Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кулинарный поединок с Кенвуд (фото)

24 марта в ресторане Settebello в рамках программы «Кулинарный поединок с Кенвуд» состоялся мастер-класс с итальянским шеф-поваром Валентино Бонтемпи, в котором приняли участие игроки и тренеры команды ПФК ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      5571     

24 марта в ресторане Settebello в рамках программы «Кулинарный поединок с Кенвуд» состоялся мастер-класс с итальянским шеф-поваром Валентино Бонтемпи, в котором приняли участие игроки и тренеры команды ПФК ЦСКА.

Фото Валентна КОБЫЩИ












































Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (25 Марта 2010 19:46:18)
Блин, простите оговорился. Шеф - болельщик " Ювентуса ".
Написал: walter (25 Марта 2010 19:26:52)
Браво " Kenwood "! Люди знают, что надо делать для укрепления бренда. Мало того, что оборудование " Kenwood "одно из лучших в мире/ у меня все на кухне этой фирмы и уже почти 10 лет все как часы работает / , так они еще более укрепили свою марку презентацией с помощью игроков лучшей команды России. Да и игрокам оттянуться не мешает. Кстати, шеф Валентино Бомтемпи страстный любитель футбола, родом из Болонья, но болеет за " Интер " Милан.
Написал: starski2 (25 Марта 2010 18:44:35)
прикольно ребята расслабелесь. хорошо улучшить обстановку в команде)
Написал: mmnt (25 Марта 2010 18:26:58)
извиняюсь, повеселились /smile/sm20.gif>
Написал: mmnt (25 Марта 2010 18:25:55)
Да фотки супер! Ребята наверно неплохо повеселись!
Написал: redSUNblue (25 Марта 2010 16:53:22)
ну так может она фото-модель. там рост не важен
Написал: Simply Red (25 Марта 2010 16:48:29)
redSUNblue писал(а):
какая прелесть /smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif> Томаш кормящий Васю, Хонда в фартуке, шеф-повар Береза. вот это действительно обалденные фотки /smile/sm4.gif>
а где-нибудь можно увидеть это в видео записи???
чего это Марк опять с этой Сухиной (если это она конечно)? у него же девушка-модель в Чили/smile/sm6.gif>

Для модели она маловата ростом ))
Написал: игорьуфа (25 Марта 2010 15:02:32)
не знаю кто это затеял но вовремя.расслабиться надо было особенно Алану да и всем остальным не помешает.Марк из России один не уедет!Вася как всегда заводила-молодец!У меня в голове только интер и сидит заколебал уже-пойду тоже чего-нибудь приготовлю!/smile/sm14.gif>
Написал: redSUNblue (25 Марта 2010 14:54:38)
я и помню, что у него была блондинка/smile/sm14.gif> ладно оставим Марк в покое/smile/sm20.gif>

Гиля так смотрит на кухонный комбайн, как будто ему дали кейс с 10 миллионами долларов /smile/sm4.gif>
Написал: ad87 (25 Марта 2010 14:50:27)
Аваакум писал(а):
redSUNblue писал(а):
какая прелесть /smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif> Томаш кормящий Васю, Хонда в фартуке, шеф-повар Береза. вот это действительно обалденные фотки /smile/sm4.gif>
а где-нибудь можно увидеть это в видео записи???
чего это Марк опять с этой Сухиной (если это она конечно)? у него же девушка-модель в Чили/smile/sm6.gif>

Это не Сухинова
По-моему это его девушка из Чили

Год назад невестой Гонсалеса была номер 88 в этом рейтинге/smile/sm20.gif>
http://topnews.ru/photo_id_3272_4.html
Написал: redSUNblue (25 Марта 2010 14:48:35)
уж больно на Сухину похожа. ну не она так не она/smile/sm5.gif> в любом случае красивая девушка
Написал: ДАНЯ (25 Марта 2010 14:39:34)
эх кольные фотки)) /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: bogdanns (25 Марта 2010 14:36:23)
Мамаев какбудто себя в стврости показывает.. похож/smile/sm4.gif>
Написал: bogdanns (25 Марта 2010 14:34:58)
хех Корвальо наверно пожалел, что он сейчас в аренде=)))
Написал: Аваакум (25 Марта 2010 14:31:16)
redSUNblue писал(а):
какая прелесть /smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif> Томаш кормящий Васю, Хонда в фартуке, шеф-повар Береза. вот это действительно обалденные фотки /smile/sm4.gif>
а где-нибудь можно увидеть это в видео записи???
чего это Марк опять с этой Сухиной (если это она конечно)? у него же девушка-модель в Чили/smile/sm6.gif>

Это не Сухинова
По-моему это его девушка из Чили
Написал: Аваакум (25 Марта 2010 14:29:13)
Извините не в тему...............................
ЧЁ С ГОНСАЛЕСОМ?
ОН БУДЕТ ГОТОВ К МАТЧУ С АНЖИ?
ЕСЛИ НЕТ ТО ДАЁШЬ ПИЛИЕВА ИЛИ СЕКУ!!/smile/sm4.gif>
Написал: redSUNblue (25 Марта 2010 14:27:24)
какая прелесть /smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif> Томаш кормящий Васю, Хонда в фартуке, шеф-повар Береза. вот это действительно обалденные фотки /smile/sm4.gif>
а где-нибудь можно увидеть это в видео записи???
чего это Марк опять с этой Сухиной (если это она конечно)? у него же девушка-модель в Чили/smile/sm6.gif>
Написал: Karval (25 Марта 2010 14:24:57)
Все веселые, раскрепощенные. Приятно смотреть. Для поддержания микроклимата в команде надо почаще, всем вместе, выбираться на такие мероприятия. /smile/sm14.gif>
Написал: Diego (25 Марта 2010 14:24:54)
Фото класс!

А чё это за акция была?
У нас чё ещё 1 спонсор?/smile/sm4.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (25 Марта 2010 14:23:56)
да фото прикольные и смешные +1000/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: