Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Рамон уже в Бразилии.

По заявлению "Фламенго" Рамон перейдёт на полгода в аренду к "рубио-негро"
  • Футбол

  • 5      3234     

По заявлению "Фламенго" Рамон перейдёт на полгода в аренду к "рубио-негро"


Ситуация подобна той, что происходила с Вагнером Лав. "Фламенго" заявляет о подтверждении перехода от ЦСКА, но пока только в устной форме. Ожидается скорое прибытие документов из Москвы. Сам Рамон уже находится в Бразилии , и в пятницу должен подписать контракт на 6 месяцев, с возможностью продления на такой же срок.

Ожидается, что Рамон сможет заменить травмированного нападающего "Фла" - Петковича.

По материалам Глобоэспорте

Дополнение от Walter :

" Шансы на то, что Рамон укрепит состав " Фламенго " в 2010 году оцениваются как " хорошие ".

" Фламенго" ожидает положительного ответа от ЦСКА в эту пятницу. 21 - летний игрок поможет разгрузить серба Петковича ." " Globoesporte.com ", Рио де Жанейро.

" Фламенго " ждет в пятницу положительный ответ ЦСКА на предложение он аренде 21 - летнего Рамона. Этого с нетерпением ждет и сам игрок. В четверг он подтвердил, что переговоры прошли успешно. " Шансы есть и они превосходны. Предложение великолепно и я просто уверен , что моя команда постоянно думает о моем будущем восстановлении как игрока," - сказал Рамон в интервью " Радио Бразилия. " Игравший в " Атлетико Минейро " и в " Коринтиансе " , в ЦСКА Рамон получал мало игрового времени. Во второй половине 2009 года он даже был отдан на лон в скромные " Крылья Советов ". В дополнение к своему восстановлению как игрока, Рамон предвкушает встречу со своими двумя друзьями. " Вагнер стал для меня в России просто отцом и делал для меня все , что мог. А другого друга я встретил уже здесь на базе. Я рад узнать, что он/ это вратарь Бруно - капитан команды / приложил столько усилий для того, чтобы я получил здесь работу . Я просто счастлив и приложу все усилия для счастья всей красно - черной торсиды, " - сказал он в заключении. " Фламенго " берет Рамона для облегчения игры ветерана Петковича. 37 - летний серб в шутку называющий себя " тенью " попросил дать ему возможность отдыхать в играх по средам и воскресениям. "
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: cgl2 (22 Января 2010 20:06:25)
Совсем завязывать с бразилами не стОит. Но делать на них ставку или иметь их в команде больше 2-х тоже не стОит (а может, и двое уже перебор)./smile/sm12.gif>
Написал: Смайл (22 Января 2010 18:07:50)
vlassoff писал(а):
Смайл писал(а):
vlassoff, ну их проблемы с самоотдачей, я ещё раз повторяю, не отменяют их великолепного мастерства. Без бразилов игра тускнеет, скучнеет чтоли...
Вот, например, Вагнер, сколько он ныл в своё время, да и сейчас, но вспоминается о нём почему-то только хорошее и весёлое, как с точки зрения игры так и настроения в команде, Карвальо вот тоже распиздяй, но сколько сделал для клуба...Это вершина!

что для НАС много сделали не спорю но на этой вершине надо было продавать как и любого другого без мативации

А мы вроде бы разговор завели не о "продажах немотивированных", а о том надо ли завязывать с бразилами или нет/smile/sm18.gif>
Написал: vlassoff (22 Января 2010 18:03:58)
Смайл писал(а):
Написал: redSUNblue (22 Января 2010 18:01:24)
ECLIPS писал(а):
Ничего не понимаю...игрок такого уровня как Рамон...который считается классом ниже чем ЦСКА, и уровнем Крыльев, переходит в клуб мечты Вагнера Лава, тоесть в такой же латинский мадридский Реал для нас....как для любого европейца мечта!!! странно...что именно Рамона постигла учесть приглашения в этот клуб...

может его взяли как часть сделки с Вагнером/smile/sm18.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: walter (22 Января 2010 17:35:40)
fanfkcska! Начнем с того, что здесь разговор идет о чемпионате штата, а в Бразилии главное - это чемпионат страны. Кроме этого , 37 - летний игрок явно готовит себя к чемпионату Бразилии и одим из стрежневых игроков " Фламенго " может позволить себе такие заявления. Кроме этого, в прошлом октябре в интервью " Радио Фла" он сказал так :" Буду играть до тех пор, пока могу приносить пользу команде. Если почувствую, что " все " - повешу бутсы на гвоздь. " Просто так такие заявления не делаются.
Написал: Смайл (22 Января 2010 17:33:50)
vlassoff, ну их проблемы с самоотдачей, я ещё раз повторяю, не отменяют их великолепного мастерства. Без бразилов игра тускнеет, скучнеет чтоли...
Вот, например, Вагнер, сколько он ныл в своё время, да и сейчас, но вспоминается о нём почему-то только хорошее и весёлое, как с точки зрения игры так и настроения в команде, Карвальо вот тоже распиздяй, но сколько сделал для клуба...Это вершина!
Написал: vlassoff (22 Января 2010 15:52:59)
Смайл писал(а):
vlassoff писал(а):
Смайл писал(а):
vlassoff писал(а):
с бразилами завязывать надо

С чего вдруг такие выводы?/smile/sm19.gif>

а кто из них контракт отработал на 100%КАРВАЛ ВАГНЕР красавцы но это хочу играю нехочу нет

Карвальо полностью отработал свой контракт и даже с лихвой, Вагнер тоже.
Мы уже обсуждали эту тему(не с тобой)...К характеру и отношению к делу к бразилам есть вопросы, но в то же время - это самые сильные и талантливые футболисты на планете, способные сделать в одиночку результат... Ни у одной нации мира нет столько талантов как в Бразилии...
С этим спорить просто глупо, и моё мнение, качественные бразилы, молодые таланты, всегда нужны.
Вот ты будешь против, если, гипотетически, в ЦСКА придёт, например, Неймар?/smile/sm18.gif>

Sergio писал(а):
Смайл писал(а):
Кстати, Кепки будут теперь в Луже играть похоже. А это как мне кажется далеко не спроста... Хозяином стадиона на восточной улице является не кто иной как Прохор(если ошибаюсь, поправьте), а это кое на какие мысли наталкивает...

представь кепок Луже... 3 болелы и то родственники игроков на матче с каким нибудь Амкаром/smile/sm4.gif>

Ога, зрелище будет знатное, но я немного другое имел ввиду
/smile/sm10.gif>

против перспективных ничего не имею против но если сравнивать бразилов и скажем югов ОЛИЧ КРАСИЧ-бойцы пусть не всегда все получалось но по самоотдаче претензий к ним не имею а у бразилов с этим проблемы
Написал: Смайл (22 Января 2010 14:54:29)
vlassoff писал(а):
Смайл писал(а):
vlassoff писал(а):
с бразилами завязывать надо

С чего вдруг такие выводы?/smile/sm19.gif>


Ога, зрелище будет знатное, но я немного другое имел ввиду
/smile/sm10.gif>
Написал: melanholy (22 Января 2010 14:40:25)
bogdanns писал(а):
vlassoff писал(а):
Смайл писал(а):
vlassoff писал(а):
с бразилами завязывать надо

С чего вдруг такие выводы?/smile/sm19.gif>

а кто из них контракт отработал на 100%КАРВАЛ ВАГНЕР красавцы но это хочу играю нехочу нет

что за сложившиеся стереотипы?а если я тебв пример приведу Кака?

если я тебе приведу пример Адриано? понятно, что везде есть серьезные люди, но факт того, что у бразильцев проблемы с дисциплиной отрицать бессмысленно
Написал: bogdanns (22 Января 2010 14:10:43)
vlassoff писал(а):
Смайл писал(а):
vlassoff писал(а):
с бразилами завязывать надо

С чего вдруг такие выводы?/smile/sm19.gif>

а кто из них контракт отработал на 100%КАРВАЛ ВАГНЕР красавцы но это хочу играю нехочу нет

что за сложившиеся стереотипы?а если я тебв пример приведу Кака?
Написал: vlassoff (22 Января 2010 13:20:29)
Смайл писал(а):
vlassoff писал(а):
с бразилами завязывать надо

С чего вдруг такие выводы?/smile/sm19.gif>

а кто из них контракт отработал на 100%КАРВАЛ ВАГНЕР красавцы но это хочу играю нехочу нет
Написал: red-blue (22 Января 2010 13:15:30)
В воскресенье, 24 января, армейцы проведут товарищеский матч со швейцарским «Ксамаксом», занимающим в национальном первенстве четвертое место.
Начало встречи в 19.00 по московскому времени. Официальный сайт ПФК ЦСКА будет сообщать о ходе матча.
Написал: Сизый (22 Января 2010 11:57:56)
НУ-НУ/smile/sm10.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (22 Января 2010 11:38:19)
а может вагнер с рамоном связка хорошая будет
Написал: CSKA_4ever (22 Января 2010 11:28:46)
Asu no Yoichi! Епт...
Написал: Asu no Yoichi! (22 Января 2010 11:27:10)
Sergio "3 болелы и то родственники игроков" /smile/sm4.gif>
Написал: Karval (22 Января 2010 11:27:09)
Как это не глупо звучит, но я хочу чтоб парень во 2 раз попробовал себя в ЦСКА. Может он стал взрослее, и после аренды перестанет дурью маяться? Вот если что посмотрите про него http://www.youtube.com/watch?v=BkWbHA_OdtI&feature=related
Написал: fanfkcska (22 Января 2010 11:23:14)
37 - летний серб в шутку называющий себя " тенью " попросил дать ему возможность отдыхать в играх по средам и воскресениям.

а по каким же дням от тогда собирается играть????/smile/sm26.gif>
Написал: Sergio (22 Января 2010 11:22:25)
Смайл писал(а):
Кстати, Кепки будут теперь в Луже играть похоже. А это как мне кажется далеко не спроста... Хозяином стадиона на восточной улице является не кто иной как Прохор(если ошибаюсь, поправьте), а это кое на какие мысли наталкивает...

представь кепок Луже... 3 болелы и то родственники игроков на матче с каким нибудь Амкаром/smile/sm4.gif>