Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Красич надеется быстро завершить переход в "Ювентус"

Полузащитник московского ЦСКА Милош Красич подтвердил, что переговоры столичного клуба с туринским "Ювентусом" о его переходе в итальянский клуб находятся на заключительной стадии и выразил надежду, что сделка совершится в ближайшее время
  • Футбол

  • 5      3783     

Полузащитник московского ЦСКА Милош Красич подтвердил, что переговоры столичного клуба с туринским "Ювентусом" о его переходе в итальянский клуб находятся на заключительной стадии и выразил надежду, что сделка совершится в ближайшее время, сообщает sportal.rs.

"Переговоры двух клубов в Москве по-прежнему продолжаются. Я надеюсь, что все будет сделано очень быстро. Российская сторона уже определила размер компенсации. Я верю, что все возможные проблемы будут решены. "Ювентус" - один из лучших клубов Италии, с огромным числом болельщиков. Переход в этот клуб был бы большим шагом в моей карьере.Старая синьора" под руководством Дель Нери будет играть по схеме 4-4-2, что меня полностью устраивает", - приводит слова Красича sportal.rs.

Также хавбек сборной Сербии рассказал, что считает очень важным в борьбе за выход из группы на чемпионате мира встречу с Ганой. Он заметил, что его команда уверена в себе.

"Не дам никаких прогнозов. Первая игра с Ганой будет очень важна. Она может стать решающей в борьбе за выход из группы. У нас есть несколько дней, чтобы подготовиться к этому матчу. Мы имеем хорошую команду, у которой есть уверенность в себе, и нам не нужно никого бояться", - отметил 25-летний хавбек.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: san4ez fan CSKA (9 Июня 2010 10:52:44)
скорей всего Милош в Турин поедет я буду рад этому переходу, буду чаще смотреть матчи Юве теперь/smile/sm14.gif>тока жаль терять такого человека как он/smile/sm13.gif>время лечит! жизнь прожолжается...
Написал: FIDELITY (9 Июня 2010 06:59:35)
Прикольно у Красича вместо носа стрелка/smile/sm7.gif>
Написал: cgl2 (8 Июня 2010 19:30:07)
Дмитрий писал(а):
37 канеш круто, сам правда не помню но, доверяю сказанному=)) я помню еще в каком то матче нецид показывал макс скорость так там коментатор казанул что типа когда его заменяли он как побежал побежал..=))))))

Это из той же оперы, обман зрения. Габаритные игроки при беге меньше делают шагов (ноги у них длиннее), как следствие, визуально они часто кажутся медленнее низкорослых, бегущих с той же скоростью, поэтому реальный замер скорости удивляет отдельных тупых телекомментаторов. И вместо того, чтобы задуматься над своей тупостью, они пытаются острить.
Написал: Lex (8 Июня 2010 19:07:40)
Удачи ему. Его будет нам не хватать.
Написал: Дмитрий (8 Июня 2010 19:01:14)
37 канеш круто, сам правда не помню но, доверяю сказанному=)) я помню еще в каком то матче нецид показывал макс скорость так там коментатор казанул что типа когда его заменяли он как побежал побежал..=))))))
Написал: belomoeff (8 Июня 2010 18:58:59)
Ну, вот и всё... Спасибого пути и удачи в новом клубе
Написал: ЦСКА35 (8 Июня 2010 18:17:18)
ну как вам Бетербиев. досрочно... поеду в теннис играть. осваиваю левой рукой. уже получается
Написал: cgl2 (8 Июня 2010 18:12:13)
игорьуфа, значит, я точно не ошибся. Гонсалес если не быстрее, то точно не медленнее Красича. Ещё раз говорю, визуальное восприятие может быть ошибочным. Надо повнимательнее смотреть футбол, и всё будет нормально.
Написал: игорьуфа (8 Июня 2010 18:06:54)
cgl2 писал(а):
Stalin писал(а):
Если вы заметили реактивного игрока остановить сложно(нап самого Милоша, быштрова, и тд).Я бы хотел, чтоб Милоша заменил такой же реактивный игрок, как он сам. Прозвище у Марка <быстрый>, но он не показывает реактивную скорость.Так что быстрый игрок не помешал бы нам.

Х з, надо бы посмотреть статистику по играм. Но у меня сложилось впечатление, что у Марка скорость не меньше, чем у Милоша. Другое дело, что у него пробеги обычно короче, чем у Красича, потому что он раньше расстаётся с мячом, а Красич готов бежать до лицевой и дальше. Поэтому визуально может показаться, что Гонсалес медленнее. Но имхо это не так. Хотелось бы точных данных на эту тему.

у Марка в том году в матче с лохо была скорость 37 с копейками!я помню увидел и офигел.у Милоша в среднем 33-34 но в этом году я не помню матча где они были бы первыми по этому показателю.обычно Жорик даже кто-то из Братьев но не наши крайки./smile/sm14.gif>
Написал: cgl2 (8 Июня 2010 17:59:04)
Stalin писал(а):
Если вы заметили реактивного игрока остановить сложно(нап самого Милоша, быштрова, и тд).Я бы хотел, чтоб Милоша заменил такой же реактивный игрок, как он сам. Прозвище у Марка <быстрый>, но он не показывает реактивную скорость.Так что быстрый игрок не помешал бы нам.

Х з, надо бы посмотреть статистику по играм. Но у меня сложилось впечатление, что у Марка скорость не меньше, чем у Милоша. Другое дело, что у него пробеги обычно короче, чем у Красича, потому что он раньше расстаётся с мячом, а Красич готов бежать до лицевой и дальше. Поэтому визуально может показаться, что Гонсалес медленнее. Но имхо это не так. Хотелось бы точных данных на эту тему.
Написал: Stalin (8 Июня 2010 17:23:27)
Если вы заметили реактивного игрока остановить сложно(нап самого Милоша, быштрова, и тд).Я бы хотел, чтоб Милоша заменил такой же реактивный игрок, как он сам. Прозвище у Марка <быстрый>, но он не показывает реактивную скорость.Так что быстрый игрок не помешал бы нам.
Написал: Армееец (8 Июня 2010 16:58:45)
/smile/sm1.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm3.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm5.gif>/smile/sm6.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm9.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm11.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm16.gif>/smile/sm17.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm19.gif>/smile/sm20.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm23.gif>
Написал: Дмитрий (8 Июня 2010 16:48:40)
/smile/sm12.gif>/smile/sm16.gif>/smile/sm6.gif>/smile/sm11.gif>/smile/sm19.gif>/smile/sm17.gif>/smile/sm13.gif>
Написал: -=Arm[e]ec=- (8 Июня 2010 16:37:08)
/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm11.gif>/smile/sm11.gif>/smile/sm11.gif>/smile/sm11.gif>
Написал: ЦСКА35 (8 Июня 2010 15:58:38)
чемп европы начинается по тв-спорт. жаль всю передачу нет времени досмотреть. комментаторы говорят четверо наших выйдет. ставлю 5 подтягиваний на победу Бетербиева досрочно. а его бой похоже не успею посмотреть
Написал: ЦСКА35 (8 Июня 2010 15:55:10)
селекции нашей доверяю. вот Есьена нам так и не нашли. Хонда на эту роль приобретён
Написал: Смайл (8 Июня 2010 15:49:33)
ЦСКА35 писал(а):
да целиком скопировал, ни чего не меняя. а вот насчёт Тиеро, похожую фамилию Бабаев упомянал, но там вроде не шла речь о свободном трансфере. бывают такие игроки типа Лимы( помнишь Локо купили), такие пригодятся и в возрасте

Ну других ганских Тиер в Академике нет, значит Бабаев давал опровержение именно на этого черныша. Кстати, посмотрел нарезки с ним, они конечно мало что говорят, но судя по ним, уровень максимум ниже среднего и это-то в 29 лет...
Написал: cgl2 (8 Июня 2010 15:49:24)
ЦСКА35, там Бабаев сказал, что вообще в первый раз слышит о таком игроке. Не знаю, насколько он вообще в курсе трансферных дел, но всё-таки имеет полномочия делать такие заявления.
Я-то ни грамма не против возрастных игроков, но у Гинера другая стратегия.
Написал: ЦСКА35 (8 Июня 2010 15:45:05)
точно около месяца назад были эти новости. ток фамилии я тогда не запомнил. а вот начали говорить о них и припоминаю. Монтеро тогда в голубой футболке был на фото. а мне в зелёной попался в новостях, видимо тоже сыграло роль, не вспомнил сразу. а это видимо клубная и сборной формы были