Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бразильские голы. Лав,Жо и Адриано.

Нападающие «Фламенго» Вагнер Лав и Адриано забили четыре мяча в матче с «Флуминенсе» (5:3).
  • Футбол

  • 5      2815     

Нападающие «Фламенго» Вагнер Лав и Адриано забили четыре мяча в матче с «Флуминенсе» (5:3).


.

22-летний форвард «Галатасарая» Жо забил первый гол за турецкий клуб.

Нападающий вывел свою команду вперед в матче 19-го тура национального первенства с «Денизлиспором» на 61-й минуте и принес «Галатасараю» победу.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Sam (2 Февраля 2010 10:15:51)
Tу Алексей, может быть, чем Бог не шутит
Написал: Алексей (1 Февраля 2010 22:28:59)
Сколько уже можно говорить о том что он не вернётся!!!!Он вернётся хотя бы потому что он по собственному желанию продлил контракт с ЦСКА ещё на 2 с половиной года! SAM ты считаешь,что не надо жить прошлым,но в то же время ты забиваешь о том что Вагнер сделал для нас! Говорить о том что он гуляет по клубам смешно так как очень многие бразилы расположены к этому и ОЧЕНЬ любят погулять!!! Вагнер вернётся так же потому что у фламенго просто напросто нет денег чтобы его выкупить!!! я конечно извеняюсь но что значит дрочить на прошлые победы?! Я думаю гораздо правельнее будет сказать чтить историю клуба! SAM сравнивать НАШ ВЕЛИКИЙ КЛУБ с мясом в корни не правильно и даже обидно!!!SAM вот ты сказал что типа там деньги платят и фанам нравится значит можно себя хоть по жопе хлопать, а тебя не смущает тот факт что в ЦСКА он получал гораздо больше денег нежели во фламенго! К тому же я не думаю что он пошёл туда из за денег ты хотя бы вспомни его презентацию во фла, я не думаю что слёзы были просто так, так как это была мечта его детства играть за фла!!!!Так что давай смотреть правде в глаза Вагнер вернётся в ЦСКА!!! А те кто говорят наоборот это просто,в основе своей, детский лепет и ничем не обоснованные предположения!!!! Вот так то!
Написал: Sam (1 Февраля 2010 20:10:10)
Я дык так думаю...забил - счастье, радость...эйфория(тут разное можешь натворить),пора бы себя по эмблеме на груди похлопать(может привычка)...и вряд ли он(они) забивая эту(и) банки вспоминали о Великом Могучем...но тут другое (это их дело в какой момент игры и по какому месту себя хлопать)...типа деньги платят, публике нравится и прочие радости или же прибегут к маме на трибуну и предложат ей Lays, она будет рада))). !О-Ч-Н-И-Т-Е-С-Ь! Никакой Вагнер Лаф, уже не вернёцца в ЦСКА...ЕСЛИ только это будет полуфилал ЛЧ(или финал )... ДА! Вагнер достаточно хороший нап (РПЛ 08)...но зачем жить прошлыми победами и дрочить(извиняюсь)на прошлое как мясо? Не надо...Есть клуб, и я болею за него и многие так делают(это не стадное чувство, а осознанный выбор) , а игрок он относителен (есть исключения с той и другой стороны, не спорю...тож же быстров...тот же АКИНФЕЕВ). Люди работают на СЕБЯ(семью)...как и ТЫ (ты уйдёшь на работу где больше платят, грубо говоря и где условия лучше+ карьерный рост, тут бестолку спорить). Моё скромное мнение говорит, что раз ушёл, значит ушёл и не надо реанимировать заслуги тех парней, которые шлялись по ночной столице и отжигали всю ночь, а на утро даже до Самары не могли доехать, им бы поучиться у болельщиков, которые и дождь и в снег. ЕДДИНСТВЕННЫЕ кого мне ЖАЛЬ уход Юры и Серёжи остальное пыль в новейшей истории клуба…О чём это я? А…да и в Турции забивать легче, нежели в Англии)…Я не уменьшаю их заслуги перед клубом ,нет…но раз там у них получается хоть что-то (у того же Карвальо)пусть там и остаются, раз прёт…неправда ли? А в клуб пусть приходят парняги, которым есть, что доказывать и может быть, у них это получится…я надеюсь. Пускай мы будем не первыми, зато доказавшими всем ЧТО ДЛЯ НАС ГЛАВНОЕ!
Написал: RBW (1 Февраля 2010 15:52:40)
Karval писал(а):
Млять, бесят меня эти бразилы, Жо вроде бы в "Галатасарай" в аренду ушел, а уже показывает что эмблема клуба у него в сердце/smile/sm8.gif>

А голы его тебя не бесят?/smile/sm7.gif>
Написал: Karval (1 Февраля 2010 15:37:28)
Млять, бесят меня эти бразилы, Жо вроде бы в "Галатасарай" в аренду ушел, а уже показывает что эмблема клуба у него в сердце/smile/sm8.gif>
Написал: Fan123 (1 Февраля 2010 15:14:02)
Смотрю я на эти голы и понимаю почему они так на родину рвутся Да потому что вообще не парятся.обарона там полное лажа вот и они забывают по 5 мячей
Написал: san4ez fan CSKA (1 Февраля 2010 13:23:59)
ЖО и Ваня молотки точные/smile/sm14.gif>
Написал: pun27 (1 Февраля 2010 13:15:00)
осталось всех троих купит в цска и будет ХОРОШО.....
Написал: FAN CSKA (1 Февраля 2010 13:05:05)
qwerty писал(а):
Иван писал(а):
Только клуб один,в сердце навсегда!

и как это отнсится к бразильцам?

МЫ НЕ УСТАНИМ ПОВТОРЯТЬ (МОЖЕМ В ЛЮБЫХ СЬАТЬЯХ ТАК ПИСАТЬ!!!)
Написал: qwerty (1 Февраля 2010 12:48:09)
Иван писал(а):
Только клуб один,в сердце навсегда!

и как это отнсится к бразильцам?
Написал: Иван (1 Февраля 2010 12:45:53)
Только клуб один,в сердце навсегда!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: