Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Урал" взял в аренду у ЦСКА Дмитрия Рыжова

ЦСКА отдал в аренду форварда Дмитрия Рыжова, сообщает официальный сайт армейцев.
  • Футбол

  • 5      3416     

ЦСКА отдал в аренду форварда Дмитрия Рыжова, сообщает официальный сайт армейцев. Футболист до конца сезона будет выступать за екатеринбургский "Урал" из первого дивизиона.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: cgl2 (2 Февраля 2010 17:42:13)
ЦСКА35, насчёт Кириченко тебе явно показалось. Рыжов намного выше его, это заметно, он примерно такого же роста, как и Нецид, может на пару-тройку сантиметров пониже. И не заметил я у Рыжова хорошей стартовой скорости. Он именно форвард таранного плана.
Написал: ЦСКА35 (1 Февраля 2010 23:17:19)
мне показалось он больше на кириченко похож чем нецид по комплекции.и в академии откуда их с дзагоевым брали считался самый перспективный.ток попрошу не пречислять к его поклонникам.а то как за кого слово не скажи как с мазу например.мазу показался интересным хотелось ещё посмотреть.а тренероы в близи рассмотрели и отдали.а рыжову сейчас по моему тож не пробиться в основу.вот если Секу отдалибы то я бконечно расстроился.а тут обьективная реальность.пусть играет
Написал: cgl2 (1 Февраля 2010 20:48:54)
ЦСКА35, можно предположить, что игрок не показывает результат, потому что мало ему дают игрового времени. А можно предположить, что мало времени у него потому, что не показывает результат. Это как посмотреть.
Рыжов года три назад считался одним из самых перспективных, после юношеского ЧЕ-2006 имел прессу не хуже, чем тот же Нецид. Они, кстати, игроки примерно одного плана, высокорослые таранные форварды. В итоге Нецид – игрок национальной сборной, а Рыжов в пердиве, хотя не слышал, чтобы его одолели травмы. Не исключаю, что Акинфеев имел в виду не только легионеров.
Написал: ЦСКА35 (1 Февраля 2010 20:34:21)
так ведь и времени не дали ему.пока было видно желание.глаза горели.мастерства не хватает не ток от техники но и от нерва на котором играет.ещё мне показалось он скоростной игрок.хотя тогдабы наверно на фланге попробовалиб.мне кажется конифей говоря про отданных в аренду имел ввиду иностранцев
Написал: ДАНЯ (1 Февраля 2010 20:32:22)
Sam писал(а):
Дим, ты меня дико извини, но ты на Букина с тнт похож...
з.ы. по доброму

ты че не похож он
Написал: Sam (1 Февраля 2010 20:23:44)
Дим, ты меня дико извини, но ты на Букина с тнт похож...
з.ы. по доброму
Написал: cgl2 (1 Февраля 2010 19:54:08)
ЦСКА35 писал(а):
путь не новый но как правило мы их вновь уже не видим.бывают более познего раскрытия игроки.погреб например.семшов зырянов.парень способный играет с желанием.в любом случае удачи

Погреб в 20 лет был одним из самых забивных в пердиве, а Рыжов в те же 20 лет в прошлом году ни единого гола не забил.
Написал: владимир (1 Февраля 2010 19:53:48)
А че все прутся от этого алиева то ? У меня кореш с Украины и очень тесно общается с "мячиками " ,так вот -очень хуевый и с выебоном пацанчик! Да и с ВГГ -никак не сраслось!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Седой (1 Февраля 2010 19:52:27)
Удачи! Не уверен, что он вернется...
Написал: ЦСКА35 (1 Февраля 2010 19:28:26)
путь не новый но как правило мы их вновь уже не видим.бывают более познего раскрытия игроки.погреб например.семшов зырянов.парень способный играет с желанием.в любом случае удачи
Написал: ДАНЯ (1 Февраля 2010 19:22:28)
RBW писал(а):
ДАНЯ писал(а):
RBW писал(а):
Лохомоты Алиева купили

да ладно они хе не хотели его брать

Мля..ну ты на оф.сайт Локо и ДК сходи для начала/smile/sm7.gif>

точняк , да я думал что они незахотели его покупать , и на сайтах такого рода не бываю /smile/sm7.gif>
Написал: RBW (1 Февраля 2010 19:03:50)
yakuza писал(а):
а трансферный рынок когда закрывается?

сегодня вечером
Написал: RBW (1 Февраля 2010 19:03:33)
ДАНЯ писал(а):
RBW писал(а):
Лохомоты Алиева купили

да ладно они хе не хотели его брать

Мля..ну ты на оф.сайт Локо и ДК сходи для начала/smile/sm7.gif>
Написал: yakuza (1 Февраля 2010 18:50:36)
а трансферный рынок когда закрывается?
Написал: ДАНЯ (1 Февраля 2010 18:43:53)
RBW писал(а):
Лохомоты Алиева купили

да ладно они хе не хотели его брать
Написал: RBW (1 Февраля 2010 18:31:51)
Лохомоты Алиева купили
Написал: Nikita (1 Февраля 2010 18:20:25)
Отлично. Выведи Дима Урал в ПЛ!!!!!!
Написал: san4ez fan CSKA (1 Февраля 2010 18:00:11)
всего хорошего Дмитрий
Написал: владимир (1 Февраля 2010 16:20:21)
Мотает парня! Зато пусть страну хоть огромную увидит!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: redSUNblue (1 Февраля 2010 16:13:10)
интересно, вернется?
Удачи!!! желаю стать лучшим бомбардиром Первого Дивизиона!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: