Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Этой ночью может решиться вопрос своевременного приезда Вагнера Лав в Россию.

Этой ночью состоится матч 5-го тура в восьмой группе Кубка Либертадорес, в котором «Фламенго» сыграет в Сантьяго против чилийского клуба «Универсидад Католика».
  • Футбол

  • 5      4238     

Этой ночью состоится матч 5-го тура в восьмой группе Кубка Либертадорес, в котором «Фламенго» сыграет в Сантьяго против чилийского клуба «Универсидад Католика». Этот поединок имеет чрезвычайно важное значение для «рубро-негро» в свете турнирной борьбы за право выхода в 1/8 финала самого престижного клубного турнира Южной Америки.



На сегодняшний день история противостояния этих клубов насчитывает уже три матча и преимущество пока на стороне чилийцев. Эти клубы уже встречались между собой в рамках группового турнира Кубка Либертадорес-2002, и тогда оба раза успех сопутствовал клубу «Универсидад Католика», который дважды обыграл «Фламенго» (3:1 и 2:1). Однако в матче 1-го тура Кубка Либертадорес-2010, состоявшемся в Рио-де-Жанейро на стадионе «Маракана», «Фламенго» смог немного улучшить статистику прошлых встреч, обыграв чилийцев со счётом 2:0, благодаря голам Адриано и Лео Моуры. Однако, удачно стартовав в групповом турнире, в дальнейшем «Фламенго» существенно сбавил обороты и теперь судьба выхода команды в 1/8 финала Кубка Либертадорес вообще находится под вопросом.

PS: Напомним, что нам нужнее, чтобы "Фла" не вышел в финал КЛ, тогда у Вани будет меньше оснований для задержки в Бразилии.))))
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Армеец (15 Апреля 2010 08:40:30)
Вагнер-Думбия
Всем Пи..дец/smile/sm4.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Армеец (15 Апреля 2010 08:38:40)
Мы ждём тебя Ваня
Хотя ещё не всё потеряно 2-ое место-стыковые матчи
Написал: ДАНЯ (15 Апреля 2010 07:21:48)
ха все таки фламенко проиграл /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: FC_CSKA (15 Апреля 2010 01:46:11)
какие вы жестокие)))
Написал: Крот (15 Апреля 2010 00:58:14)
блин поздно, я уже спать буду
Написал: Саня Граф (15 Апреля 2010 00:51:45)
http://livetv.ru/eventinfo/43689_univ_catolica_flamengo/

в 4.50 начало/smile/sm14.gif>
Написал: Крот (15 Апреля 2010 00:44:55)
а ссылка будет на этот матч?
Написал: Игорь (14 Апреля 2010 22:19:14)
пускай выигрывает. Даже если он раньше вернется, то играть за нас не сможет, т.к. не заявлен на сезон
Написал: дмитрий (14 Апреля 2010 21:42:11)
я считаю,что пусть уж лучше ваня сыграет в финале и выиграет его!!!!это будет полезней и для нас и для вагнера и для фламенго!!!!
ну конечно если вагнер натворит чудес в финале и за светится,то может и в сборную попадёт
а так он приедет к нам в потухшем настроении!!!!!
Написал: SMG (14 Апреля 2010 21:40:48)
Вернётся хорошо, а не вернётся удачи ему)
Написал: Led Zeppelin (14 Апреля 2010 21:30:10)
"На чужом несчастье счастья не построишь"
С другой стороны, может, он и впрямь вернется раньше... ХЗ.
Написал: Тулбар (14 Апреля 2010 21:22:33)
Хо, в этом году в К-Либертадорес из каждой группы в плей-офф на этот раз выйдут команды, занявшие первые места, и лишь шесть лучших команд из тех, которые займут в группах вторые места.
Написал: san4ez fan CSKA (14 Апреля 2010 21:15:28)
пусть Ваня выйграет кубок КЛ, это его же мечта так что пусть сбудится а потом со спокойной душой к нам, и потом я надеюсь он начнёт у нас забивать/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>
Написал: Wh1te^^RBW^ (14 Апреля 2010 21:15:12)
Израильский полузащитник английского "Ливерпуля" Йосси Бенаюн рассказал об интересе к своей персоне со стороны российских клубов ЦСКА и "Динамо", передает FootballPress.

"Я горд, что мною интересуются такие клубы, но в настоящий момент я всем доволен в "Ливерпуле". Я думаю только об этой команде. Здесь я чувствую себя хорошо. В скором времени я собираюсь пообщаться с боссам "красных" относительно своего будущего в команде", - рассказал Бенаюн.

В нынешнем сезоне в различных турнирах за "Ливерпуль" провел 40 матчей, отметившись семью забитыми мячами и шестью результативными передачами.
Написал: price (14 Апреля 2010 21:12:11)
bogdanns писал(а):
а меня очень интересует как там Данила? просвятите... а то помню пару матчей описали и красивый гол со штрафного и все... тишина...

во-во...мне тоже очень интересно..что там с Даней)просветите нпрод/smile/sm20.gif>
Написал: bogdanns (14 Апреля 2010 20:43:14)
а меня очень интересует как там Данила? просвятите... а то помню пару матчей описали и красивый гол со штрафного и все... тишина...
Написал: Саня Граф (14 Апреля 2010 20:39:13)
Аква писал(а):
А с Рамонам там вообще что? Он выходит хоть иногда?

Всё нормально. Насчёт голов не знаю, но 2 голевые 100% есть.
Написал: Саня Граф (14 Апреля 2010 20:38:34)
cgl2 , каждый понимает как ему ближе..Но на данный момент Вагнер действительно отпущен ЦСКА для решения своих вопросов. Наверное он всё таки заслужил своей игрой подобного отношения от руководства.
Написал: Аква (14 Апреля 2010 20:37:26)
А с Рамонам там вообще что? Он выходит хоть иногда?
Написал: cgl2 (14 Апреля 2010 20:35:46)
Чем-то это напоминает хоккейный ЧМ и НХЛ. Типа вот бы хорошо, если бы тот или иной клуб из Кубка Стэнли вылетел, тогда усиление для сборной будет.
Вот и тут такая же херня. Не будет у Вагнера задач в Бразилии, тогда, глядишь, и в ЦСКА вернётся. Получается, что ЦСКА вроде как запасной аэродром, а не команда, с которой контракт. Вот не получится ничего в Бразилии, тогда можно и в ЦСКА.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: