Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гонсалес не сыграет с "Анжи"

Чилийский хавбек ЦСКА Марк Гонсалес, из-за травмы пропустивший матч 2-го тура Премьер-Лиги с "Динамо", не сыграет и в пятницу против "Анжи".
  • Футбол

  • 5      1541     

Чилийский хавбек ЦСКА Марк Гонсалес, из-за травмы пропустивший матч 2-го тура Премьер-Лиги с "Динамо", не сыграет и в пятницу против "Анжи". В составе делегации армейцев, которая уже прибыла в Махачкалу, Гонсалес отсутствует, сообщает портал BobSoccer.ru.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: anti4iter (25 Марта 2010 23:08:12)
Вот терь понятно почему он в Ливерпуле не прижился/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>
Надо Нику выпускать!!!
Написал: ФЕДЯ Red-Blue Warriors (25 Марта 2010 22:07:14)
Алан по-любому будет/smile/sm4.gif>,а Мамаев слева/smile/sm4.gif>.Ещё наверное Рахимича выпустят/smile/sm14.gif>
Написал: ФЕДЯ (25 Марта 2010 22:03:17)
Берегут Марка/smile/sm4.gif>
Написал: true fan (25 Марта 2010 21:49:31)
Алану однозначно нужно играть, и набирать форму. пусть он лучше будет играть с Анжи, а не с Интером. еще хотелось бы увидеть слева не Мамаева или Хонду, а Секу. я думаю, что Пилиева не выпускают по тому что он как и Алан пропустил всю предсезонку, пусть с дублем догоняет, а потом посмотрим
Написал: Смайл (25 Марта 2010 21:09:54)
игорьуфа, судя по твоему посту ты, либо приписываешь уже до игры нам лёгкую победу, либо в *уй не ставишь саму игру с Анжи("выпустить Хонду хотябы на тайм...").
По мне, и хоть заотрицайтесь, игра в ЧР ни чем не меньше важность имеет чем игра в ЛЧ. Лично для меня это так!
Написал: san4ez fan CSKA (25 Марта 2010 21:01:34)
да жаль конечно/smile/sm13.gif>ну зато попробуем новичков надеюсь/smile/sm12.gif>
Написал: игорьуфа (25 Марта 2010 20:58:42)
думаю влияние тут не причём.Алану надо играть и догонять других-где как не в матче с анжи?а Хонду вобще на тайм можно выпустить поберечь на интер,дать Паше больше времени.
Написал: Смайл (25 Марта 2010 20:52:23)
yakuza писал(а):
yakuza писал(а):
может в 2 форварда сыграть? с 2фланг.пзщ 2 центр.пзщ и в стандартных 4 защитников? ------------------Акинфеев--------------------набабкин----вася---игнашевич--щенников-------------рахимич------хонда---------- красич-----------------------пилиев----------------гильерме-------нецид-----------

блин не получилось сделать то что хотел/smile/sm8.gif>

Да все всё поняли:)
Но вариант этот вряд-ли возможен, ввиду того, что ЛВС слишком подвержен влиянию извне и в ЧР не рискнёт НЕ выпустить Дзагоева в стартовом составе. Скорее всего мы опять увидим в игре с дагами недосостав с Хондой на левом фланге и мёртвым Аланом под напами/smile/sm23.gif>
Написал: yakuza (25 Марта 2010 20:02:20)
yakuza писал(а):
может в 2 форварда сыграть? с 2фланг.пзщ 2 центр.пзщ и в стандартных 4 защитников? ------------------Акинфеев--------------------набабкин----вася---игнашевич--щенников-------------рахимич------хонда---------- красич-----------------------пилиев----------------гильерме-------нецид-----------

блин не получилось сделать то что хотел/smile/sm8.gif>
Написал: yakuza (25 Марта 2010 19:59:13)
может в 2 форварда сыграть? с 2фланг.пзщ 2 центр.пзщ и в стандартных 4 защитников? ------------------Акинфеев--------------------набабкин----вася---игнашевич--щенников-------------рахимич------хонда---------- красич-----------------------пилиев----------------гильерме-------нецид-----------
Написал: In_itself (25 Марта 2010 19:26:21)
Правильно, что Гонсалесу дали отдохнуть - его в Махачкале просто поломать могли бы. Пусть готовится к ЛЧ. Надо учесть, что у него сустав новый, так что больших нагрузок пока нельзя.
Завтра можно и полудублем сыграть. Олисе и Пилиев пусть выходят.
Написал: Смайл (25 Марта 2010 19:08:52)
Он здоров, микротравма, а хачики костоломы знатные - готовят к Интеру/smile/sm10.gif>
з.ы.- не инсайд
Написал: ДАНЯ (25 Марта 2010 18:43:52)
_Pahan_ писал(а):
Ну когда Купили Ферейру а Юра его вытеснил /smile/sm4.gif>

а точно /smile/sm4.gif>
Написал: qwerty (25 Марта 2010 18:42:58)
Пилиев сможет сыграть? Или всё ещё лечится?
Написал: cgl2 (25 Марта 2010 18:28:53)
Пардон, он в Бетисе два сезона отыграл…
Написал: cgl2 (25 Марта 2010 18:20:24)
Интересно, сколько он матчей сыграет в этом сезоне?
В Бетисе он за три сезона сыграл 44 матча.
Написал: _Pahan_ (25 Марта 2010 17:34:48)
Ну когда Купили Ферейру а Юра его вытеснил /smile/sm4.gif>
Написал: ДАНЯ (25 Марта 2010 17:31:11)
_Pahan_ писал(а):
ДАНЯ писал(а):
эх хреново конечно он можно нику попробовать /smile/sm4.gif>


Согласен с тобой Ника в прошлом году очень понравился.Тут даже кто то говорил что может получится ситуация как с Юрой и Феррейрой /smile/sm14.gif> Это случаем не ты говорил?/smile/sm4.gif> Вот только думаю что состав будет как и с Динамо или Мамаев с лева играть будет/smile/sm13.gif>

Алана 100% в основу поставят , а че за ситуация с Юрой и ферейрой ))
Написал: _Pahan_ (25 Марта 2010 17:27:51)
ДАНЯ писал(а):
эх хреново конечно он можно нику попробовать /smile/sm4.gif>


Согласен с тобой Ника в прошлом году очень понравился.Тут даже кто то говорил что может получится ситуация как с Юрой и Феррейрой /smile/sm14.gif> Это случаем не ты говорил?/smile/sm4.gif> Вот только думаю что состав будет как и с Динамо или Мамаев с лева играть будет/smile/sm13.gif>