Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Контракт с Адвокатом будет подписан по схеме «2+2»

По информации «Советского спорта», в течение 10 дней возможно подписание договора между РФС и Диком Адвокатом.
  • Футбол

  • 5      1746     

По информации «Советского спорта», в течение 10 дней возможно подписание договора между РФС и Диком Адвокатом.

Сейчас кандидатура голландца, который займет пост главного тренера сборной, прошла практически все согласования, и ожидается, что в течение 10 дней Дик заключит договор с РФС. Официально, впрочем, об этом не будет объявлено, ибо после подписания контракта в России Дику предстоит непростой и болезненный разрыв контракта с бельгийской федерацией футбола.

Соглашение с нашей федерацией будет подписано по схеме «2+2» -- это значит, что после отборочного цикла Евро-2012 в том случае, если совместной работой будут удовлетворены обе стороны, договор будет продлен еще и на период отборочного турнира ЧМ-2014.

Напомним, «Советский спорт» уже сообщал о том, что помогать в сборной Адвокату будут Берт ван Линген и Александр Бородюк. Ожидается, что тренировки наша национальная команда будет проводить на суперсовременной базе «Динамо» в Новогорске.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Монах Францисканец (15 Апреля 2010 18:57:18)
Это будет неверное решение.Он мне никогда не нравился,уж больно авторитарен.Похлеще Газзаева будет в этом вопросе.Да и сборная теперь превратится в бомжатник-2.
Написал: san4ez fan CSKA (15 Апреля 2010 12:17:43)
Дик Адвокат, будет больше игроков зенита в сборную вызывать наверное
Написал: Suvorov (15 Апреля 2010 10:25:12)
КоньЯк-9 писал(а):
А я точно знаю почему он мне не нравится. Уж очень он ,,хозяин,, своему слову. Скольких уже кинул,кинет и нас ,в самый не подходящий момент.

Мы его раньше кинем чем он нас. Проверено на Гусе.
Написал: владимир (15 Апреля 2010 08:30:31)
А чем вообще этот авакад то запомнился ? Что похоже "болотные " рулят ?? Тьфурсенко ,срасрания!! Пропала сборная!!! /smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Depp (15 Апреля 2010 08:06:36)
Будет в сборной 10 игроков из бомжатника + еще велитона натурализуют....
Написал: Ивар (15 Апреля 2010 01:08:06)
Бесит меня этот мудак... Развалит он сборную.. в России должен быть русский тренер и точка. никаких голландцев. Думают с одним голландцем бронзу взяли на Евро тип и сэтим повезет! ХАХА хер опозорятся по полной! ДОЛОЙ ! Еще бы негров в команду понабрали для полного комплекта млин!
Написал: КоньЯк-9 (15 Апреля 2010 00:20:39)
А я точно знаю почему он мне не нравится. Уж очень он ,,хозяин,, своему слову. Скольких уже кинул,кинет и нас ,в самый не подходящий момент.
Написал: FIDELITY (15 Апреля 2010 00:13:07)
Хотя кто знает, посмотрим, увидим. Просто я непонимаю нафига всю эту байду разводили, с опросами выборами итд итп, когда поставили один хер того кого назначил Газпром. По всем опросам ведь Адвокат и ваще какой либо иностранный спец был гдето на 3-ем месте.
Написал: FIDELITY (15 Апреля 2010 00:10:17)
TroyaN писал(а):
зря вы гоните на него, отличный тренер, я в него верю

Может он и отличный тренер, но не для сборной России, он же у нас тренеровал уже достаточно долго, поэтому будет предвзятое отношение ко многим игрокам сборной. Семшов к примеру терь ваще может про сборную забыть, так как у него он на лавке сидел, да и ваще походу одних бомжей назовет в сборную.
Написал: Аква (15 Апреля 2010 00:07:49)
До последнего надеялся, что будет Газзаев! ((
Написал: Diego (15 Апреля 2010 00:03:37)
TroyaN писал(а):
зря вы гоните на него, отличный тренер, я в него верю

+1000
Я тоже думаю,что он самый оптимальный вариант!
Написал: это йа (14 Апреля 2010 23:59:35)
не дай Бог/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: TroyaN (14 Апреля 2010 23:55:56)
зря вы гоните на него, отличный тренер, я в него верю
Написал: Пегас (14 Апреля 2010 23:53:04)
Не думаю, что это лучший вариант. Сборная это не зенит, тут на газпромовские деньги игроков не купишь.
Написал: true fan (14 Апреля 2010 23:40:49)
мне он тоже не нравится. ничем он в России себе не проявил. с таким составом и административным ресурсом любой осел выиграл бы чемпионат и Кубок Уефа. по мне так лучше назначили бы Бородюка главным. он за время работы в сборной это заслужил