Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

У армейцев сегодня выходной

Футболисты ЦСКА получили сегодня первый выходной за последнее время, в течение которого они проводили несколько матчей через три дня на четвертый.
Футболисты ЦСКА получили сегодня первый выходной за последнее время, в течение которого они проводили несколько матчей через три дня на четвертый. Больше до перерыва в чемпионате России у армейцев дней отдыха не будет. Напомним, что в 10-м туре ЦСКА встретится с "Тереком" (матч состоится 10 мая в Химках и начнется в 14.00), а в 11-м 14 мая сыграет в Казани с "Рубином".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: walter (8 Мая 2010 00:44:18)
Это йа! Я в курсе всего этого, как и ты из сообщений из СМИ. Чего воду в ступе толочь ? Я просто повторил то, что писал после начала всего этога бардака. Ничего новог, я и тогда писал, что для нас выход в четверку будет максимумом того, что Пашутин может сделать. И в будущем я не уверен после того, что помню. Извини, это мое мнение. Хирургический путь никогда до добра не доводил.
Написал: это йа (8 Мая 2010 00:33:04)
walter, по поводу покупки игроков там ведь всё сложно было... спонсорские деньги типо из-за кризиса(думаю что не из-за этого/smile/sm18.gif>) были сильно обрезаны. ходили разговоры, что такие люди, как Холден могли уйти... да и сейчас у команды есть будущее, в следующем лучше должно быть...
а по поводу той части матча, которую сумел посмотреть не всё так безнадёжно, шансы были/smile/sm22.gif>
Написал: walter (8 Мая 2010 00:11:03)
И с хоккеем тоже самое. Говорим красивые слова о желании поднять упавшую славу ЦСКА, а игроков подписываем на год, да таких, которых в прежние времена на порог бы не подпустили. А те , кто пытается что - то сделать, уходят/ а некоторые не по своему желанию , как Д. Куляш / , да и подписывали они контракты тоже на один год. Того ЦСКА , куда все рвались, уже нет и не будет до тех пор, пока на 100 % не изменят отношения к команде, к игрокам и не будет тренера для которого ЦСКА не просто слова или очередное место работы, которое можно менять по желанию.
Написал: walter (8 Мая 2010 00:03:07)
А что бы хотели , ребята? Это не сранный чемпионат России выигрывать. Все началось давно после ухода Мессины и распродажи игроков. У каждого своя дорога: кто в деньгах экономит под маркой " дорогу молодым российским игрокам " и " новая тенденция в строительстве будущего ЦСКА" , а кто все отдает за то, чтобы его клуб самым сильным в мире был. Простите, никого не интересует, как это делается. И при Ивковиче и при Мессине всегда таких как " Барселона " драли, а с Евгением/ спасибо ему за все , прыгнуть выше головы просто возможности у него нет / выход в четверку лучших для нас предел и это уже на долго. Извините, прошли те времена, когда в Европе ЦСКА боялись еще на выходя на паркет. А если еще уйдут те, кто еще пока ЦСКА тянет , что с командой будет? И может кончится тем же, как с женским баскетболом. Деньги дают только победителю. Выиграет " Барселона " турнир и будут очередные спонсоры к ним в очередь стоять. А у нас?
Написал: walter (7 Мая 2010 23:44:28)
san4ez fan CSKA писал(а):
Саня Граф писал(а):
В общем я тоже беру выходной и иду бухать/smile/sm2.gif>

хех... ну ты дал Саня, я тоже выпью за наших солдат
И не мечтай даже! А то родители накажут , тебе в школе четверки перестанут ставить и ты не сможешь " всегда быть готовым помочь любимому клубу материально".
Написал: Diego (7 Мая 2010 22:46:21)
Бля пиздец,народ,хорош наш клуб "поливать"...

Что вы все думаете,от хорошей жизни от нас с каждым годом уходят звёзды?
Вас не интересует,то что у нас бюджет намного меньше чем у той же барсы(к слову, бк барса кроме спонсорских денег,получает определённые проценты от дохода ФК БАРСА(с её доходами,сумма получается приличная),у нас такого доп. источника НЕТ!)

И Мессина ушёл,не потому,что у нас ему не нравилось...
Я считаю,то что мы дошли до финала 4-х-ЭТО УСПЕХ!!!!!
А ведь мы ещё выйграли кубок ВТБ...
Написал: reddhorse (7 Мая 2010 22:01:33)
Действительно выходной.../smile/sm17.gif>
Написал: KIRILL87 (7 Мая 2010 21:55:55)
Almaz писал(а):
KIRILL87 писал(а):
Almaz писал(а):
KIRILL87 писал(а):
Вот он наш великий ЦСКА!!!((( Беспомощная группа человек!!!!! Все руководство бы к стенке поставить и расстрелять за то что разволили великую команду!!!!Нет того духа как в прежние годы!!!! Чуть проигрывать начали и поплыли как девочки! Промохи,ошибки вообще детские!!! Жду что в этот раз Пашутин придумает за 4 подрят официальное поражение!!!!!!!!!/smile/sm10.gif>/smile/sm13.gif>

да лана те не кипятись...очевидно что барса ща сильнейшая в европе...ну а мы сильно сдали по сравнению с прошлым даже годом...да и пашутина не стоит карить у него опыта не о чём...меня вот лично с самого начала бесил планинич...пздц понтов от него 0 просто...

Да зла просто нехватает!!! Никогда такой досады не ощющал!! Даже после прошлогоднего поражения в финале от пао!/smile/sm8.gif>

Чувак чУ щУ пиши с У))/smile/sm4.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm7.gif>

Тут дело совсем не в правописание, а в имоциях/smile/sm17.gif>
Написал: Almaz (7 Мая 2010 21:53:23)
KIRILL87 писал(а):
Almaz писал(а):
KIRILL87 писал(а):
Написал: KIRILL87 (7 Мая 2010 21:51:56)
Армеец писал(а):
Блин столько супер игроков отдали как Браун,Андерсон и т.д

Во во и я про это!!!! Подогрели игроками Барсу и вот терь получили!!! А без Месины это ваще ужаз!!!!! ВСЕ Терь как Маккаби будет!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Nikita (7 Мая 2010 21:50:24)
охуеноо просто, бля.., нет слов. 14 мая играем с рубином, а первый ..... будет показывать 15 мая матч локо-амкар. супер матч
Написал: KIRILL87 (7 Мая 2010 21:50:05)
Almaz писал(а):
KIRILL87 писал(а):
Написал: Армеец (7 Мая 2010 21:49:11)
Блин столько супер игроков отдали как Браун,Андерсон и т.д
Написал: Almaz (7 Мая 2010 21:46:33)
KIRILL87 писал(а):
Вот он наш великий ЦСКА!!!((( Беспомощная группа человек!!!!! Все руководство бы к стенке поставить и расстрелять за то что разволили великую команду!!!!Нет того духа как в прежние годы!!!! Чуть проигрывать начали и поплыли как девочки! Промохи,ошибки вообще детские!!! Жду что в этот раз Пашутин придумает за 4 подрят официальное поражение!!!!!!!!!/smile/sm10.gif>/smile/sm13.gif>

да лана те не кипятись...очевидно что барса ща сильнейшая в европе...ну а мы сильно сдали по сравнению с прошлым даже годом...да и пашутина не стоит карить у него опыта не о чём...меня вот лично с самого начала бесил планинич...пздц понтов от него 0 просто...
Написал: KIRILL87 (7 Мая 2010 21:44:25)
Вот он наш великий ЦСКА!!!((( Беспомощная группа человек!!!!! Все руководство бы к стенке поставить и расстрелять за то что разволили великую команду!!!!Нет того духа как в прежние годы!!!! Чуть проигрывать начали и поплыли как девочки! Промохи,ошибки вообще детские!!! Жду что в этот раз Пашутин придумает за 4 подрят официальное поражение!!!!!!!!!/smile/sm10.gif>/smile/sm13.gif>
Написал: Almaz (7 Мая 2010 21:43:40)
Армеец писал(а):
Almaz писал(а):
Игорь писал(а):
Нет армейского духа в Баскетбольном ЦСКА. Одни не наши-вот и пипец.

Глубоко ж ты капнул...а по мне так очередной пример таво что бабосы рулят...если мы распродали многих ведущих игроков а они наоборот охринительно усилились...вот и весь расклад/smile/sm13.gif>

вот бы Маркуса Брауна вернуть/smile/sm2.gif>

ОООО ДАААААА былобы просто супер...ооооочень было обидно када он ушол(((наверное лучший легионер что у нас играл
Написал: Армеец (7 Мая 2010 21:42:21)
Almaz писал(а):
Игорь писал(а):
Нет армейского духа в Баскетбольном ЦСКА. Одни не наши-вот и пипец.

Глубоко ж ты капнул...а по мне так очередной пример таво что бабосы рулят...если мы распродали многих ведущих игроков а они наоборот охринительно усилились...вот и весь расклад/smile/sm13.gif>

вот бы Маркуса Брауна вернуть/smile/sm2.gif>
Написал: корней (7 Мая 2010 21:41:42)
Игорь писал(а):
Нет армейского духа в Баскетбольном ЦСКА. Одни не наши-вот и пипец.

ну ка по подробней, господин , обладающий армейским духом как это нету?чьи они?а то бред пишите очевидный
Написал: Almaz (7 Мая 2010 21:40:59)
Игорь писал(а):
Нет армейского духа в Баскетбольном ЦСКА. Одни не наши-вот и пипец.

Глубоко ж ты капнул...а по мне так очередной пример таво что бабосы рулят...если мы распродали многих ведущих игроков а они наоборот охринительно усилились...вот и весь расклад/smile/sm13.gif>
Написал: Игорь (7 Мая 2010 21:38:36)
Нет армейского духа в Баскетбольном ЦСКА. Одни не наши-вот и пипец.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: