Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Телефонная версия сайта болельщиков ЦСКА.

Наш сайт сейчас ведет разработку новой мобильной версии сайта ЦСКА (версия 1.2). В связи, с чем хотелось бы услышать ваши пожелания, просьбы, дополнения или критику в адрес этого направления.
Наш сайт сейчас ведет разработку новой мобильной версии сайта ЦСКА (версия 1.2). В связи, с чем хотелось бы услышать ваши пожелания, просьбы, дополнения или критику в адрес этого направления.

На данный момент оптимизирована новостная лента на КПК версии сайта, больше не отображаются куча лишних тяжелых, картинок, кодов, видео обзоров, и тому подобная вещь в новостях.

Новостная лента на КПК версии, дублирует все новости с главной страницы, только в виде текста, что позволяет сильно сократить интернет трафик мобильного телефона.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саня Граф (27 Мая 2010 18:49:10)
admin писал(а):
Конь писал(а):
А как вообще зайти через мобильную версию можно???? подскажите /smile/sm16.gif>/smile/sm19.gif>/smile/sm17.gif>/smile/sm13.gif>

на данный момент мобильная версия доступна по адресу http://cskamoskva.ru/pda/

Сергей, неплохо было бы сделать кнопочки ВВЕРХ и ВНИЗ. Например если новость ОЧЕНЬ объёмная и в ней несколько страниц комментариев приходится пролистывать ВСЮ новость сверху вниз, чтобы перейти на следующую страницу.
Написал: admin (25 Мая 2010 19:47:36)
Конь писал(а):
А как вообще зайти через мобильную версию можно???? подскажите /smile/sm16.gif>/smile/sm19.gif>/smile/sm17.gif>/smile/sm13.gif>

на данный момент мобильная версия доступна по адресу http://cskamoskva.ru/pda/
Написал: Конь (25 Мая 2010 15:37:08)
А как вообще зайти через мобильную версию можно???? подскажите /smile/sm16.gif>/smile/sm19.gif>/smile/sm17.gif>/smile/sm13.gif>
Написал: K@te (24 Мая 2010 22:08:14)
Классно.Ничего лишнего,загружается офигенно быстро. Наверно то что нужно. Мне это упрощение нравиться. Только вот архив реально много места занимает.И огромное вам спасибо за заботу и за работу.
Написал: hamil (24 Мая 2010 12:43:58)
Очень бы хотелось, чтобы новость, где есть видео, дублировалась текстовым описанием этого видео
Написал: melahcholy (24 Мая 2010 10:24:26)
Чаще захожу на сайт с телефона и телефонная версия очень поможет)) Хорошо бы, если картинки сжали и саму страницу упростили)
Спасибо за заботу /smile/sm12.gif>
Написал: Simply Red (24 Мая 2010 09:42:08)
admin писал(а):
Есть хорошая альтернатива замене для айфонов и тд.
На сайтах много встречается рсс читалок для айфонов и тд, как вариант можно установить рсс читалку и настроить нашу рсс ленту там. Предлагаем это как один из вариантов альтернативы

И еще, если ррс будет запущена, то и инструкцию к настройке приложите плиз /smile/sm21.gif>
Написал: Simply Red (24 Мая 2010 09:37:55)
admin писал(а):
Есть хорошая альтернатива замене для айфонов и тд.
На сайтах много встречается рсс читалок для айфонов и тд, как вариант можно установить рсс читалку и настроить нашу рсс ленту там. Предлагаем это как один из вариантов альтернативы

Бываю часто в командировках, а знать что происходит в команде и с командой хочется постоянно, поэтому и RRS лента будет очень полезной. Ну а если когда нибудь будет приложение для iPhone то было бы просто супер ))
Написал: Владислав (24 Мая 2010 06:03:07)
Я считаю что упрощение мобильной версии это хорошо, так как меньше морок с загрузкой.../smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: admin (23 Мая 2010 18:40:38)
Есть хорошая альтернатива замене для айфонов и тд.
На сайтах много встречается рсс читалок для айфонов и тд, как вариант можно установить рсс читалку и настроить нашу рсс ленту там. Предлагаем это как один из вариантов альтернативы
Написал: Саня Граф (23 Мая 2010 14:22:07)
Simply Red писал(а):
Приложение для iPhone было бы отличным вариантом.

ну хз/smile/sm4.gif>
Написал: Simply Red (8 Мая 2010 11:28:25)
Приложение для iPhone было бы отличным вариантом.
Написал: top15 (8 Мая 2010 10:25:56)
Отлично, Молодцы!
Хотя через Оперу мини картинки и трафик вообще почти не жрет) Но все равно спасибо за работу!)
Написал: kwai (8 Мая 2010 07:45:28)
Opera mini страница 30-40кб, с отключенными картинками 10-12кб
Написал: borcska (7 Мая 2010 23:51:54)
Я очень часто на работе выхожу с телефона!!!Спасибо за заботу!
Написал: Аква (7 Мая 2010 23:30:14)
Я здесь нахожусь постоянно с айфона. Вот если бы вы сделали приложение для него и выложили в AppStore, то точно стали бы знаминитыми! И это сделать кажется не так уж сложно. Советую, узнай об этом побольше.
Написал: kOLAS (7 Мая 2010 22:23:47)
Я с мобильника раньшн сидел, давно правда. Вот сейчас зашол в этот раздел... Вобщем внизу отображается 1485 страниц, прямо по порядку. Можно было бы сделать окошечко, куда вводишь номер страницы, и он переходит на нее, а то цыфры половину места занимают /smile/sm12.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: