Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Милые женщины!

Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Вас с праздником 8 марта и желают Вам крепкого здоровья, любви и благополучия, огромного обаяния и весеннего настроения!
  • Футбол

  • 5      2535     

Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Вас с праздником 8 марта и желают Вам крепкого здоровья, любви и благополучия, огромного обаяния и весеннего настроения!

Ну а для поклонниц нашего клуба лучшим подарком пусть будут новые победы армейских футболистов!

Сайт CSKAMOSKVA.RU присоединяется к поздравлениям!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ВЕСНУШКА (8 Марта 2010 21:58:05)
спасибочки! очень и очень приятно! жалко что армейцы не сделали нам подарка к празднику, но чемпионство все исправит!
Написал: 8trivia (8 Марта 2010 16:19:51)
Спасибо огромное за поздравления!
Хочется поздравить всех девчонок, девушек, женщин, бабушек (не удивляйтесь! бабульки тоже за ЦСКА болеют))) С праздником 8 марта!
(немного отсебятины)
Желаю что бы Ваша жизнь была
...необыкновенна, как штрафные Дель Пьеро,
...непредсказуема, как дриблинг Леонеля Месси,
...захватывающая, как проходы Юры Жиркова по флангу,
...блистательна, как сейфы Петера Шмейхеля
...эмоциональна, как тирады Валерия Георгича Газаева у бровки:)
Помните, дамы! ЕСЛИ ЖИЗНЬ ИГРА ТО ЭТО ОДНОЗНАЧНО ФУТБОЛ:)
Играйте в футбол! Неважно какой! Один на один... "со стеночкой"... с ребятами во дворе... Главное играйте! Любите спорт!
Любите ЦСКА! Со всей возможной страстью!
Написал: Дюшка (8 Марта 2010 14:58:12)
сергей писал(а):
поздравляю свою доченьну Наденьку , болельщицу ЦСКА с праздником номер восемь! /smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>

сергей писал(а):
поздравляю свою доченьну Наденьку , болельщицу ЦСКА с праздником номер восемь! /smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>

Спасибо тебе папочка хоть мы и живем в разных местах а здесь с тобой встречаемся очень приятно увидеть поздравления и от тебя и от других людей!!!!! /smile/sm21.gif>


Дамы с самым светлым днем нас желаю нам только радости (только побед ЦСКА!!!) Счастья ну и конечно большой и взаимной люби!!!! /smile/sm4.gif> ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: Podkovka (8 Марта 2010 14:57:36)
Спасибо за поздравления!/smile/sm12.gif> А Вовчику за правильные и веселые пожелания!/smile/sm4.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: Dim@ (8 Марта 2010 14:04:58)
Присоединяюсь ко всем поздравления!!!!!!!!!! и пожеланиям!!!!!!!!!!!! Ну и от себя добавлю: Чтобы вас окружали любящие вас люди, побольше светило солнце вам, удачи, ну и конечно же любви, как же без нее весной!!!!!!!!!!/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm20.gif>
Написал: In_itself (8 Марта 2010 13:52:32)
Присоединяюсь к общим поздравлениям/smile/sm14.gif>
Милых дам с 8 марта!
Написал: CSKA-GRU (8 Марта 2010 12:58:08)
С праздником Дамы! Спасибо, что вы есть!/smile/sm12.gif>
Написал: корней (8 Марта 2010 12:30:26)
девушки с 8м марта!! ко всем присоединяюсь)/smile/sm25.gif>/smile/sm15.gif>
Написал: Монах Францисканец (8 Марта 2010 11:35:03)
Всех дам с праздником/smile/sm21.gif>Что бы без вас делали....
Написал: Simply Red (8 Марта 2010 11:17:51)
Милые дамы, поздравляем Вас с этим Праздником, настоящим Праздником, самым красивым Праздникам /smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: sokira11 (8 Марта 2010 11:04:17)
Спасибо/smile/sm21.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: K@te (8 Марта 2010 11:02:12)
Ребята,вы у нас действительно самые лучшие. Спасибо за поздравления. Девчонки с праздником. /smile/sm12.gif>
Написал: сергей (8 Марта 2010 10:46:23)
поздравляю свою доченьну Наденьку , болельщицу ЦСКА с праздником номер восемь! /smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (8 Марта 2010 10:41:23)
С праздником вас Милые Дамы/smile/sm14.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: Erd_Kati (8 Марта 2010 10:16:36)
Спасибо всем Армейцам за прекрасные слова в наш адрес! Вы самые мужественные, красивые, умные и интересные болельщики на свете!
/smile/sm25.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: Сизый (8 Марта 2010 09:42:45)
Милые дамы говарить и поздравлять вас с вашим праздником можно до весконечности(да и после ВОВЧИКА тут и добавить то нечего) поэтому буду краток. КАК Я ВАС ЛЮБЛЮ/smile/sm25.gif>И ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 8 МАРТА! (за милых ДАМ за милых ДАМ я выпью тут я выпью там/smile/sm18.gif>/smile/sm4.gif>)
Написал: Вовчик (8 Марта 2010 08:50:51)
Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
Ну, вот и поздравили мы, как могли:
Мужчины Вселенной - всех женщин Земли!
Написал: владимир (8 Марта 2010 08:35:55)
МИЛЫЕ ДАМЫ -БЕЗ ВАС ЖИЗНЬ БЫЛА БЫ СКУЧНОЙ И УНЫЛОЙ! СПАСИБО ВАМ ,ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! МЫ ВАС ЛЮБИМ!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>