
Я за него болею с 80-ого года
Написал: Willmore (22 Января 2010 18:38:34)
CSKA17 писал(а):
AKS писал(а):
CSKA17 писал(а):
CSKA_4ever писал(а):
CSKA17 ну если бы мы играли с Реалом, то да а так вряд ли покажут.

ну может в интернети гденибудь транслировать будут ??или в других странах на ТВ прост Кубок дель сон в котором ЦСКА играть будет транлировать будут мож и тут гденибудь найти можно будет !

А кубок по тв будут показывать?

ну как бы да мне говорили нна

Вот официальный сайт турнира http://www.copadelsol.org/
Посмотреть будет можно на каналах TV2 Sport (Норвегия, www.tv2.no) и TV4 Sport (Швеция, www.tv4.se) На официальном сайте написано, что трансляция будет и в России. Только где именно - неизвестно.

Я им email отправлял, сказали что еще не определились с Русским партнером, скзали через пару недель еще раз спросить.

Думаю что Плюс сможет купить. Призовой фонд турнира - всего ~300,000$, так что права не должны быть слишком дорогими.
Написал: CSKA17 (22 Января 2010 18:06:55)
AKS писал(а):
CSKA17 писал(а):
CSKA_4ever писал(а):
Написал: AKS (22 Января 2010 17:23:50)
CSKA17 писал(а):
CSKA_4ever писал(а):
CSKA17 ну если бы мы играли с Реалом, то да а так вряд ли покажут.

ну может в интернети гденибудь транслировать будут ??или в других странах на ТВ прост Кубок дель сон в котором ЦСКА играть будет транлировать будут мож и тут гденибудь найти можно будет !

А кубок по тв будут показывать?
Написал: san4ez fan CSKA (22 Января 2010 16:52:49)
блин жаль что не покажут придётся текстовую трансляцию смотреть
Написал: Karval (22 Января 2010 15:38:01)
CSKA_4ever, музыку из клипа про Рамона взял)/smile/sm5.gif>
Написал: CSKA17 (22 Января 2010 14:36:31)
CSKA_4ever писал(а):
CSKA17 ну если бы мы играли с Реалом, то да а так вряд ли покажут.

ну может в интернети гденибудь транслировать будут ??или в других странах на ТВ прост Кубок дель сон в котором ЦСКА играть будет транлировать будут мож и тут гденибудь найти можно будет !
Написал: CSKA_4ever (22 Января 2010 14:23:59)
CSKA17 ну если бы мы играли с Реалом, то да а так вряд ли покажут.
Написал: CSKA17 (22 Января 2010 14:20:51)
а в интернети или по ТВ можно будет посмотреть матч ??
Написал: CSKA_4ever (22 Января 2010 14:16:49)
bogdanns "на одном сате часто траслируют товарищеские матчи" На каком? livetv что ли?
Написал: bogdanns (22 Января 2010 14:12:36)
RBW писал(а):
cosmo 09 писал(а):
RBW писал(а):
КАКИЕ ВАМ ТРАНСЛЯЦИИ С ТОВ.МАТЧА? Совсем млять ума нет/smile/sm17.gif>

Тебе не понять...тут все безумно соскучились по нашему клубу...и готовы даже товарняки смотреть

Да что ты говоришь, по радио ты картинку смотреть собрался или по текстовой?/smile/sm4.gif> И с чего это ты взял, что я не соскучился по команде, поясни ка плиз?/smile/sm10.gif>

я вижу тебя его многа? если ниеч не найдем будем читать текст, на одном сате часто траслируют товарищеские матчи